• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей системы (Архив)
Встреча пользователей системы
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:00:41
Первая встреча в Москве намечена на 29 сентября. Подробности тут. Приходите!

Не знаю были ли уже такие веянья, но вот решил поднять данный вопрос. Традиционно тем или иным интернет-сообществам своственно встречаться. Чуть ли не в квази клубы организовываться за приделами виртуального пространства. Тут и землячество вспоминается. Да и вообще.
Вопрос. Есть ли у участников данного форума в частности, и у юкозовцев в целом потребности и интерес в такого рода общении?
Есть жаждущие пообщаться в реале в Москве, к примеру?

Сообщение отредактировал Kurt - Среда, 26 Сен 2007, 01:45:45
Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 23:00:41
Первая встреча в Москве намечена на 29 сентября. Подробности тут. Приходите!

Не знаю были ли уже такие веянья, но вот решил поднять данный вопрос. Традиционно тем или иным интернет-сообществам своственно встречаться. Чуть ли не в квази клубы организовываться за приделами виртуального пространства. Тут и землячество вспоминается. Да и вообще.
Вопрос. Есть ли у участников данного форума в частности, и у юкозовцев в целом потребности и интерес в такого рода общении?
Есть жаждущие пообщаться в реале в Москве, к примеру?

Сообщение отредактировал Kurt - Среда, 26 Сен 2007, 01:45:45
WE
Репутация: 52
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 23:22:26
Было бы на самом деле очень интересно встретитса, я с Санкт-Петербурга smile уверен что многие тоже есть с этого города!
PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 4 | 00:17:21
Kurt, простите, но как Вы себе представляете эту встречу, если учесть, что на этом форуме "обитают" в основном несовершеннолетние. Насколько я знаю, обычно встречи проходят за бутылочкой пивка, а в данном случае такое представить весьма сложно. Да и в чем вообще смысл такой встречи? Чем это будет полезно для общества?
P.S. это мое личное мнение, можете не согласиться со мной, привести соответствующие доводы против smile

Ol4ik

Сообщение # 5 | 00:22:51
Допустим, мне было бы интерестно пообщатся с некоторыми своими форумчанами и модераторами вживую happy
b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 00:43:06
PGS, В мою бытность участия в сети Fidonet (2:5021/20.46) мы регулярно проводили "поинтовки" и "день рождения сети". smile Поинтовки мог организовать как сам босс ноды, так и сами поинты. День рождения сети подготавливали сурьезно... заказывали кафе (кабак, дом культуры и т.д.) и встречались (набиралось до 150 человек). Кто хотел пил, кто не хотел - тянул коку-колу. Конкурсы, награды, "по полю танки грохотали" и тому подобное. Старички с женами и любовницами, молодняк тоже не отставал. Общение, знакомства с людьми, которых многие знали только по спорам в эхах, пляски, развоз уставщих по домам... Велело! До сих пор есть, что вспомнить. biggrin

Quote
Да и в чем вообще смысл такой встречи? Чем это будет полезно для общества?

Эх-х-х... Перечитайте М.Булгакова. Особенно то место, где Воланд говорит о тех, кто не пьет и предпочитает дружеской беседе, с бутылкой доброго вина, одиночество. Он, по его мнению, вызывает подозрение. Он или неизлечимо болен, или в тайне ненавидит всё человечество. cool


"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Сообщение отредактировал b109 - Вторник, 03 Апр 2007, 00:44:21
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 00:43:29
Quote (PGS)
асколько я знаю, обычно встречи проходят за бутылочкой пивка,

да так обычнео и бывает
Quote (PGS)
в основном несовершеннолетние

я тоже так думаю
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 00:44:47
По мне uCoz это не предлог для распития пива в баре wink
Я согласен с
Quote (PGS)
Да и в чем вообще смысл такой встречи

если только.... администрация ЮкоЗа не прийдет biggrin

izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 00:45:22
лично мне кажется что большинство с Украины
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 00:46:54
izzik, Москва wink

Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 11 | 00:47:26
Я из Москвы. Желание встретиться есть. А почему бы и нет на самом то деле? smile
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 00:54:56
Piterski, Москва, м. Пушкинская, в "Ёлки-Палки" biggrin кто хочет пойдемте, пивка попьем yes

izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 00:55:21
я за))
PIvIS
Репутация: 6

Сообщение # 14 | 02:32:13
Даешь встречи в реале! Из Тулы есть кто?
Идея: надо сделать карту с "городами uCoz". Думаю, будет и красиво, и полезно.
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 07:44:07
Я с Москвы (вернее ближнее подмосковье), встретится не прочь.
Вот только мне кажется что если захотят собраться все (и даже если учитывать что согласны допустим приехать с другого города), то ни в каком кабаке места не хватит на пользователей юкоз, поэтому нужно сделать какой то отбор. А идея по поводу
Quote (PIvIS)
надо сделать карту с "городами uCoz"
мне понравилось. Ваще круто.
smile

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей системы (Архив)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: