Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения
Как вы узнали о веб-сервисах Ucoz?
1. Не помню [ 117 ] [8.45%]
2. Сарафанное радио (знакомый(ая) посветовал(а)) [ 174 ] [12.57%]
3. За счет одного из сайтов, сделанных на UcoZe [ 601 ] [43.42%]
4. На Woweb.ru [ 45 ] [3.25%]
5. Из поисковика (Яндекс, Google...) [ 207 ] [14.96%]
6. Из блогосферы (ЖЖ, чей-то блог и т.п.) [ 7 ] [0.51%]
7. На форуме (к примеру, веб-мастерский форум) [ 65 ] [4.70%]
8. Другое [ 168 ] [12.14%]
Всего ответов: 1384
Москвич
Сообщений: 4
Репутация: 11

Сообщение # 46 | 15:54:03
За счет одного из сайтов, сделанных на uCoze
smile

Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих.
TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 17:27:16
А я нашёл UCOZ, в статистике www.liveinternet.ru

Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
ConcorD

Сообщение # 48 | 22:28:06
я долго искал, ни мог найти то что мне нужно, тут в рамблере попалась ссылка 100 мб бесплатно... и т.д. и т.п. нажал, почитал, создал, понравилось. smile Теперь пользуюсь... smile
filik
Репутация: 33

Сообщение # 49 | 23:47:34
Друг создал сайт, попросил оценить - понравилось, захотелось себе тоже иметь сайт
dimza

Сообщение # 50 | 18:44:54
Эх были времена!...Друг созда сайт еще полтора года назад, пол года ему помогал! Потом увидел "Сайт создан в системе Юкоз" решил зайти ( ОФИГЕЛ ОТ РАДОСТИ И УДИВЛЕНИЯ !)
Секриола
Сообщений: 10
Репутация: 13

Сообщение # 51 | 20:22:53
Сначала зашла на один из сайтов Ucoz, но там использовалась только гостевая (какой грех не использовать каталоги!), поэтому я не особо вдохновилась... Но где-то около года назад знакомый посоветовал — у него один свой сайт в системе и 2 модерирует. И вот я тут и никуда не уйду=)

А недавно вот на это наткнулась тык. NB места 23 и 47 happy Только жаль народовцев — это же ТАК неудобно! (не сочтите за рекламу).

Artivanov
Сообщений: 20
Репутация: 13

Сообщение # 52 | 00:40:51
Выбрал 3, помню тогда было еще зарегистрированно только 211 сайтов на uCoz
Даже слов нету, какой он раньше был и какой он сечас стал... biggrin
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 53 | 16:10:46
Я узнал о Юкозе через WoWeb
Сначала отдал сайт на разработку в веб-студию,но когда через пару недель стало понятно, что работа не двигается вообще - решит что лучше тебя самого никто с работой не справится. зашел на Woweb (пользуюсь им кстати несколько лет) за скриптами, системами управления сайтом, чтобы начать работу и случайно попал на страничку Юкоза. С тех пор прошел месяц - портал готов на 90%. Все что написал в тех задании - выполнено. И даже больше.

King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 15:29:28
Увидел сайт в интернете, заинтересовался что да как, решил сделать свой. свои ))

kggg1

Сообщение # 55 | 18:18:08
Мне друзья на форуме по советовали и действительно хорошая система! wink
DeaDemon
Сообщений: 1
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 13:18:03
Quote
3.За счет одного из сайтов, сделанных на uCoze

Понравилось что удобный конструктор создания сайтов...да еще до 100мб сайт бесплатный, что уже плюс! Потому как пока сайт раскрутится можно сильно не парится smile

Майкрофт
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 57 | 18:42:17
У мя была гостевая на ВоГаст.ру помоему....И вот, когда гостевая накрылась, мне дали ссылку сюда!
bearenok
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 58 | 00:55:33
хотел сделать форум клана онлайн игры, с сайтом.... -> ya.ru
Ego

Сообщение # 59 | 06:57:35
Решил помочь людям, поэтому сделал свой сайт. Нашел сайт с помощью яндекса каталога. Смотрел тИЦ хостингов бесплатных. Из всех первых понравился uCoz. Поэтому сейчас я здесь.
Agronom
Сообщений: 13
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 17:20:19
на каких только я хостингах не был народ боом там еще какието все перебрал. Вот почти год назад моя девушка показала мне свой сайт я был в шоке! Так классно! она дала мне ссылку. Сначало я создал сайт где музыка фильмы игры и прочее. Сайт до сих пор стоит только я его не улучшаю Зато в линеаге2 играл и решил сервер открыть ну создал сайт и доволен только постоянно чтото в нем делаю=) потом луд которым понравилось теперь постоянно в ICQ стучатся и просят помочь=) ну вот приходится помогать и что странно смело доверяют свои пароли. А так я просто щастлив на юкосе! Сайты делать н очень легко и интересно! Спасибо юкосу! Кому нужна какая нибуть помочь по сайту обращайтесь!
Если кто хоче посмотреть мой сайт вот он http://l2interlude.ucoz.ru
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Поиск: