• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения
Как вы узнали о веб-сервисах Ucoz?
1. Не помню [ 117 ] [8.45%]
2. Сарафанное радио (знакомый(ая) посветовал(а)) [ 174 ] [12.57%]
3. За счет одного из сайтов, сделанных на UcoZe [ 601 ] [43.42%]
4. На Woweb.ru [ 45 ] [3.25%]
5. Из поисковика (Яндекс, Google...) [ 207 ] [14.96%]
6. Из блогосферы (ЖЖ, чей-то блог и т.п.) [ 7 ] [0.51%]
7. На форуме (к примеру, веб-мастерский форум) [ 65 ] [4.70%]
8. Другое [ 168 ] [12.14%]
Всего ответов: 1384
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 1 | 00:49:42
Пожалуйста, комментируйте свои ответы, если есть, что сказать. Для нас это весьма важно.
WE
Репутация: 52
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 01:04:08
smile меня друг позвал на один Ucoz'овский форум модерировать, тогда я первый раз попал на систему эту, и решил через некоторое время попробывать создать личный форум, ну и стал постепенно разбиратса в этой системе.
Dobrii
Сообщений: 15
Репутация: 47

Сообщение # 3 | 01:28:26
Я третий вариант выбрал. Был тогда в поисках различных способов по созданию собственного портала. На начало регистрации аккаунта знаний по всем этим вопросам были нулевые. Но благодаря доступности и простоте я стал кое-что понимать в сайтах. Понял, что система уникальна и до сих пор здесь. Без одного месяца год, как оплачиваю все платные услуги и наслаждаюсь самой возможности владения аккаунта в такой замечательной системе.

P.S. На данный момент в системе Ucoz только и разбираюсь. По программированию и скриптам знаний почти никаких.
P.S.2 Ваша реклама привлекает.

Сообщение отредактировал Dobrii - Вторник, 20 Мар 2007, 01:54:58
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 03:01:39
Кто-то дал ссылку. Давно это было - в ноябре 2005... Я тогда искала бесплатный хост портального типа ибо сильно намучалась с виртуальным хостом и установкой на него нюки...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 5 | 05:08:35
В каждом описании бесплатых хостингов, видел ucoz. Описание было довольно хорошее. Зашел по ссылки и остался smile

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Сообщение отредактировал Serious - Вторник, 20 Мар 2007, 05:08:53
Anskrim
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 6 | 06:40:23
Играл в он-лайн проекте и увидел клановый форум сделанный на ucoz. Прошёлся по всему сайту, заглянул на woweb, - очень понравилось.
Сделал себе и посоветовал другим. cool

If you have nothing to do,
don`t do it with me!!!
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 7 | 08:00:00
Пользовался сервисом WoGuest, с которого пришло письмо о закрытии сервиса и открытии uCoz.

No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 08:11:13
Выбрал вариант номер 5.
Значит, хотел создать свой сайт именно вида портал. Ну особственно в поисковике и ввел создание сайтов.вот и все. smile

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 08:52:06
Узнал на Ответах@Mail.ru . Спросил где можно быстро, удобно и без заморочек создать свой сайт. Посоветовали вас smile
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 10 | 12:43:45
Знаю, что для вас эта тема полезная. Скажу "отсебятины" немного.
Мой вариант в данном опросе № 3.
Как-то зашел на какой-то примитивный сайт, а форум у них использовался юкозом. Ну я так побродил (у меня уже был свой сайт), посмотрел, потом на ucoz зарегился, это было больше года назад. Я с панелью управления был на "Вы" - еле текст на главной мог исправить.
В общем, всё понравилось, с самого начала для своей истории делал копии сайта и сейчас глядя какой был и какой сейчас, аж слезы наворачиваются - настольгия.
Вот так вот и живем, всё время ползем в гору. smile
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 11 | 12:59:14
А у меня 8. Я ночью читала очередной треп о том, как быстро заработать деньги, обогащая кого-то и улыбалась. А потом автор описал юкоз. Это было искренне, и совсем не вязалось с тем, как он вилял выше. Ну я поняла - что-то зацепило его, и подумала, он тоже искал как и я, нашел и понравилось ему, надо бежать туда. Зашла, зарегистрировалась, полюбовалась и - спать пошла, но состояние какого-то чуда испытала. Потом 4 месяца ходила, пробовала, тыкалась. И когда, гадство, практически все изучила попала на форум! Но он тоже много дал.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 13:03:47
с woweb узнал, когда искал какие-то скрипты, а нашел Ucoz, где все это уже готовое есть.
Gurman
Сообщений: 2
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 13:07:55
В 2005-м в школе появился Интернет, а вместе с ним возникла необходимость в создании сайта школы. Был предоставлен бесплатный хостинг с 50 Мбайт, MySql, предустановленный движок Mambo 4.5. Не было времени разбираться в заморочках и глюках движка и настройках хоста. На одном из форумов (не помню каком), посвященных web и созданию сайтов нашел инфу о Ucoz (кстати, там его называли ламерским и сильно на него "ругались", даже ссылки на него не было!). Рамблер в помощь - и вот он Ucoz. Это случилось в феврале 2006-го.

http://ilbyak-school.ucoz.ru/
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 14 | 13:28:12
Искал в яндексе именно "система создания сайтов", нашел Woweb а уже с вовеба попал на Ucoz... и почти сразу сюда на форум... Давно это было, зимой 2005. smile
mood

Сообщение # 15 | 14:24:35
Лично я нашёл данный сервис сам, через интернет. Просто искал через каталог сайтов в яндексе по максимальному тИЦ и решил, что на юкозе мало сайтов, и тИЦ впечатляет, и сервисы инетересные есть (на тот день их было 8). Вот так и пользуюсь им.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск: