Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения
Как вы узнали о веб-сервисах Ucoz?
1. Не помню [ 117 ] [8.45%]
2. Сарафанное радио (знакомый(ая) посветовал(а)) [ 174 ] [12.57%]
3. За счет одного из сайтов, сделанных на UcoZe [ 601 ] [43.42%]
4. На Woweb.ru [ 45 ] [3.25%]
5. Из поисковика (Яндекс, Google...) [ 207 ] [14.96%]
6. Из блогосферы (ЖЖ, чей-то блог и т.п.) [ 7 ] [0.51%]
7. На форуме (к примеру, веб-мастерский форум) [ 65 ] [4.70%]
8. Другое [ 168 ] [12.14%]
Всего ответов: 1384
Валькирия
Репутация: 2

Сообщение # 511 | 18:29:51
Как то лазила по инету и наткнулась на форум, нажала на Ucoz и вот я тут)))
Kryet
Репутация: 2

Сообщение # 512 | 22:17:22
пришол суда через великий гугал
Сообщение отредактировал Kryet - Среда, 17 Июн 2009, 22:17:46
АлексБаг
Сообщений: 3
Репутация: 21

Сообщение # 513 | 23:17:28
Как-то нахлынуло на меня желание создать полноценный сайт, сначала был на Народе, но там все как-то по-деревенски что ли(по сравнению с uCoz). И вот начал искать подходящие CMS для создания сайта и конечно же бесплатный хостинг. Полез в поисковики и попал на uCoz.
Infamous
Репутация: 10

Сообщение # 514 | 08:41:39
Я попал через Yandex
Танкист4310
Репутация: 5

Сообщение # 515 | 22:47:38
Познакомился с парнем а у него своя рок группа. Я решил создать для их группы сайт. Так как я начинающий программист(и долго и нудно мне еще разбираться с этим сайтом) И ему хорошо и мне практика biggrin
Virizon2300
Репутация: 4

Сообщение # 516 | 11:45:26
Я помню зашел на сайт, где можно скачать один прикол, где нигде не найти! Потом случайно нажал на "Сайт управляется системой Юкос" и попал сюда! smile

Лучший из лучших!
VADemon
Репутация: 2

Сообщение # 517 | 20:56:52
Долгая история)) В общем решили мы с другом сайт создать. сначала я нашел народ. Позже прочитал в каком-то журнале про ucoz примерно такую статью: "Старая система, куча заброшеных сайтов" ну я и не обратил внимания особо на это. Потом когда я был у знакомых решил поискать "А что это собствнно говоря, этот ucoz?" Ну и нашел)) сейчас клан-сайт делаю icecream
Ну вообще-то варианты 5 и 8.

IE, это такая программа, с помощью которой можно зайти на www.mozilla.com и скачать себе браузер...
Napas
Репутация: 5

Сообщение # 518 | 20:55:39
Меня друг привёл... очень заинтересовало. К тому же появляются хоть минимальные, да познания сайтостроения)

Тигра6321
Сообщений: 13
Репутация: 5

Сообщение # 519 | 03:45:14
Узнала от нашего админа на работе, когда советовалась с ним как легче сделать ламеру shy
sahajka8241
Репутация: 5

Сообщение # 520 | 11:05:46
искал по поисковиках, как сделать сайт, увидев бесплатний хостинг и домен я и решил здесь остаться biggrin
Dic
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 521 | 15:46:54
Не помню... happy
Warezov
Репутация: 5

Сообщение # 522 | 04:35:45
Из free хостингов - Юкоз по-моему 1-ый в топе стоит.. Вот и сюда решил заглянуть.. узнать что почем так сказать smile

websterr
Репутация: 5

Сообщение # 523 | 04:58:29
попал по адресу по рекламе uCoz,заинтересовался,зашел,зарегестрировался)2009 года) biggrin smile
blowoutX
Репутация: 6

Сообщение # 524 | 19:43:32
Я помню, когда мне было 13 лет я набрал в гугле слова: "бесплатная система создания сайтов" и знаете, трудно тогда было не заметить... uCoz !

Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 525 | 06:00:16
Однажды я задал вопрос на сайте "Ответы.майл.ру":
"Где можно создать свой сайт бессплатно и , чтобы было просто и удобно"...
Мне пришло множество ответов. Советовали многое... Вокруг моего вопроса разигрались споры... Общение проходило в горячей обстановке. Спор заключался в том, что многим uCoz не нравится тем, что это бесплатный хостинг и потому мол, толку от него будет мало, а между тем знающие люди доказывали тот факт, что те глубоко ошибаются, что вовсе не обязательно иметь платный хостинг так-как всё зависит от уровня профессианaлизма самого админа...
Предлагали много вариантов. Больше всего предлагали Дле и uCoz...
... И вот наконец ответил человек у которого там на тот момент был уровень "Проссветлённый"...
Вот,что он сказал мне:
Смотри (тут он дал ссылку на ucoz.ru) - сам удивишься...
...И тут я задумался... Человек сразу видно не из робкого десятка, предлагает создать сайт на uCoz...
Не долга думая, прохожу по ссылке... И начиная создавать сайт... Зарегистрировался...
И какое моё было удивление ! Какая простота в управлении, какая навигация ! Обзор, многофункциональность и т.д.
... С тех пор я уже около года не расстаюсь с uCoz и не хочу создавать сайт нигде более... Со временем можно всегда прекрепить домен какой только пожелаешь и этого будет достаточно для того, чтобы иметь успех !
Вот так я узнал о uCoz
I LOVE uCoz ! smile

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Четверг, 09 Июл 2009, 06:03:02
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как вы узнали о веб-сервисах uCoz?//мнения (Социальный опрос)
Поиск: