Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Andrey-S
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 2206 | 17:12:49
Помогите разобраться!
Оплатил 02/09/2016 г. пакет "Базовый" на продление сайта niksan-zal.ru на 12 месяцев. с 06/09/2016 года должен был пойти новый срок.

Но сайт заблокировали?!

Помогите разобраться
defaultNick3092
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 2207 | 17:12:59
Всем привет.

Начинается моя история с того что мой сайт заблокировали. Причина блокировки - "Нарушение условий использования веб-сервиса uCoz". Если это блокировал БОТ то все понятно но если это был человек то ТЫ не мог бы дружище ну хоть чуток, ну хоть немного, ну хоть капельку постараться и написать более конкретные претензии к моему сайту. Потому как эта надпись "Нарушение условий использования веб-сервиса uCoz" может обозначать все что угодно из того ( насколько я помню большого) списка условий.
В общем я понял что надо писать в службу поддержки и спрашивать что же я нарушил конкретно. Но в службе поддержки хотят денег (бесплатно только про баги можно написать) и я понял что без денег меня просто будут пинать. Посему решил я удалить свой сайт, так как он в последние пару лет все равно как корабль призрак сам куда то плыл и я его давно уже за ним не следил.
Какое же было мое удивление когда мне было отказано в удалении сайта по причине того что он заблокирован. Где же логика? Ведь удаление моего сайта решит проблему из-за которой он был заблокирован. И теперь я в замкнутом круге как в том анекдоте про девочку и прыщи ))) Мягко говоря это глупая ситуация.
Теперь на сколько я понимаю у меня остался единственный вариант удалить полностью всю инфу с сайта но там тысячи фотографий и сотни новостей и созданных страниц, файлов и тд и тп. Лопатить все это вручную очень сильно не хочется.

А теперь собственно вопрос к глубокоуважаемой администрации. Если я не буду заходить на свой сайт 40 дней (а больше не кто на него и не сможет зайти) то будет ли он удален через этот промежуток времени?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2208 | 17:13:09
defaultNick3092, сайт не будет удален. напишите в бесплатную тех.плддержку.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ShaddyR
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2209 | 17:13:19
Очень хотелось бы узнать, на каком основании и кем был удалён сайт shaddyr.at.ua. Контент не содержал ничего крамольного 100%,
посещаемость имелась, предупреждений\жалоб со стороны сервиса не было и быть не могло, я его администратор, взлома не было зафиксировано.

Сообщение об ошибке "410 - Сайт был удален"

Техподдержка отмалчивается. Что делать?
Цитата
Ваш запрос "uCoz - Обратная связь [ru]- что значит сайт удален??? ??
ShaddyR)" получен службой технической поддержки веб-сервиса uCoz.
ID запроса: 2016111110041572


UPDATE: уже не актуально - восстановлен, был удален из-за ошибочного срабатывания фильтра
Сообщение отредактировал ShaddyR - Суббота, 12 Ноя 2016, 18:35:00
Daniela
Сообщений: 44
Репутация: -6

Сообщение # 2210 | 17:13:29
У меня сайт просто взял и пропал. Вместе с админкой. Вообще ничего нет.Хотя было заплачено до ноября 2017 года и пакет Оптимальный.
Когда висит вот такое объявление , что делать?
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 0144328.png (49.2 Kb)
Daniela
Сообщений: 44
Репутация: -6

Сообщение # 2211 | 17:13:39
У меня вообще странный случай. Пока я сидела в админке и хотела опробовать новые возможности блокировки IP обещанные в Блоге Укоса. Перенесла туда несколько подозрительных IP и через пару минут моя админка приобрела вид шести летней давности, когда я сайт только что открыла . Там даже число стоит от 2010 года и часы "тикают" совсем непонятное время. А так же предлагается купить домен, хотя он у меня уже давно есть это видно в строке браузера.



Слева вместо списка "Страницы сайта", "Новости", "блоги", "Фото", стоит только три категории. в том числе "Пользователи". А вот когда открываю "Пользователи" там фигурируют все пользователи сайта за 6 лет - 3700 человек и показан последний зарегистрированный пользователь от 7/12/2016 года



Это окно браузера (в Опере) я пока не закрыла и поэтому все еще нахожусь в Админке. Однако в других браузерах админка не открывается и фигурирует та же самая надпись.
Сайт оплачен до ноября 2017 года . Что случилось?

В техподдержку я уже написала но они может быть ответят через 3 дня. Может ли мне кто то сказать..такое бывало и раньше? Сайт можно восстановить ? Или у меня " с концами" теперь сайт пропал?

Сайт вернули, но предупредили , что это произошло из за новой функции по IP блокировке. Больше ничего не буду ставить на сайт , раз такие проблемы могут возникнуть.
Прикрепления: 6720753.png (186.1 Kb) · 6029054.png (195.0 Kb)
Сообщение отредактировал Daniela - Пятница, 09 Дек 2016, 09:30:19
ShutNik
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 2212 | 17:13:49
Мой сайт заблокировали за нарушение правил пользовательского соглашения. Я все нарушения удалил, что бы мой сайт разблокировали. Написал об этом в службу поддержки через форму где написана причина блокировки, но на это сообщение мне так ничего и не ответили. Потом я решил написать в службу поддержки через ПУ сайта, с просьбой разблокировать сайт, ответ пришел и меня попросили отправить им результаты трассировки. Я все сделал как они сказали и отправил им, но теперь никакого ответа не приходит, и сайт так и остается заблокированным, хотя я все исправил. Сайт rodniki.ucoz.com
GERRARD1
Сообщений: 21
Репутация: 4

Сообщение # 2213 | 17:13:59


boom-hack.ru

Приехал домой с другой страны и заблокировали сайт круто. Без объяснения. Объясните мне что я сделал не так? Я нигде форумом не флудил, писал с людьми и спрашивал не интересует ли реклама и прочее и это было в контакте. Мне на форум приходили писали люди что я флужу им по форумам. Покажите мне где я флужу? я не флудил сайтом ни на каких либо ресурсах, мини чатах. Если какой то конкурент создал подобный ник и начал флудить то что банить? я могу создать ник от вашего сайта и флудить вашим сайтом, и что заблокируем форум юкоз? Жду подробностей в личку. Спасибо за понимание и жду разблакировки сайта.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2214 | 17:14:09
GERRARD1, пишите в тех.поддержку из панели управления сайтом

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
GERRARD1
Сообщений: 21
Репутация: 4

Сообщение # 2215 | 17:14:19
Цитата webanet ()
GERRARD1, пишите в тех.поддержку из панели управления сайтом

Ну я написал, ну мне интересно как так? если какой то парень, которому я не дал Администратора на сайте, решил флудить моим сайтом, почему я должен страдать?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2216 | 17:14:29
GERRARD1, ведите переписку с тех.поддержкой. пользователи форума тут вам не помогут

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DarmoN
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 2217 | 17:14:39

Помогите пожалуюста сайт заблакирован причина Нарушение п. 4.8 что это такое обисните пожалюста что мне надо делат там какой нарушена это что надо убрать ?site: parvonaa.ucoz.net

Добавлено (22 Янв 2017, 22:11:19)
---------------------------------------------
Здраствуйте САЙТ ДЕАКТИВИРОВАН как востанвить не могу найти для восстановлена сайт ссылку mail.ru gr.darmon@mail.ru а там ссыку не пришол что надо делать

Alona9387
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2218 | 17:14:49
Что ха ерунда творится? утром реденок зажодит на свой сайт, который делает с 6 лет и видит картинку ", Сайт удален за нарушения"
Какие нарушения*
8 лет сайт у ребенка работал, писал о детской игре Еще вчера все было ОК
Никаких уведомлений не поступало

и вдруг "за нарушения"
"удален!"

Господа, вы вообще о чем?
что не так с эти проектом? http://game-mirchar.ucoz.ru/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2219 | 17:14:59
Alona9387, перед созданием сайта, пользователь принимает согласие с Условиями использования

Запрещается создания так называемых "дорвеев" и использования других формам поискового спама.
Filosof6548
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2220 | 17:15:09
Сайт "Мой фотомир" photonature.ucoz.ua был удален в ночь с 20 на 21 февраля за якобы нарушение правил использования системы. Но это ложь: никакого запрещенного контента сайт не содержал и никаких правил я не нарушал. Никаких предупреждений я не получал - сайт просто исчез под утро 21.02.17 и теперь по этому адресу появляется "410: Ранее по этому адресу находился сайт, который мы удалили за нарушение правил использования системы.
Детальную информацию можно получить у нашей службы пользовательской поддержки."

Причем что особо возмутительно, так это исчезнувшая вместе с сайтом предоплата на год вперед - до марта 2018 года.
Служба поддержки и администрация системы на запросы и вопросы даже не думает отвечать - никакой информации, не то что "детальной". Наверное, думают, что я устану и отстану, и что проблема рассосется сама собой? Может, хоть деньги вернете?
Одним махом и без малейшего намека на причины уничтожили результат почти пятилетнего труда.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: