Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения
Как вы узнали о веб-сервисах Ucoz?
1.Не помню[ 117 ][8.45%]
2.Сарафанное радио (знакомый(ая) посветовал(а))[ 174 ][12.57%]
3.За счет одного из сайтов, сделанных на UcoZe[ 601 ][43.42%]
4.На Woweb.ru[ 45 ][3.25%]
5.Из поисковика (Яндекс, Google...)[ 207 ][14.96%]
6.Из блогосферы (ЖЖ, чей-то блог и т.п.)[ 7 ][0.51%]
7.На форуме (к примеру, веб-мастерский форум)[ 65 ][4.70%]
8.Другое[ 168 ][12.14%]
Всего ответов: 1384
overlord

Сообщение # 16 | 15:09:30
Я в ноябре 2005 еще, играл в Lineage 2 и набре на сайт клана, с доменом ucoz.ru, и просто набрал ucoz.ru и создал первый сайт smile
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 17 | 15:34:23
Я узнал как помню на WoWeb щелкнул и получил. Месяцев 3 Ucoz использовал чисто как супер-быстрый хост (тогда народу было мало), да еще и без рекламы. Рекламировал его на Хелпере от Борды именно как хост. Предлагаемые услуги мне нравились не сильно, да и стоимость мне не по карману для создания некоммерческого сайта (как в принципи и сейчас). Потом условия стали улучшаться и я уже всерьез занялся идеей создания сайта smile
grizzly
Репутация: 27
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 15:35:13
3. искал сначала многие бесплатные хостинги, и зашел на один сайт сделанный в ucoz и так пришел на ucoz

Платный хостинг - мой выбор
UIN
Репутация: 23
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 15:35:50
а я зашел на Ucoz через поисковики, искал бесплатный хостинг... нашел ё-моё smile
первый сайт зарегистрирован аж 24-Дек-2005, 23:38 , тогда наверно и половины сегодняшних сервисов небыло smile

db
Сообщений: 1
Репутация: 13

Сообщение # 20 | 17:42:40
А я тоже искал через поисковики халяву всякую. Пришел на один из сайтов на UCOZe потом решил создать свой.

Flame
Репутация: 140

Сообщение # 21 | 18:04:23
Увидел сайт сделанный на uCoz (сам давно мечтал создать), понравился дизайн (шаблон стоял кстати), все было удобно, быстро, и вот я уже ярый пользователь ЮкоЗа. smile
marvel-man

Сообщение # 22 | 19:38:23
Как-то раз один знакомый дал ссылку на свой новый форум, сделаный на юкозе. А я тогда про сайто строение вообще ничего не знал и думал что же значит слово Юкоз? Ввёл в поиске и познакомился с этим хостингом
-LEO-
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 20:08:45
А я уже очень давно сидел на какомто игровом форуме, и там создали теме типо "где можно создать сайт"? Ну и там повалили письма, но почемуто тока укоз мне попался в глаза!Он мне очень нравился но мне не нравилось что было тока 4,5 (непомню) дизайнов ,а я тогда в нтмл был полный 0!У меня в укозе за всё время было гдето 10 сайтов! biggrin

Заработай 15$ просто разместив ссылку

Самые дешевые ICQ НОМЕРКИ!Пишите: 860-862

rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 24 | 20:14:49
Тусовался на ВоВеб, оттуда попал на uCoz, тогда еще WoGuest существовал, но он закрывался

Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 25 | 21:13:34
Quote (Кински)
Пользовался сервисом WoGuest, с которого пришло письмо о закрытии сервиса и открытии uCoz.

Я точно также пришел smile

Slipknot

Сообщение # 26 | 22:17:10
Я узнал в первый же день моего знакомства с интернетом. Я тогда был фанатом одной муз. группы, зашел в яндекс, набрал и попал на фан-сайт этой группы на uCoz,e. На следующий день захотелось самому узнать,как создаются сайты, зашел на ucoz.ru (исходя из того что адрес того сайта был вида http://name.ucoz.ru ) и сразу же зарегал свой первый акк. По началу конечно не сразу разобрался, я тогда не знал даже таких слов как "аватар", "тэги", "хтмл", поэтому пришел сюды...
Ну вообщем вот я здесь smile
Сообщение отредактировал Slipknot - Вторник, 20 Мар 2007, 22:20:14
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 01:16:44
Google вопщем поисковик искал хостинг с минмиму рекламы а тут бац и нет рекламы)))и пошло поехало
ArmyaN
Сообщений: 1
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 01:41:05
Мне посоветовал друг сказал хороший сервис

зашел посмотрел и убедился !!!!

да Юкоз это самый афигеный сервис из всех безплатным сервисов да и вообше я не встречал такой удобной и легко доступной панели упрвления

UCOZ FOREVA biggrin biggrin biggrin


kristi-138
Сообщений: 24
Репутация: 28

Сообщение # 29 | 11:52:15
Я тогда мало знала о сайтостроении... тока читала книжку с основами HTML... И где-то захотелось попробывать реализовать свои знания... Я зашла в поисковик (кажется гугл) и набрала пару слов (сейчас точно не вспомню какие) Вообщем мне выдали список многих сервисов, которые предлагали свои услуги в этой свере (и платных и безплатных)...

Скажу сразу я облазила кучу сайтов.. прочитала очень много информации... И вконце-концов мне показалось, что именно Ucoz мне подойдет идеально, как для не проффесионала =)....

Вот такая вот история smile happy


Мы познаем нить жизни, распутывая ее узлы (Джин Тумер)
Gigabitze
Сообщений: 12
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 14:41:30
я вроде впервые попал на сайт loskomotiv.ucoz.ru или типа того...
Сначала скептически отнесся - посмотрел и закрыл. А потом лазил как-то и решил попробовать, знания небольшие были, поэтому мог в принципе с ходу в коде ковыряться.
А потом все понял и вот теперь только здесь.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Поиск: