• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата доп. услуг через sms (место, снятие баннера и т.п.)
Оплата доп. услуг через sms
Если будет введена такая возможность:
1. Точно начну оплачивать одну или несколько услуг [ 43 ] [28.86%]
2. Скорее всего начну оплачивать [ 31 ] [20.81%]
3. Буду платить только при цене по наминалу [ 12 ] [8.05%]
4. Я и так оплачиваю другим способом [ 15 ] [10.07%]
5. Интернет должен быть халявным! [ 42 ] [28.19%]
6. Затрудняюсь ответить [ 6 ] [4.03%]
Всего ответов: 149
Модератор форума
Сообщение # 1 | 04:47:30
Услуга введена. описание

--== Изначальный вид ==--
Для того, чтобы никто не нервничал, скажу сразу, опрос носит чисто информативный харктер. Хочется понять хоть какие-то веяния. Никакие новые платные услуги не появятся и опрос проводится не из этих соображений. Есть желание ввести возможность оплаты смсками. Но, должен сказать, то, что, к примеру, при оплате по вебмани стоит, положим, 2$, смской будет стоить 3$, причем сам укоз на выходе получит меньше чем 2. Но если людям это удобно окажется, то что же, надо идти на жертвы.

Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 29 Сен 2007, 01:04:46
Beast
Репутация: 8

Сообщение # 46 | 22:37:03
было бы не плохо, если бы можно было смской оплачивать из других стран услуги укоза smile

потому что, у меня нет таки х веб мани, и я незнаю что буду делать , когда мне понадобится оплатить услугу sad

а смской можно было легко и спокойно переслать smile

nokia-club

Сообщение # 47 | 22:59:59
Смской удобнее.
Прикольно то что ни куда не надо ходить чтобы пополнить баланс на webmoney
Insert
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 48 | 14:17:16
Вообще если голосвание пройдет нормально и большенство проголосует за SMS,то uCoz сделает оплату через sms ?
Просто хочется доделать свой сайт,но я немогу оплачивать через WebMoney.
nokia-club

Сообщение # 49 | 14:21:33
Insert, Скорей всего да smile
Удобней всё-таки,чем на webmoney smile
Сообщение отредактировал nokia-club - Понедельник, 23 Апр 2007, 14:21:54
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 50 | 23:32:53
Quote (Insert)
Вообще если голосвание пройдет нормально и большенство проголосует за SMS,то uCoz сделает оплату через sms ?

Не зависимо от результатов голосования укоз планирует внедрить данную систему ввиде теста, а вот останется она или нет, будет завесить от ряда факторов. В том числе и от востребованности, конечно же.

Insert
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 51 | 19:53:45
Kurt, Отлично,буду ждать и следить за переменами в системе uCoz.
Спасибо за ответ.

Добавлено (25-Апр-2007, 19:53:45)
---------------------------------------------
Kurt, Скакого числа/года можно уже будет платить sms'ками ?

Ego

Сообщение # 52 | 19:55:32
Quote (Insert)
Скакого числа/года можно уже будет платить sms'ками

Уж этого никто не знает. Сейчас внедряется оплата услуг автоматическая через web money.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 53 | 09:36:44
Quote (Insert)
Kurt, Скакого числа/года можно уже будет платить sms'ками ?

Тут пока в принципе никто не заявлял что 100% будет. Но если в целом давать ориентиры по скрокам, то, думаю, решение данного вопроса - это вопрос месяца.

Quote (Ego)
Уж этого никто не знает. Сейчас внедряется оплата услуг автоматическая через web money.

Сейчас в целом идет работа над платежной частью.
-Ольга-
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 54 | 12:34:53
Да! Оплата через SMS - это просто супер! По крайней мере в моей ситуации...

Обеими руками за! hands


police
Сообщений: 3
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 22:01:48
а лутще через систему терминалов "Элекснет" удобно тоже!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 56 | 14:59:02
Пока оплату смсками еще ждем, зато уже есть возможность платить кредитками (да и ряд других добавилось). Думаю, для тех кто живет за приделами пространства легко приобритения веб-мани - это хорошая новость. В этой теме, вроде бы, таковые отмечались.
Evsikoff
Сообщений: 7
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 20:12:59
Ненадо, а если ты хочешь потратить деньги на СМСках, то брось их ко мне в смс копилку

Все на мой сайт: ЖМИ!
Imperator
Сообщений: 1
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 09:21:00
Имхо, легче и рациональнее сходить на почту и переслать\перевести деньги так. Если правда

Quote (Kurt)
Есть желание ввести возможность оплаты смсками. Но, должен сказать, то, что, к примеру, при оплате по вебмани стоит, положим, 2$, смской будет стоить 3$, причем сам укоз на выходе получит меньше чем 2. Но если людям это удобно окажется, то что же, надо идти на жертвы.

Крайне не рационально - имхо, деньги на ветер.

Хотя для начала нужно сделать такой сайт, который бы был интересен и использовал возможности бесплатного UCOZ до предела. А там, если будет необходимость, посетители скинутся по рублю и можно будет скупить все платные услуги на несколько лет вперед. Все упирается в целесообразность и необходимость платных услуг. Как сказал один умный товарищ здесь - "ну и чем твой платный сайт лучше моего бесплатного?"...


fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 01:25:06
Не хочу показаться занудой happy Но куда делась оплата Яндекс-деньги (на прямую), РУпей это фигня, я там регался еще год назад, они мне так сертификат паспорта не прислали - хотя я им все послал dry В общем верните нормальную оплату Яндексом на прямую с кошелька яндекса а не с разных переводчиков, что бы не создавать кучу комиссий sad

FreeZ@RD
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 60 | 16:34:02
Я живу в Украине и в моём городе даже нельзя пополнить кошелёк вебмани... sad Если по СМС будет возможность оплачивать услуги, то я 100% это буду делать! А вебмани и яндекс деньги - это отстой, хотя может только для меня... Смской оплатил в любое время суток и радуйся! Мне неудобно и нет времени ездить в другой город за карточкой пополнения вебмани, разницы нет сколько она будет стоить, но времени не хватает даже чтоб сайт доделать!

З.Ы. скоро многие сервисы будут принимать оплату смсками, так как это очень удобно, даже сейчас на многих сайтах можно оплатить смской разные вещи.


Уходя гасите всех...
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата доп. услуг через sms (место, снятие баннера и т.п.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: