Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 2221 | 17:15:19
Filosof6548, ожидайте ответа от службы поддержки.
theyurio
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 2222 | 17:15:29
Здравствуйте, такой вопрос, пришла жалоба на авторские права, и сказали удалить. В письме автор дал 2 недели, в итоге на второй день uCoz заблокировал сайт. Я сразу же удалил материал. Как долго мне теперь ждать разблокировку?
Ultersein
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 2223 | 17:15:39
Блокировка по error 410
Извините, если вторично.

http://tenselyre.ucoz.com/
e-mail действителен (входил сейчас)
извещение не приходило (проверил сейчас)
21.08.2017
Простой сайта около трех дней (новости ~раз в неделю).

Пакет бесплатный. Какова причина блокировки моего сайта?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2224 | 17:15:49
Ultersein, сайт удалили за нарушение правил использования системы.
Ultersein
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 2225 | 17:15:59
Цитата $Vladimir$ ()
... сайт удалили за нарушение правил использования системы.

Вы не могли бы куказать основании которого конкретно пункта пользовательсвого соглашения об использовании системы мой сайт был удален?
Почему не было никаких предупреждений на действующий e-mail о вероятном нарушении моим сайтом пунктов пользовательского соглашения?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2226 | 17:16:09
Ultersein, п 4.7.1 https://www.ucoz.ru/terms
uCoz вправе заблокировать или удалить соответствующие ресурсы без предупреждения (в случае серьезных нарушений).
Ultersein
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 2227 | 17:16:19
Спасибо за ответ, $Vladimir$, доступно (да и сомнений не возникало). Отменно удобный и независимый от стороннего влияния сервис uCoz.
Да все понятно, Не маленький)) Но предупредить все таки могли бы. К Вашему сервису у меня, можно считать, претензий нет. Ещё тех благ!
Чтоблин
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 2228 | 17:16:29
Здравствуйте

Мой сайт заблокировали. Уточнила у службы поддержки причину. Мне ответили:


Цитата
Была выявлена маскировка и/или скрытая переадресация.На страницах сайта обнаружены признаки маскировки (пользователям показывается не то содержание, которое видят поисковые роботы) или переадресации пользователей на другую страницу, которая недоступна для роботов.
Устраните все нарушения и сообщите нам о проделанных действиях.

Я не знаю, что я должна устранить, т.к этого я не делала. В кодах никогда не ковырялась, у меня нет таких знаний, чтобы вносить какие-то изменения в коды, что-то добавлять или менять. На сайте всё стандартное, родное от Юкоз с момента создания сайта. Вот как создала сайт, выбрала шаблон, так он и остался без изменений - такой какой был!

Я каждый день захожу к себе на сайт и под гостем, и под пользователем, и ничего подобного мной не было замечено, иначе я бы прибежала бы на форум с просьбой, чтобы мне помогли разобраться в проблеме. Из странностей, которые были последнее время на сайте: это поменялась капча в середине августа, "перекосилась" немного форма входа в одном из браузеров и в админ-баре на сайте изменился визуально показ сколько использовано мб. Но все эти изменения я списала на ваши обновления и уточнять не стала.

Я в отчаянье! Я не знаю как убрать переадресацию, которую я не ставила. Не знаю, где она вообще может быть. Как мне убрать то, о чём я понятия не имею? Помогите, пожалуйста, чайнику в квадрате.
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 2229 | 17:16:39
Здравствуйте. Вчера столкнулся с неожиданной неприятностью, мой сайт удалили. Позавчера все было нормально, никаких уведомлений, а вчера по ссылке сайта и админпанели стала выпрыгивать такая вот ошибка

За 6 лет использования и наполнения сайта ни разу не приходило уведомлений о нарушении правил системы, как и не было уведомлений о возможном удалении. Вчера написал в службу поддержки, ожидаю ответа. А пока хотелось бы просто узнать, чтобы уже не быть в догадках, сайт восстановить еще можно будет, или 6 лет поиска и наполнения информацией коту под хвост?
Cайт http://sg-ql.at.ua/
Прикрепления: 1319027.png (33.3 Kb)

Ucoz нагло чистит сайты. Мой удалили и морозятся. 7 лет работал над проектом http://sg-ql.at.ua. Удалили без предупреждения и шанса на исправление возможных нарушений. Никому больше не советую ukoz!
Сообщение отредактировал vova19061 - Пятница, 13 Окт 2017, 22:09:18
Чтоблин
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 2230 | 17:16:49
Цитата Чтоблин ()
Здравствуйте

Мой сайт заблокировали. Уточнила у службы поддержки причину. Мне ответили:
Цитата
Была выявлена маскировка и/или скрытая переадресация.На страницах сайта обнаружены признаки маскировки (пользователям показывается не то содержание, которое видят поисковые роботы) или переадресации пользователей на другую страницу, которая недоступна для роботов.
Устраните все нарушения и сообщите нам о проделанных действиях.

Я не знаю, что я должна устранить, т.к этого я не делала. В кодах никогда не ковырялась, у меня нет таких знаний, чтобы вносить какие-то изменения в коды, что-то добавлять или менять. На сайте всё стандартное, родное от Юкоз с момента создания сайта. Вот как создала сайт, выбрала шаблон, так он и остался без изменений - такой какой был!

Я каждый день захожу к себе на сайт и под гостем, и под пользователем, и ничего подобного мной не было замечено, иначе я бы прибежала бы на форум с просьбой, чтобы мне помогли разобраться в проблеме. Из странностей, которые были последнее время на сайте: это поменялась капча в середине августа, "перекосилась" немного форма входа в одном из браузеров и в админ-баре на сайте изменился визуально показ сколько использовано мб. Но все эти изменения я списала на ваши обновления и уточнять не стала.

Я в отчаянье! Я не знаю как убрать переадресацию, которую я не ставила. Не знаю, где она вообще может быть. Как мне убрать то, о чём я понятия не имею? Помогите, пожалуйста, чайнику в квадрате.

Извините, забыла сообщить id обращения в службу поддержки: id=11781
Там в сообщении есть и адрес сайта
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2231 | 17:16:59
vova19061, сайт удален за нарушение правил использования системы. Сайт восстановлению не подлежит.
OlegK
Сообщений: 189
Репутация: 17

Сообщение # 2232 | 17:17:09
Чтоблин, работа сайта восстановлена. Вы можете проверить Ваш сайт на наличие вредоносного кода через Панель управления - Дизайн - Управление дизайном (примеры здесь) и после этого отправить сайт на проверку.
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 2233 | 17:17:19
$Vladimir$, не было там нарушений. вся собранная информация имеется на других укозовских сайтах, и они не заблокированны, только не мои. там лишь то, что хотелось собрать в одном месте. почему удалили только мой не понимаю.
а эта ссылка означает что сайт удалили навсегда, или он еще в кэше, и его можно восстановить? если да, то в течении какого времени? если нет, то как скоро можно будет зарегистрировать сайт с таким же именем?
Сообщение отредактировал vova19061 - Суббота, 14 Окт 2017, 12:01:08
MagdinV
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 2234 | 17:17:29
У меня был проект: Psd-Box.At.Ua
На нем я выкладывал готовые PSD работы и все графические материалы которые были в сети и Дизайнеры/Авторы выкладывали их для общего использования.
Захожу одного дня, сайта нет -удален... причины нет. Тех поддержка молчит.....
Может мне тут скажут что я такого сделал? Лично все файлы я добавлял на ФО + Макет Дизайна у меня тоже есть - его Автор тоже выложил его для общего использования.
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 2235 | 17:17:39
Сочувствую брат. Мой тоже на этой неделе удалили, без предупреждения и шанса на исправление ВОЗМОЖНЫХ нарушений. Написал в тп, 4-ый день прошел, а они все еще молчат. Поискал у кого еще были такие проблемы, выяснил что видать фильтр глюченый включают, что тупо сам чистит проекты. а вместо извинений сотрудников и восстановления сайтов они предпочитают зачастую тупо морозится и плевать на многолетний труд пользователей.

Ucoz нагло чистит сайты. Мой удалили и морозятся. 7 лет работал над проектом http://sg-ql.at.ua. Удалили без предупреждения и шанса на исправление возможных нарушений. Никому больше не советую ukoz!
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: