Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения
Как вы узнали о веб-сервисах Ucoz?
1. Не помню [ 117 ] [8.45%]
2. Сарафанное радио (знакомый(ая) посветовал(а)) [ 174 ] [12.57%]
3. За счет одного из сайтов, сделанных на UcoZe [ 601 ] [43.42%]
4. На Woweb.ru [ 45 ] [3.25%]
5. Из поисковика (Яндекс, Google...) [ 207 ] [14.96%]
6. Из блогосферы (ЖЖ, чей-то блог и т.п.) [ 7 ] [0.51%]
7. На форуме (к примеру, веб-мастерский форум) [ 65 ] [4.70%]
8. Другое [ 168 ] [12.14%]
Всего ответов: 1384
Мастер8809
Сообщений: 11
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 496 | 17:37:02
Лично я нашёл систему Ucoz по своему. Однажды мне мой друг дал совсем простой сайт в системе Ucoz там было в друзьях сайта "Создать сайт бесплатно" И я как это увидел быстрей создал свой сайт, затем изучил HTML BB JS коды. и он у меня уже храниться и продолжается 2 года постепенно раскручиваю сайт. Затем случайно зашёл на ваш форум и нашёл ответы на многие вопросы. Нашёл себе помощника и теперь вместе продолжаем сайт. biggrin
magnum
Сообщений: 14
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 497 | 17:50:46
я вначале сайт на компе сделал, установил данвер 3, закинул туда движок тогда php nuke а щас у меня стоит DLE, я вначале там сайлы делал думал круто! Потом узнал о системе ucoz (только вот не помню как!) и начале делать сайты сдесь. Ucoz я С вами уже почти год! но только ни одного проекта еще не развил. Изучил css html чуть js сам диз написал, линк давать не буду каконить удод его рипнет, и все мои старания на смарку

И вообще, многие говорят что ucoz для детей, и там сидят дети от 10 - 18 лет, это правда? Ведите статистику пожлуйста!
Меня кстати "прикалывают"(ржу немагу) дети которые "создают" сайт (стандартные диз, добавлена только одна новость, без испольоватения bb, в title написано с груьейшими ошибками!) и таким в мини-чате пишут одноклассники: "О [имя] ну ты крут такой сайт сделал!" biggrin :D и они считают себя крутыми админами, а и еще запихают на сайт 20 штук всплывающих баннеров порнухи и делают вид что они крутые! Люди, ОДУМАЙТЕСЬ!


Один из лучших сайтов на uCoz: http://mzilla.ru/
PHP скрипт для вашего сайта -> Заказать
Сообщение отредактировал magnum - Вторник, 12 Май 2009, 20:20:43
Xen
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 498 | 17:51:15
У друга был сайт на uCoz давно-давно, когда я ещё не знал, что это uCoz, потом сам заинтересовался сайтами, посмотрел тот сайт, нашел копирайт uCoz`овский и вуаля) Я сам создал сначала один сайт, потом ещё... и ещё, но это совсем другая история)
Akzhol
Сообщений: 2
Репутация: 9

Сообщение # 499 | 19:41:53
8. Другое
Я нашел в гуугле создать сайт бесплатно!
FreeMaH4eK
Сообщений: 13
Репутация: 11

Сообщение # 500 | 19:58:07
Друг сказал.
GeBrieL
Сообщений: 5
Репутация: 24

Сообщение # 501 | 20:27:22
мну друг сказал smile
Я ошалевший что он такое умеет запряг его что бы он мне все показал...вот так и начал с укозом работать..

"В мире есть две бесконечные вещи: вселенная и человеческая тупость, причем я не уверен насчет первой"© А.Эйнштейн.
TyHryC
Репутация: 3

Сообщение # 502 | 20:39:38
Знакомый в 2006 году, посоветовал, сайт создать, вот так и получилось.

lavsvip
Репутация: 0

Сообщение # 503 | 02:40:15
как и половино людей через поисковик
valdemar
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 504 | 09:34:23
искал хостинг....... и нашел отличный - ucoz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Головцарик
Репутация: 10

Сообщение # 505 | 15:54:31
В Смешариках зашёл на один сайт юкоза. Ну сайт был не очень хороший, я решил создать лучше. Так я узнал о ваших веб-каналах
zemfira
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 506 | 16:44:14
cool я уже очень давно в укозе. плюс мы укоз сами рекламируем. а узнал по поиску яндекса.
Bella
Репутация: 2

Сообщение # 507 | 17:55:26
За счет одного из сайтов, сделанных на UcoZe
Evgeniy1478
Репутация: 1

Сообщение # 508 | 02:41:24
Как то решил создать свой сайт.
Напечатал в поисковике Yandex создать сайт, и нашел там ucoz, и создал.
Все просто. smile

Хорошо
Репутация: 3

Сообщение # 509 | 03:39:30
С подругой разговаривали, ей нужно было сайт для клана игрового сделать - она меня спросила: как тебе Юкоз?
А я подумал - что это? Ну и набрал в гугле - нашел, прочитал, зарегился - очень доволен. biggrin
Подругу, кстати тоже притащил, и сайт она сделала, тоже счастлива.
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 510 | 11:42:55
Я уже не помню, как в первый раз попала на Юкоз.
Обновление и отслеживание страниц сайта на народе приносило приносило головную боль, поскольку число их перевалило за сотню. Я почитала пхп, сунулась на Юкоз, но в тот раз мне все не нравилось. Какие-то ограничения на количество дин. страниц (а нужно было больше сотни), один каталог статей (устраивало бы три), мешались какие-то ссылки, немереное количество стилей и пр. Я отложила эту идею на неопределенный срок, впрочем перестроила дизайн, чтоб его можно было как можно проще перенести на Юкоз.
И вот на нашем форуме одна девушка (без обид, но ламер еще тот) кинула ссылку на свой сайт по той же теме - на юкозе. Контент почти нулевой, диз стандартный - кисленько так. Я вообще-то весьма скромного мнения о своих способностях, но меня Задело (прямо так, с большой буквы). Я даже не сразу сообразила, как тут странички создавать, где что менять, а тут(!)
Где-то увидела фразу, что на Юкозе можно создать сайт практически любой сложности (а мне тогда казалось, что Юкоз не очень универсальный). Засела, основательно, с упорством и эффективностью танка решая встающие задачи.
Вот так я переехала на Юкоз
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Поиск: