Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения
Как вы узнали о веб-сервисах Ucoz?
1. Не помню [ 117 ] [8.45%]
2. Сарафанное радио (знакомый(ая) посветовал(а)) [ 174 ] [12.57%]
3. За счет одного из сайтов, сделанных на UcoZe [ 601 ] [43.42%]
4. На Woweb.ru [ 45 ] [3.25%]
5. Из поисковика (Яндекс, Google...) [ 207 ] [14.96%]
6. Из блогосферы (ЖЖ, чей-то блог и т.п.) [ 7 ] [0.51%]
7. На форуме (к примеру, веб-мастерский форум) [ 65 ] [4.70%]
8. Другое [ 168 ] [12.14%]
Всего ответов: 1384
Serginho27
Сообщений: 1
Репутация: 10

Сообщение # 31 | 14:18:07
Я узнал из обзоров хостиногов. Почти везде где перечисляют бесплатные можно выделить ucoz.

Svetonik
Сообщений: 5
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 14:42:45
А я из поисковика,а потом еще на сайте увидел!

Мудрость-это умение вовремя заткнуться,и послушать,что скажут умные люди!
ZeTiX

Сообщение # 33 | 19:22:08
я нашол Брутофорс icq на php,на форуме www.pyccxak.com и там было написано "меняем расширение с *.txt на *.php и заливаем на сервер типа ucoz.ru" я зарегился скинул но потом узнал что ucoz.ru не поддерживает php,но сайт оставил и начал развивать ...
Winry
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 34 | 08:19:28
Я вроде наткнулась на чейто аниме-сайт со ссылкой на укоз. Т.к. я часто делаю форумы, то прошла по ссылке smile

Все форумы на Укозе, перечилять не буду, т.к. много.
CooLuck
Сообщений: 26
Репутация: 85
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 14:16:58
А я просто зашёл на сайт друга и понял, что Юкоз - это то, что мне подходит

P.S. Кстати отход от rich рекламного блока очень сильно, имхо, увеличивает доверие к сайтам на Юкозе.


JuriySOFT
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 22:08:20
У меня 5й вариант.
Я тогда искал хороший бесплатный хостинг, так как большинство перепробовал, и вот как то раз увидел ucoz.ru и ... happy

XXL

Сообщение # 37 | 10:32:44
Выбрал третий вариант - узнал о Юкозе с сайта tv2x2.ucoz.ru (сейчас он закрыт)
PUMA))
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 38 | 21:04:16
А у меня подруга недавно создала сайт на юкозе, я тож решилапопробовать, но у меня чет мини-чат не настраивается(
istmed05
Репутация: 36
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 04:47:39
История гласит... Давным давно, когда компьютеры были большие... cool
Короче создал свой первый сайт на долбаном народе. Была у меня проблема, которая сильно волновала — дизайн их долбаной гостевой. Порывшись в закромах Яндекса нашел несколько сайтов, какраз на гостевых специализирующихся. Одним из них был WoGuest. Бесперебойная работа, удобный (как тогда казалось wink ) интерфейс и с рекламой не напрягали. В общем сразу понравился этот сервис.
Однако через несколько месяцев объявили о его закрытии и попросили перенести все записи на какой-то uCoz, я уж было расстроился. Ну что поделать, не терять же столько сообщений гостевой — пришлось перебраться на uCoz. Ввиду ненадобности кроме гостевой ничем не пользовался первое время...
А время шло. Система начала развиваться с невиданной скоростью. Начали появляться новые модули, новые возможности... Ну вот так всё и закрутилось.

Так что я uCoz "с пелёнок" знаю. smile

IronHouse
Репутация: 8

Сообщение # 40 | 10:01:19
Я у когото подглядел biggrin

очень уж хотелось сделть сайт, сделал, разместил... потом увидел у когото форум красивый майбб, сделал и себе, здорово, а потом увидел сайт сделаный на Юкозе и бросил все и перешел только на Юкоз!!!

Перефразируя зачастившею на телевидение рекламу хочу сказать:
"UCOZ - мечты сбываются!!!"


Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 41 | 23:08:35
Могу дать двойственный ответ: и сарафанное радио и за счет одного из сайтов...
Знакомый кинул ссылку на свой сайт, я зашел, удивился, спросил сколько это стоит и кто делает такие красивые сайты? А он говорит не сколько и я сам его только что сваял. Через несколько минут у меня уже был Фотоальбом Кувшинникова Павла.
Вот такие дела!
adms

Сообщение # 42 | 14:05:29
Гыг, а я вообще искал сервис каких-то гостевых книг... smile
Потом, как увидел какие возможности, спать не мог)))
Помню как в шаблоне изменял названия аотбомов в фотоальбоме smile Ничего не знал про систему
Blokhin

Сообщение # 43 | 21:22:38
Другое. Ибо на хостинге mybb.ru написано:
"Перед тем как создать форум на нашем хостинге, посмотрите сайты - конкуренты и убидитесь, что наш хостинг лучше.
Наши "конекренты":
http://www.borda.ru
http://www.flyboard.ru
//www.ucoz.ru."

Посмотрев "сайты конкуренты", я убедился что сам mybb на пять голов хуже всех этих хсотов, а юкоза вобще на 10:)):)).

Вот такая странная история.
ЗЫ:сейчас такого обьявления там не висят, очевидно поняли премущества флайбиби, борды и тем более УКОЗА над майбиби.

ЗЫЫ:это не реклама этих хостов, ибо из этих хостов мне ничего не понравилось(только флайбоард, из-за хтмл вставок)):)

PIvIS
Репутация: 6

Сообщение # 44 | 01:55:35
Раньше делал сайты на Народе, нодоело жутко. Особенно обновления smile
Искал хостинг для сайта своей университетской группы, который можно было-бы удобно администрировать, и наткнулся на uCoz.
В изучении сервис лёгкий, особенно если представлять себе хотя-бы приблизительно, что такое HTML и Java.
mtvru
Сообщений: 7
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 02:20:13
Встретил в Блогах объявление о наборе админов для создающегося сайта smile
Наполнил тот сайт контентом, но... хозяин решил показать власть удаляя блоги и стирая общение посетителей.
Дабы сохранить материал, и не терять общения с людьми, с которыми у нас уже почти клуб, создал сайт, дабы с этой системой уже был знаком. Теперь он активно развивается и охватывает уже не только Россию.
Система легко осваиваема, даже если начинать с нуля знаний, просто надо быть внимательным (совет новичкам)

До этого пытался сделать что-то на народе, но там только каша была в голове,
И максимум что там может создать "осваивающий", так это Хоум Пейдж домашнего качества.

PS админ первого сайта убил его, вообще перестав им заниматься.



Сообщение отредактировал mtvru - Среда, 04 Апр 2007, 02:24:36
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Поиск: