• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата доп. услуг через sms (место, снятие баннера и т.п.)
Оплата доп. услуг через sms
Если будет введена такая возможность:
1. Точно начну оплачивать одну или несколько услуг [ 43 ] [28.86%]
2. Скорее всего начну оплачивать [ 31 ] [20.81%]
3. Буду платить только при цене по наминалу [ 12 ] [8.05%]
4. Я и так оплачиваю другим способом [ 15 ] [10.07%]
5. Интернет должен быть халявным! [ 42 ] [28.19%]
6. Затрудняюсь ответить [ 6 ] [4.03%]
Всего ответов: 149
Модератор форума
Сообщение # 1 | 04:47:30
Услуга введена. описание

--== Изначальный вид ==--
Для того, чтобы никто не нервничал, скажу сразу, опрос носит чисто информативный харктер. Хочется понять хоть какие-то веяния. Никакие новые платные услуги не появятся и опрос проводится не из этих соображений. Есть желание ввести возможность оплаты смсками. Но, должен сказать, то, что, к примеру, при оплате по вебмани стоит, положим, 2$, смской будет стоить 3$, причем сам укоз на выходе получит меньше чем 2. Но если людям это удобно окажется, то что же, надо идти на жертвы.

Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 29 Сен 2007, 01:04:46
Hallamadrid
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 31 | 22:03:13
Через банк можно пополнить электроный счет?Да или нет?
Slipknot

Сообщение # 32 | 00:40:11
Quote (mood)
И я очень жду, когда осуществлят приём и оплату автоматически

Очень ждешь? Странно, неужели так трудно оплачивать в ручную?

Оплата через смс считаю лишней не будет, хотя сам плачу через WM и YandexMoney

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 33 | 21:31:46
Quote (Hallamadrid)
Через банк можно пополнить электроный счет?Да или нет?

Да можно.

Алексей_кудинов
Сообщений: 3
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 11:29:44
Quote (KO3AHOCTPA)
Поскольку я нахожусь в Латвии, мне практически ни один способ оплаты существующий сегодня на Юкозе не подходит. Оплата через СМС скорее всего тоже будет неосуществима...

Таже проблема, я в Греции и тоже немогу найти ни карточек WMZ и ничего подобного, вот если бы был счет в какомнибудь Евробанке альфабанке то хоть как то можно было бы заплатить за Расширения возможностей


Я не понял.. что вообще никаких электронных денег там нет?
Сомневаюсь..
Не забывайте, в интернете есть тысячи обменных пунктов эл. валют! И практически всё можно сконвертировать в wm и обратно, как правило берут 1-5%.
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 35 | 19:34:53
Quote (Kurt)
Но, должен сказать, то, что, к примеру, при оплате по вебмани стоит, положим, 2$, смской будет стоить 3$, причем сам укоз на выходе получит меньше чем 2. Но если людям это удобно окажется, то что же, надо идти на жертвы.

Kurt, нет, вы сами рассудите, зачем мне такие траты? За 3 месяца я оплачу через смс 9 у.е., а через WebMoney только 6 у.е. и ещё останется на 4 месяц + 1 у.е.
Это неприемлемо. Лучше помучаться и установить эту прогу, чем переплачивать через смс. И всё равно сколько получит Юкоз. Это только моё мнение.

Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 36 | 19:18:32
Введите оплату через платежные терминалы - комиссия всего от 3 до 5 процентов! А стоят они на каждом углу

Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 37 | 19:35:21
Summer-Cat, Вот это точно будет суппер, я на следующий день оплачу услуги
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 38 | 19:56:54
Piterski, такая же ерунда! Все равно пойду к этому автомату чтобы деньги на веб-мани закидывать! Так проще сразу проплатить через него и нет проблем

ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 39 | 22:10:02
Piterski, Summer-Cat, я вас не понимаю, почему тогда сразу не оплатить через автомат на Яндекс деньги, отсканировать квитанцию и выслать Админам?! Не говорите ярунду уже сейчас можно платить, пожалуйста. dry
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 40 | 22:39:07
ТёмаМ, А администрация примет как подтверждение платежа отсканированный чек из платежного автомата???!!! Я бы не принял.
Quote
Не говорите ярунду

Fobos
Репутация: 17

Сообщение # 41 | 22:57:22
Пускай будет оплата через СМС, зачем сразу говорить не надо нам, ведь кто-то ей воспользуется, и она лишней не будет я лично оплатил бы по СМС

Mon-4eg-4ik-Det-Drk

Сообщение # 42 | 20:35:45
Я только за.Ибо не могу найти никаких карточек WMU и притом СМСками мне было бы удобнее...Мобильный всегда с собой...(И денюжка естественно)
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 43 | 23:33:48
Quote (Summer-Cat)
ТёмаМ, А администрация примет как подтверждение платежа отсканированный чек из платежного автомата???!!! Я бы не принял.

Summer-Cat, примит, но возможно могут подождать пару дней. Вообще, квитанция является документом об оплате и её надо хранить до окончания срока платных услуг. smile Я плачу в банкомате и средства поступают на счёт мгновенно, не как в вебмани мудохаться. Я вообще веб мани не люблю хоть и имею эту прогу. Единственное, что в банкомате не получится оплатить копейка в копейку, но можно вместо 192 рубля оплатить и 200, хотя для пользования Яндекс деньгами достаточно просто иметь почтовый ящик и программа не нужно. Кому, сколько, пароль и всё... smile

Sanek_SQ

Сообщение # 44 | 16:16:55
я полностью за смс !
Insert
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 45 | 21:31:15
Проголосую за SMS имхо для меня и других пользователей будет удобней.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата доп. услуг через sms (место, снятие баннера и т.п.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: