Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


кикимора
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 2191 | 17:10:19
Срочно требуется консультация!!!
Вкратце о ситуации:
Сегодня нам пришло требование Роскомнадзора об удалении нелегального контента где указано место его размещения - http://kinotwserial.ru/news....9-10011
Все естественно знают, что 3 сезон появится на ТНТ лишь в следующий понедельник и соответственно ни единой серии у нас не размещено.
Во избежании повторения блокировки нашего сайта со стороны укоз за размещение официальных трейлеров сериала Полицейский с Рублевки в этот раз мы от греха удалили даже трейлер.
Огромная просьба специалисту укоз посмотреть эту страницу - http://kinotwserial.ru/news....9-10011 и вынести определение о том - нарушаем ли мы в данном случае какой либо пункт пользовательского соглашения.
Очень ждём ответа.
mihazn
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 2192 | 17:10:29
Такая ситуация, сайт заблокировали, Причина блокировки: Признаки вредоносного кода. Отписал в обратную связь, ответ, что именно не так на моем сайте, получил через два дня. Задал последующий вопрос и обратная связь продолжает молчать уже четвертый день. Ладно, пускай молчит. Решил написать в ПУ службе поддержки, в платную. Вопрос задал 02.04.2016, 16:58. Такой, но уже более подробный ответ получил 04.04.2016, 10:11. Проблему нашел, все исправил, написал чтобы проверили. Но уже четвертый день пошел, а служба поддержки так и не соизволила прислать ответ и разблокировать сайт! Куда еще писать не знаю. Сайт уже не работает неделю, при посещаемости 10-15к в сутки. Кошмар просто какой-то!!!
Fred_Y
Сообщений: 315
Репутация: 47

Сообщение # 2193 | 17:10:39
mihazn, извините за задержку с ответом. Пожалуйста, ведите переписку в рамках Вашего обращения в панели управления.
mihazn
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 2194 | 17:10:49
Большое спасибо, как тут отписал, минут через 10 ответили. Нарушения так и не были устранены с моей стороны. Сейчас поставил стандартный шаблон и послал ответ, чтобы разблокировали. Надеюсь не придется опять ждать 4 дня.
Piter7033
Сообщений: 15
Репутация: -10

Сообщение # 2195 | 17:10:59
А мне и причину блокировки не указали...только сообщить после исправления..Это что прикол такой?И чтобы я больше с Ukoz связывался...ведь люди предупреждали....два года работы коту под хвост..((
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2196 | 17:11:09
Piter7033, попробуйте удалить из блока с радио скрипт
Код
<script src="http://activiks.ru/img/png.js" type="text/javascript"></script>
и напишите в тех.поддержку о проделанной работе.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
юлия0756
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2197 | 17:11:19
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Сайт не меняли и не добавляли уже более полугода. www.uniks.do.am От клиентов узнали 3 дня назад, что наш сайт заблокирован. Причина блокировки. Нарушение условий использования веб-сервиса uCoz. Техподдержка молчит уже 3 день. Что делать? Весь сайт облазили ничего нового нет.... Заранее спасибо за ответы.
Домовойй
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 2198 | 17:11:29
Здравствуйте! Такая ситуация ... сайт заблокировали по требованию Роскомнадзора, написал письмо 19.05. в абуз с просьбой разблокировать сайт, так как проблему решил, но ответа так и не получил ... поэтому решил продублировать такое письмо еще и в ПУ службы поддержки... сегодня 22.05., а ответа до сих пор нет ... трафик просел на сайте очень сильно, хотелось бы узнать как долго еще ждать ответа? Заранее спасибо за ответ и поймите меня правильно уже не знаю куда писать.
Сообщение отредактировал Домовойй - Воскресенье, 22 Май 2016, 03:07:38
contact4310
Сообщений: 45
Репутация: 6

Сообщение # 2199 | 17:11:39
Здравствуйте всем. Вы задолбали уже. То сайт не доступен, то в панель управления не могу зайти. Когда это закончится наконец то ? Я вот жалею что вообще с вами связался. Дайте мне доступ к панели управления http://autoliga-63.ru/ Мне нужно связаться с поддержкой чтобы забрать свои деньги. У меня всё проплаченно, препядствий не должно быть не каких. А тут одно за другим. Выв офигели чтоль ? Я извиняюсь , но уже зла не хватает. Сколько можно терпеть ваши фокусы .

А теперь по делу. Пароль в админку правильный на 200 процентов.



Напоминание пароля тоже правильный.
Прикрепления: 7636120.png (17.8 Kb)

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2200 | 17:11:49
contact4310, если при попытке авторизации вы более 5 раз вводите пароль и система сообщает, что он неправильный, то включается функция безопасности в виде блокировки по IP, которая будет снята спустя 1 час. Данная мера существует для защиты вашего сайта от взлома методом перебора пароля (брутфорс). Любые попытки в течение этого часа ввести пароль (в том числе и верный) будут продлевать время блокировки доступа.
После снятия блокировки убедитесь, что вы вводите правильный пароль, и повторите попытку входа.
Если пароль все же не подходит, воспользуйтесь формой "Напомнить пароль"
contact4310
Сообщений: 45
Репутация: 6

Сообщение # 2201 | 17:11:59
Цитата $Vladimir$ ()
если при попытке авторизации вы более 5 раз

$Vladimir$, Это я понимаю. Но до попыток я вввожу правильный пароль. Кстате второй день не могу зайти. Напоминание пароля тоже верный

Добавлено (29 Май 2016, 13:25:25)
---------------------------------------------

Цитата contact4310 ()
$Vladimir$, Это я понимаю. Но до попыток я вввожу правильный пароль. Кстате второй день не могу зайти. Напоминание пароля тоже верный

Вы делаете вид что не понимаете ? Вы прекрасно поняли о чом идёт реч

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2202 | 17:12:09
contact4310, регистр имеет значение. Блокировка по IP, будет снята спустя 1 час. Вы можете воспользоваться расширениями для браузеров (ZenMate, friGate) или браузерами с Турбо режимом, для повторной попытки авторизации.
contact4310
Сообщений: 45
Репутация: 6

Сообщение # 2203 | 17:12:19
Цитата $Vladimir$ ()
contact4310, регистр имеет значение. Блокировка по IP, будет снята спустя 1 час. Вы можете воспользоваться расширениями для браузеров (ZenMate, friGate) или браузерами с Турбо режимом, для повторной попытки авторизации.

$Vladimir$, Ещё раз обьясняю, что повторная попытка не действует второй день. Ещё раз обьяснить ? Что пасс верный на 200 процентов. Форма напоминания пасса подтверждает правильность паоля. А вот войти не могу. Вы чо дурочку включаете.

contact4310
Сообщений: 45
Репутация: 6

Сообщение # 2204 | 17:12:29
Цитата contact4310 ()
А вот войти не могу. Вы чо дурочку включаете.
Прикрепления: 1626596.png (14.0 Kb)

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2205 | 17:12:39
contact4310, в том, что вы водите неправильный пароль, вины системы нет.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: