Модератор форума: $Vladimir$  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован

Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.

"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.

Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.

По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.

$$$$$$

Сообщение # 241 | 11:44:49
Здравствуйте, разблокируют ли аккаунт за

Аккаунт заблокирован Мошенничество (воровство паролей)
??

Все что было с этим связано удалил начисто. Написал тех.поддержку, прошло более 3х дней.
nikolik

Сообщение # 242 | 11:44:59
Мой аккаунт заблокировали, все, что было связано с блокировкой, удалил. Написал в тех. поддержку (через админ панель, теперь там написано, что сообщение отправлено). Прошло уже 2 недели, а ответа так и нет. Куда еще можно написать?
Lestense

Сообщение # 243 | 11:45:09
На мой сайт долго никто не заходила, и мой сайт пока что отключили за неактивность. Сообщение со ссылкой на восстановление я случайно удалила. Что делать?
Сообщение отредактировал Lestense - Суббота, 12 Ноя 2011, 19:33:00
Miss_Esq
Уровень замечаний:

Сообщение # 244 | 11:45:19
Lestense, Пишите в службу поддежки , адрес сайта , Email и обстоятельства , коротко ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 12 Ноя 2011, 19:35:42
BAN_D_IT
Уровень замечаний:

Сообщение # 245 | 11:45:29
Добрый день, возможно не в тему, но всё таки.
История!
Написал на форуме объявление о том, что хочу подарить сайт, в связи с нехваткой времени.
Откликнулись. Через ПУ перевёл на "другого пользователя Unet".
Результат!
Не могу зайти ещё на несколько своих сайтов (в ПУ), смотрю в Unet профиль пользователя и вижу почти все мои сайты у него.
Вопрос!
Как вернуть мои сайты??
Спасибо заранее, прошу помочь, так как есть проэкты перспективные.

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов.
Сообщение отредактировал BAN_D_IT - Среда, 16 Ноя 2011, 02:14:34
ДухLESS
Служба поддержки

Сообщение # 246 | 11:45:39
BAN_D_IT,
Quote (BAN_D_IT)
Как вернуть мои сайты??

Только если владелец этих сайтов сам переведет их обратно на ваш uNet-аккаунт.
Если такой возможности нет, вам может помочь только Техническая поддержка, если вы сможете доказать, что сайты перевелись на чужой аккаунт ошибочно.
iriska0005

Сообщение # 247 | 11:45:49
Здравствуйте.

У нас произошло досадное недоразумение. Кто-то из наших конкурентов пустил спам и указал наш адрес, в итоге, естественно аккаунт заблокирован. Подскажите как поступить. Спасибо.
immps

Сообщение # 248 | 11:45:59
Добрый вечер , помогите решить проблему с блокировкой сайта point-blank.at.ua . Сайт заблокировали 22.11.11 , написал в поддержку и abuse , уже второй день нету ответа.Пожалуйста разблокируйте сайт.Заранее благодарю
►Адская♣Бугагашка◄

Сообщение # 249 | 11:46:09
Доброго времени Суток

Тут было выявленно Одно недарузумение Конкурент С соседнего сайта Затролили наш сайт http://pbhack.ru/ Тот же point-blank.at.ua ( Это один сайт )

И он был заблокирован по причине Содержимое, относящееся ко взлому

Писал в Службу поддержки и abuse Но Игнорят

Сайт Заблокировали 22.11.11 вечером примерно в 21:00 по мск
Прошол 1 день - 2 дня а толку ни какого прошу Принять Меры о разблокировке

С уважением
Miss_Esq
Уровень замечаний:

Сообщение # 250 | 11:46:19
►Адская♣Бугагашка◄,
прошу Принять Меры о разблокировке
Вопросами блокировки занимается только техподдержка .. Форум этой проблемой не занимается ..

Allion

Сообщение # 251 | 11:46:29
Здравствуйте. Мой аккаунт на max-flex.ucoz.ru заблокировали. Как можно разблокировать? появляется: "Аккаунт заблокирован
Сокрытие обязательного рекламного баннера uCoz.
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств." Но я никакие баннеры не закрывала...
Мне срочно нужно попасть на форум, помогите пожайлуйста, писала и в абузу, и в поддержку миллион раз, уже неделя прошла и ответа нет.
Miss_Esq
Уровень замечаний:

Сообщение # 252 | 11:46:39
Allion,
поддержку миллион раз
Один раз достаточно , кратко и по делу , после устранения недостатков ...

Мне срочно нужно попасть на форум
А что в ПУ не зайти ? Или не войти как администраор ?
На форуме вопросами разблокировки ни кто не занимается , это пререгатива службы поддержки ...

^___^
Уровень замечаний:

Сообщение # 253 | 11:46:49
Вопрос к товарищем из абузы, сегодня ближе к обеду заблокировали сайт за распространение аудиозаписей http://ontorrent.ru . Вот только раздача аудиозаписей которые указали ребята из абузы были изъяты еще вчера по просьбе правообладателя и сейчас нет ни ссылок ни торрентов чисто описание и картинки. Этому всему свидетельствует лог редактирования новости (ну или посмотрите кеш страницы в гугле), возникает вопрос вы хоть когда к вам присылают жалобы проверяйте страницы, или бездумно клацайте? И вопрос платная тех поддержка работает до 15:00? Открыл тему в ПУ с таким же вопросом куда смотрят работники абузы, как в рельсу, только зря бонусы потратил.

Увлекательная история о мальчике сорванце Наруто
Качай самые новые серии Naruto на русском
Сообщение отредактировал ^___^ - Вторник, 06 Дек 2011, 23:20:03
skazka2595

Сообщение # 254 | 11:46:59
Походил здесь, почитал, ибо у меня подобная проблема с блокировкой аккаунта. Вывод - сдается мне, что совсем скоро Ucozu будет плевать на всех юзеров. Подняли себе рейтинг, но если слишком начнут задирать нос - люди уйдут и это будет к лучшему. Лично меня блокирнули по причине онлайн просмотра не буду писать какого фильма. Возможно потрудился конкурент, хотя статистика не была аховой: от 700 до 900 хостов в сутки. Тогда как с другой стороны пара других моих сайтов со статистикой от 100 до 250 хостов с этим же фильмом не тронули. Из чего следует вывод сделанный мной: - Братья по несчастью, не стоит скулить, по поводу блокировки аккаунта. Будьте мудрее и ищите другие возможности для своего творчества. Лично я "наклал" на то что сделали с моим сайтом, которому посвятил много времени... Если служба поддержки uCoz игнорирует наши сообщения, то и нам стоит начать игнорировать сам Ucoz.
Miss_Esq
Уровень замечаний:

Сообщение # 255 | 11:47:09
skazka2595,
то и нам стоит начать игнорировать сам Ucoz.

Перевожу ваше сообщение на юридические рельсы ..

Если нас блокируют за нарушение авторских прав то и нам стоит начать игнорировать сам Ucoz

Предлагаю вам несколько аватаров типа из серии " Весёлый Роджер "

hands

Ну а то что пара других ваших сайтов ещё жива :

" То что мы не сидим это не наши заслуги , просто не хватает прокуров на всех .... "

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 08 Дек 2011, 12:17:14
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: