• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата доп. услуг через sms (место, снятие баннера и т.п.)
Оплата доп. услуг через sms
Если будет введена такая возможность:
1. Точно начну оплачивать одну или несколько услуг [ 43 ] [28.86%]
2. Скорее всего начну оплачивать [ 31 ] [20.81%]
3. Буду платить только при цене по наминалу [ 12 ] [8.05%]
4. Я и так оплачиваю другим способом [ 15 ] [10.07%]
5. Интернет должен быть халявным! [ 42 ] [28.19%]
6. Затрудняюсь ответить [ 6 ] [4.03%]
Всего ответов: 149
Модератор форума
Сообщение # 1 | 04:47:30
Услуга введена. описание

--== Изначальный вид ==--
Для того, чтобы никто не нервничал, скажу сразу, опрос носит чисто информативный харктер. Хочется понять хоть какие-то веяния. Никакие новые платные услуги не появятся и опрос проводится не из этих соображений. Есть желание ввести возможность оплаты смсками. Но, должен сказать, то, что, к примеру, при оплате по вебмани стоит, положим, 2$, смской будет стоить 3$, причем сам укоз на выходе получит меньше чем 2. Но если людям это удобно окажется, то что же, надо идти на жертвы.

Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 29 Сен 2007, 01:04:46
Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 04:47:30
Услуга введена. описание

--== Изначальный вид ==--
Для того, чтобы никто не нервничал, скажу сразу, опрос носит чисто информативный харктер. Хочется понять хоть какие-то веяния. Никакие новые платные услуги не появятся и опрос проводится не из этих соображений. Есть желание ввести возможность оплаты смсками. Но, должен сказать, то, что, к примеру, при оплате по вебмани стоит, положим, 2$, смской будет стоить 3$, причем сам укоз на выходе получит меньше чем 2. Но если людям это удобно окажется, то что же, надо идти на жертвы.

Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 29 Сен 2007, 01:04:46
istmed05
Репутация: 36
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 04:51:32
А по-моему глупо. Зачем 40-60% на ветер выбрасывать, когда есть WM, Я.Деньги и пр... sad
А интернет конечно должен быть халявным.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 04:55:22
istmed05, не все могут использовать электронные деньги. В смысле не все используют, к сожалению, в нашем случаи.
istmed05
Репутация: 36
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 04:59:39
Kurt, надо будет - научатся и начнут. Да и чему там учиться, купил карточку, активировал, перевёл. smile
SMS, имхо, пойдёт только детям/подросткам, которым на сотовый деньги родители кладут.
overlord

Сообщение # 6 | 06:46:21
Некоторые не могут положить деньги на wm, в Германии например...
IronHouse
Репутация: 8

Сообщение # 7 | 09:46:59
Одназначно ЗА!!!
Я уже использую оплату услуг СМС в другом сервисе и писал это предложение здесь раньше...Будет очень удобно, сотовый всегда под рукой.

b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 10:10:54
СМС сервис просто необходим! Карточки WM покупать надо (у нас в двух местах видел по бешеной цене), а на мобиле всегда деньги есть, да и положить их можно на любом углу. Мне по барабану, что дороже на 30-60 рублей (1-2$ проговорить просто, даже и не заметишь, а так на дело пойдут ), зато удобно и оперативно. smile

"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 9 | 12:01:01
Quote (overlord)
Некоторые не могут положить деньги на wm, в Германии например...

боюсь смс в любом случае только для exUSSR (если не поуже). Но над приемомо кредиток тоже идет работа.

Кстати, про wm карточки тоже должен поддержать.
К примеру, карточка в 10$ стоит сейчас в палатка более 300 рублей. Это при корсе $ в 26. То есть переплачивание так же идет. Далее надо регистрироваться, активировать. И потом, если хочется потратить всего 2$, остальные потенциально девать некуда, если человек больше не за чем не пользуется.

Короче, везде можно найти минусы.

Atlon27

Сообщение # 10 | 12:18:43
Quote (Kurt)
К примеру, карточка в 10$ стоит сейчас в палатка более 300 рублей

Незнаю я через автомат ложу с меня берут 5 руб налог и всё
Сообщение отредактировал Atlon27 - Воскресенье, 25 Мар 2007, 12:18:59
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 13:11:26
Quote (Kurt)
К примеру, карточка в 10$ стоит сейчас в палатка более 300 рублей. Это при корсе $ в 26

я яндекс деньги на 500 купил за 570)))
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 12 | 15:49:45
Скорее всего начну оплачивать.

Quote (b109)
на мобиле всегда деньги есть, да и положить их можно на любом углу
Сообщение отредактировал Flame - Воскресенье, 25 Мар 2007, 15:49:53
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 16:39:17
Quote (Kurt)
istmed05, не все могут использовать электронные деньги. В смысле не все используют, к сожалению, в нашем случаи.

Через любой банкомат где вы счет телефона пополняете можно пополнить и wm деньги, там все просто, т.к. юкоз имеет персональный аттестат то вы просто вписываете номер кошелка и пополняете, потом идете домой и пишите сообщаете что оплатили через банкомат и все, купленную вами услугу активируют

No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 10:25:51
Мне кажется глупо делать оплату через СМС, тем более что ни кому от этого не хорошо, ну кроме операторов. Поэтому мне кажется пускай лучше оплата через вебмани или я.деньги. Удобно, быстро, и качественно smile

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 10:34:03
Поскольку я нахожусь в Латвии, мне практически ни один способ оплаты существующий сегодня на Юкозе не подходит. Оплата через СМС скорее всего тоже будет неосуществима...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Оплата доп. услуг через sms (место, снятие баннера и т.п.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: