Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения
Как вы узнали о веб-сервисах Ucoz?
1. Не помню [ 117 ] [8.45%]
2. Сарафанное радио (знакомый(ая) посветовал(а)) [ 174 ] [12.57%]
3. За счет одного из сайтов, сделанных на UcoZe [ 601 ] [43.42%]
4. На Woweb.ru [ 45 ] [3.25%]
5. Из поисковика (Яндекс, Google...) [ 207 ] [14.96%]
6. Из блогосферы (ЖЖ, чей-то блог и т.п.) [ 7 ] [0.51%]
7. На форуме (к примеру, веб-мастерский форум) [ 65 ] [4.70%]
8. Другое [ 168 ] [12.14%]
Всего ответов: 1384
Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 61 | 19:32:47
Я, если мнепамять не изменяет, нашёл сервис через поиск в Goole. Что искал, не помню, но наткнулся на юкоз. Создал первый сайт ради пробы, начал там "химичить". Потом открыл уже сайт, который буду рекламить, но и его закрыл. Я сейчас создал сайт для ролевой. По-моему не плохо получилось, особенно классно то, что смог каталог статей, ссылок переделать для своих нужд. Я очень рад, что нашёл этот сервис. uCoz спасибо!
Fobos
Репутация: 17

Сообщение # 62 | 15:54:25
Набрел на uCoz в поисковике, вот только не помню каком. После нескольких дней я свернул свою деятельность на Narode и перешел на uCoz. И я счастлив biggrin

subONE
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 16:18:57
искал в google какой нибудь бесплатный хостинг на котором можно создать сайт и нашол Юкоз biggrin

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
Disabled
Репутация: 23

Сообщение # 64 | 17:15:16
Лично я узнал о Ucoze с сайта sokos.ucoz.ru чуть больше года назад , я тогда долго на нем проводил время и появилось желание зделать себе что-то подобное, но не зная ничего кроме основ начал пытаться разобраться в Юкозе. Это оказалось намного легче чем я думал, и через время стал советывать хостинг друзьям так почти все мои друзья у которых есть сайт , держат его именно на юкозе.

Ol4ik

Сообщение # 65 | 17:53:48
Знакомая о Юкозе рассказала
-Agilify-

Сообщение # 66 | 16:00:42
C Ucoz работаю месяц маленьки результат есть :))
Народ дайте ссылку на статистику сайтов, кому не в падлу прошу, интересно какое место занимает мой... хотя я нуп)
301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 16:04:25
-Agilify-, top.ucoz.ru

Compworld
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 68 | 17:56:03
Друг посоветовал. У него сайт был на Укозе. Сначала он делал сайт на народе и очень измучился. Попробовал Укоз. Понравилось. И мне посоветовал. biggrin

Занимаюсь раскруткой и продвижением сайтов. ICQ 2910856.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 69 | 15:12:28
Мальчики, когда на плечах голова, а не кочан капусты, то и на Народе и на Майливе можно сделать приличный сайт. Которые, кстати, и там и там существуют.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
-Ольга-
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 70 | 22:30:24
Спасибо замечательному сайту http://soobshestvo.ucoz.ru/ за мое знакомство с вашей системой!

2 проекта я уже перенесла, в планах еще несколько. Управляться с системой uCoz легко и просто.

Теперь всем рекомендую uCoz.


Сообщение отредактировал -Ольга- - Суббота, 05 Май 2007, 22:34:24
futboll

Сообщение # 71 | 01:07:50
А я узнал о ucoz благодаря ЮКОС
navyclub
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 72 | 13:03:36
Выбрал вариант 3. Как то наткнулся на сайт (не помню уже какой) сделаный на Ucoz. Перешёл по копирайту ради интереса...почитал, понравилось. Попробовал, ещё больше понравилось. Теперь сижу на Ucoz и другим рекомендую. В ближайшее время буду ещё окрывать сайты в данной сисеме. За акой сервис даже платить не жалко. Спасибо! :-)

www.navyclub.ucoz.ru - для тех кто связан с морем!
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 73 | 13:07:22
А я вот не помню уже... кажется через поисковик бесплатный хостинг искал... а может и нет... забыл уже smile

BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 16:32:42
А я узнал о uCoz на народе biggrin
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 75 | 16:38:56
Совершенно случайно smile Перепутала адрес сайта, и там высветилось: "Данный пользователь не зарегистрирован в системе uCoz". Я прям как сейчас помню свое удивление ))))
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Поиск: