• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата доп. услуг через sms (место, снятие баннера и т.п.)
Оплата доп. услуг через sms
Если будет введена такая возможность:
1. Точно начну оплачивать одну или несколько услуг [ 43 ] [28.86%]
2. Скорее всего начну оплачивать [ 31 ] [20.81%]
3. Буду платить только при цене по наминалу [ 12 ] [8.05%]
4. Я и так оплачиваю другим способом [ 15 ] [10.07%]
5. Интернет должен быть халявным! [ 42 ] [28.19%]
6. Затрудняюсь ответить [ 6 ] [4.03%]
Всего ответов: 149
Модератор форума
Сообщение # 1 | 04:47:30
Услуга введена. описание

--== Изначальный вид ==--
Для того, чтобы никто не нервничал, скажу сразу, опрос носит чисто информативный харктер. Хочется понять хоть какие-то веяния. Никакие новые платные услуги не появятся и опрос проводится не из этих соображений. Есть желание ввести возможность оплаты смсками. Но, должен сказать, то, что, к примеру, при оплате по вебмани стоит, положим, 2$, смской будет стоить 3$, причем сам укоз на выходе получит меньше чем 2. Но если людям это удобно окажется, то что же, надо идти на жертвы.

Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 29 Сен 2007, 01:04:46
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 61 | 16:58:03
Quote (fox-misha)
Не хочу показаться занудой Но куда делась оплата Яндекс-деньги (на прямую), РУпей это фигня, я там регался еще год назад, они мне так сертификат паспорта не прислали - хотя я им все послал В общем верните нормальную оплату Яндексом на прямую с кошелька яндекса а не с разных переводчиков, что бы не создавать кучу комиссий

во-первых, вы не занудничаете, а тормозите.
во-вторых, в рупее не нужно никаких аттестаций чтобы платить, зарегистрировался и сразу платишь.
в-третьих, никаких "сертификатов" они не должны высылать, вы им высылаете паспортные данные для аттестации (в веб-мани тоже самое нужно делать если хотите персональный аттестат получить).

позор, мишаня.

Quote (FreeZ@RD)
Я живу в Украине и в моём городе даже нельзя пополнить кошелёк вебмани...

если вы не заметили, то мы принимаем не только веб-мани.... живя на украине, даже в самом маленьком захудалом городке, вы не могли не слышать про "приват-банк", вот через него и можете платить, через рупей.

Еще не забываем про возможность оплаты через пластиковые карты.... в общем было бы желание, а все средства для этого есть.... Когда появится возможность платить через СМС вы будете готовы переплачивать 50%?

comerer
Сообщений: 6
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 21:07:39
Просмотрел тут результаты опросов:

Интернет должен быть халявным! - 28.57%

Немного удивило, что почти треть не готовы совсем платить и желают все нахаляву. Помоему по данному опросу можно уже делать научные выводы национального характера: Хочу все, но нахаляву! ;- )))))


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 63 | 03:42:39
Quote (comerer)
Немного удивило, что почти треть не готовы совсем платить и желают все нахаляву. Помоему по данному опросу можно уже делать научные выводы национального характера: Хочу все, но нахаляву! ;- )))))

Боюсь таких даже побольше. И есть такие, и их тоже много, которые не зависимо от уровня своего достатка так считают. Но это действительно социальное явление, не более.
Главное что бы такие люди не забывали, что бесплатный сыр бывает только в мышыловке. Обидно, конечно, что иногда за них просто расплачивается кто-то другой...но это опять же жизнь.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 64 | 10:46:58
comerer, надо ещё учитывать протестное поведение. Далеко не все проголосовавшие за пункт 5 на самом деле не желают платить. Психологи диссертации пишут, как составлять опросы и как правильно их обрабатывать, чтобы получить достоверную информацию, а вы делаете такие далеко идущие выводы на основании такого примитивнного опросика...

Такие опросы - имею в виду составленные не профессионалами - не более, чем игра. Серьёзно ориентироваться на их результаты не стоит. Тем более аудитория сосвершенно невыясненная, а для любого настоящего опроса прежде всего определяется целевая группа в которой собственно и проводится опрос. Или в опрос вводятся вопросы, позволяющие разделить результаты на такие группы. А для этого 10 вопросов мало. Да и 15 пожалуй тоже. Хороший опрос содержит 25-35 вопросов... разбитый на группы и с перекрёстными проверками...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Мигран
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 22:38:55
ЗА!!!! буду держатся руками и ногами.
Я не могу положить деньги на wm или куда то еще, поэтому мне будет удобно платить смс.

nokia-club

Сообщение # 66 | 23:36:48
Quote (uCoz)
Когда появится возможность платить через СМС вы будете готовы переплачивать 50%?

Мы всегда готовы...Хоть и дороже в 2 раза,но зато удобнее для многих пользователей ucoz в том числе и меня.
TexHuka_cekca

Сообщение # 67 | 14:50:13
Буду краток! biggrin
Согласен оплачивать услуги через SMS.
это легко, быстро и удобно!
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 68 | 22:16:11
Хотелось бы узнать итог голосования. Будет ли все таки введена оплата услуг по СМС.
Сообщение отредактировал Flame - Вторник, 21 Авг 2007, 22:54:22
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 69 | 06:49:23
Quote (Flame)
Хотелось бы узнать итог голосования. Будет ли все таки введена оплата услуг по СМС.

Итог голосования виден.
Введение, по крайней мере на пробу sms оплаты планируется. Думаю, это вопрос 1-2ух месяц.
И, деньги на вебмани, может, класть и не придется, но вот переплачивать - придется.

Но вообще, если такая любовь к смс, то вебмани можно покупать и так через смс.
Скажу сразу, я сервисы непробовал, так что, лично, что называется рекомендовать не могу, но:
http://www.wm-sms.ru/
http://www.exsms.ru/
http://q-dengi.ru/
http://v-money.ru/
http://sms-webmoney.ru/
http://smsdengi.com/

и куча других, я так подозреваю.

SerIva
Репутация: 26

Сообщение # 70 | 12:04:55
Я хочу чтобы оплата была через смс потому что телефон под рукой
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 71 | 12:28:17
SerIva, а кредитка если есть не под рукой? А электронный кошелек если его использовать?
А у смс есть заметный минус по сравнению с другими способами - дороже.
Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 72 | 17:10:29
Quote (Kurt)
А электронный кошелек если его использовать?

О, порфагор, я вас умоляю, что лучше, ждать, пока на Яндекс придут деньги сутки, потом платить из админки, в рулей, отчёты на мыло и т.д., или просто набрать соответствующий номер на мобильном телефоне и нажать кнопку "отправить". Пусть и чуть дороже, однако, как мне кажется, народ будет пользоваться этой функцией больше, чем оплатой через вебманей, яндекс и т.д.

Да и порой есть люди, которым лень сходить к пункту приёма платежей. Обычно это люди, которым спонсоры всегда кладут деньги на сотовый. Такой экземпляр людей и будет пользоваться смсками. Лично я тоже. Мне хоть до приёма платежей идти минут 5, но так лень...

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 73 | 18:54:20
Quote (Дэвид)
О, порфагор, я вас умоляю, что лучше, ждать, пока......

Лучше платить через веб-мани. Это действительно самое удобное. А если в наличии есть только яндекс деньги, можно легко и быстро через любой обменник поменять. Особенно если платишь не на один месяц вперед, а на пол года (что кстати выгодно опять же) то можно разок потратить пару минут (кстати, лично я на мобильном страшные коды пишу долго:) неудобная клавиатура). Опять же, если платить за долгий период, переплачивать в 1.5. раза...мне кажется неразумным. Да и нельзя будет оплатить большие суммы с мобильного. Это уж как обычно.

Но если в целом, я первый кто тут выступает за введение смс платежей. Не важно что лучше, важно что должна быть свобода выбора. А тут уж кому что удобно, выгодно и т.п.

SerIva
Репутация: 26

Сообщение # 74 | 11:21:38
Я согласен с Дэвидом,
all1

Сообщение # 75 | 11:55:52
Quote (Kurt)
а кредитка если есть не под рукой?

надо сходить в магазин и через автомат, и это долго!

Добавлено (10-Сен-2007, 14:27:47)
---------------------------------------------
Такая оплата будет как тут?
Я имею в виду через смс, очень удобно! wink
Типа:

Quote
Для того, чтобы приклеить объявление, нужно отправить SMS:
Текст BAZAR 442 874 555 на номер 8883.

Стоимость SMS — 145,00 руб. без НДС. Более подробно о ценах на SMS.
Обратите внимание на то, что в тексте SMS после слова BAZAR должен стоять пробел.
Не удаляйте сообщение до прихода подтверждения об успешной операции. В случае проблем напишите письмо по адресу bazar@farpost.com , обязательно указав текст SMS и номер, с которого оно было отправлено.

Внимание!!! Ежедневно с 10:00 до 11:00 SMS-услуги недоступны.

Объявление будет приклеено в течение 5 минут после того, как вы получите подтверждающее сообщение.


И ещё удобнее через панель wink

Добавлено (10-Сен-2007, 14:54:38)
---------------------------------------------

Quote (TexHuka_cekca)
Буду краток! Согласен оплачивать услуги через SMS.это легко, быстро и удобно!

согласен

Добавлено (12-Сен-2007, 11:55:52)
---------------------------------------------
есть тут кто?

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата доп. услуг через sms (место, снятие баннера и т.п.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: