Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения
Как вы узнали о веб-сервисах Ucoz?
1. Не помню [ 117 ] [8.45%]
2. Сарафанное радио (знакомый(ая) посветовал(а)) [ 174 ] [12.57%]
3. За счет одного из сайтов, сделанных на UcoZe [ 601 ] [43.42%]
4. На Woweb.ru [ 45 ] [3.25%]
5. Из поисковика (Яндекс, Google...) [ 207 ] [14.96%]
6. Из блогосферы (ЖЖ, чей-то блог и т.п.) [ 7 ] [0.51%]
7. На форуме (к примеру, веб-мастерский форум) [ 65 ] [4.70%]
8. Другое [ 168 ] [12.14%]
Всего ответов: 1384
эльф-4REWER

Сообщение # 91 | 18:42:38
За счет одного из сайтов, сделанных на uCoze
ну думаю чё у у сех есть сайты на юкозе а у мну нету....... залез...... и узнал о сервисах юкоза...... biggrin
Dronchik
Сообщений: 14
Репутация: 4

Сообщение # 92 | 18:57:52
Хотел свой сайт. Именно по С++. Вот и узнал с других сайтов про укоз. Мне оч понравился он. Досих пор остаюсь на нём. Жаль PHP нет. Но ничего страшного
prioz
Сообщений: 5
Репутация: 4

Сообщение # 93 | 19:24:07
Играл в онлайн игру, понадобился сайт для клана, так и был построен первый сайт, который уже почил ( вместе с желанием играть онлайн...
Cossack
Сообщений: 1
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 94 | 21:17:36
Давно искал сервис с возможностью гибкой настройки сайта и профессиональным дизайном и спрашивал об этом у всех знакомых. Однажды, мне ответили, кинув линк на Юкоз smile В тот же день зарегился!!! smile
ZifirKa
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 95 | 21:22:45
За счет одного из сайтов, сделанных на uCoze
denza
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 96 | 22:13:47
tongue а мне друг дал ..и мне очень понравилось cool
shalygin
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 97 | 22:50:40
Я, честно говоря, ничего не искал, и брал готовые булеттины, 1С-ы (если на сдачу), или Намо, или еще чего, чтобы были разные. А вот, давеча, искал что-то и в форуме на каком-то сайте прочитал ответ на какой-то вопрос, а потом смотрю - форум то странный какой-то. Вроде профессионально сделан, а вопросы и ответы - гавняные, и "сисадмин" дурак явный. И у меня так нестыковка в голове - дурак за рулем приличной хреновины, и блог у него, и все дела... А присмотрелся - шаблонец. Посмотрел внизу - Юкозина. Во, блин, думаю, делать шаблоны научились, скоро нас вольных плотников своей штамповкой задавят. Посмотрел на набор дизайнов - путно. И решил, что вольным плотникам ИТ нужно тоже брать Юкоз и ковырять уже готовое бревно )))).
Якорь
Сообщений: 25
Репутация: 8

Сообщение # 98 | 14:42:01
Игарл в игруху, потом вступилв клан. Сайт клана был на Юкозе. Ну я смотрю вроде как все че то на сайте делают, а я сам ваще в этом не шарил. Ну и решил тоже сайт создать.

_InCognito_
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 99 | 17:10:02
Мне, например, прислали письмо прошлым летом. Сначала подумал, дурацкий спам, потом случайно зашёл, заинтересовался сразу.
Swun
Сообщений: 5
Репутация: 10

Сообщение # 100 | 18:57:23
Часто посещал проект WoWeb.ru, понравилось. Потом посмотрел блок благодарности, и заинтересовался. Так вот здесь и оказался.

Сообщение отредактировал Swun - Пятница, 19 Окт 2007, 18:57:31
Freeminus

Сообщение # 101 | 22:14:52
Увидел сайт друга,и сразу же загорелся сделать свой,спасибо Вам за такую возможность!
gamezait

Сообщение # 102 | 22:31:20
Quote (Freeminus)
Увидел сайт друга,и сразу же загорелся сделать свой,спасибо Вам за такую возможность!

я примерно так же....
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 103 | 05:37:05
Через довольно таки раскрученный форум на Юкозе... Но пока сам захотел себе сайт на Юкозе, много прошло времени))
nurok
Репутация: 6

Сообщение # 104 | 12:09:51
Это началось в 2005 году, у меня был сайт на другом хосте и мне хотелось на главную страницу сделать динамичные новости. Мучалась со всякими вариантами - вспоминать не хочу (например вариант использования для новостей мини-чата сbox перед этим удалив нижнюю половинку biggrin - полный идиотизм с моей стороны). Поискав в Google случайно наткнулась на ucoz.ru - который даже позволял импортировать новости. Теперь у меня один сайт с динамичными страничками на ucoz и статичными на другом хосте.
Вообщем я выбрала пункт 5 - из поисковиков.
Сообщение отредактировал nurok - Суббота, 20 Окт 2007, 12:10:57
Люмиан
Репутация: 6

Сообщение # 105 | 01:10:42
Как-то мне захотелось создать свой сайт, но как не знал, тогда пошел на рамблер там ввел "Бесплатный Хостинг" одним из первых ссылок мне выдало -UCOZ. Вот так я с Вами и все мне нравиться, и ни куда в другое место я не хочу! smile

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Поиск: