Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей системы (Архив)
Встреча пользователей системы
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:00:41
Первая встреча в Москве намечена на 29 сентября. Подробности тут. Приходите!

Не знаю были ли уже такие веянья, но вот решил поднять данный вопрос. Традиционно тем или иным интернет-сообществам своственно встречаться. Чуть ли не в квази клубы организовываться за приделами виртуального пространства. Тут и землячество вспоминается. Да и вообще.
Вопрос. Есть ли у участников данного форума в частности, и у юкозовцев в целом потребности и интерес в такого рода общении?
Есть жаждущие пообщаться в реале в Москве, к примеру?

Сообщение отредактировал Kurt - Среда, 26 Сен 2007, 01:45:45
After_THE_God
Сообщений: 48
Репутация: 34

Сообщение # 31 | 19:00:27
Лично мне идея понравилась, но только есть фара жителям некрупных городов. Ради примера, на этом форуме кроме меня есть кто-нибудь из Нижневартовска?

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 32 | 20:08:55
Quote (Slipknot)
Думаю иначе.В большинстве случаев там и аудитория одного возраста...

Это не так, там самые разные люди, разных возростов и социальных сословий.
у меня достаточно богатый опыт на сей счет по ру-борду.

Quote (Slipknot)
Вообщем при встречи думаю все эти люди не найдут о чем поговорить...

Поверь, есть общечеловеческие темы, погода..., интернет...:)

Quote (Slipknot)
К тому же там они больше общаются, и соответственно возникает желание лучше узнать друг друга, встретится в реале. Здесь же общения почти нет...

А это уже куда больший довод, но есть желание или нет, вот это мы тут и узнаем. Если есть желание, свидимся. Если нет, ну так ничего страшного. Я пока лишь интересуюсь.

Quote (Кински)
скорее, это опасно. Представляете что будет, если на встречу придёт шесть тысяч человек?

На первую такую встречу приедет от силы человек 15. А скорее всего меньше 10ти. Но это не значит что они об этом пожалеют.

Quote (After_THE_God)
Ради примера, на этом форуме кроме меня есть кто-нибудь из Нижневартовска?

Боюсь без шансов. Но обычно из не самых больших городов находится буквально несколько человек, и они очень быстро без какой-либо внешней помощи кучкуются...
UIN
Репутация: 23
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 21:59:41
ну, что насчет карты решили?

marlllboro3d

Сообщение # 34 | 22:36:14
Блин я тока за!
Сам хотел предложить!А ща захожу и смотрю что такая тема уже есть!

Блин тока надо что бы все с деньгами приходили!Что бы все проставились.

Я возьму штукаря два три.

Очень бы хотелось что бы администрация тоже пришла.

Dobrii
Сообщений: 15
Репутация: 47

Сообщение # 35 | 23:28:30
After_THE_God, я сам с Вартовска. В подобных встречах не вижу смысла. Это форум технической поддержки и если дело на прямую не связано с моим сайтом, то меня ничего не интересует.
Slipknot

Сообщение # 36 | 23:37:54
Quote (Dobrii)
и если дело на прямую не связано с моим сайтом, то меня ничего не интересует.

Человек живет ради сайта...

А чего, действительно, можно и встретится... Предлагаю в Москве, а то ехать никуда не охота, к тому же из Москвы наверное большая часть форума.. smile

Сообщение отредактировал Slipknot - Вторник, 03 Апр 2007, 23:38:46
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 37 | 23:43:19
Slipknot, нет, москвичей не так уж и много. Да и из России хорошо, если 60%.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 23:49:42
Ну чтоже, давайте назначим место, и время?! Составим список городов приблизительный, т.к я не думаю что люди из Москвы поедут в Питер.

Добавлено (03-Апр-2007, 23:49:42)
---------------------------------------------
Slipknot, не думаю что много из Москвы, как раз наоборот.. !!


Slipknot

Сообщение # 39 | 23:58:27
Quote (Selena)
нет, москвичей не так уж и много. Да и из России хорошо, если 60%.

Да, тоже верно, большинство пользователей еще и живут в разных странах и городах. Латвия, Украина, Белорусия, Россия, Турция, Германия и т.д... sad

Значит москвичи пусть договариваются о встрече в Москве, киевляне - в Киеве и т.д.

WE
Репутация: 52
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 00:01:16
Ну может тогда хоть опросик создать с какова кто города?
Slipknot

Сообщение # 41 | 00:17:41
Quote (Mamontosik)
я не думаю что люди из Москвы поедут в Питер.

Естественно

Добавлено (04-Апр-2007, 00:17:41)
---------------------------------------------

Quote (Mamontosik)
Slipknot, не думаю что много из Москвы, как раз наоборот.. !!

Andre, No_comments, fox-misha, Piterski, ну вот, четверо уже есть, это только те, кто в этой теме написал... Andre ведь, если не ошибаюсь, из Москвы? Летом еще parvina обещала подкатить в Москву... Короче нормальная компания наберется smile
Сообщение отредактировал Slipknot - Среда, 04 Апр 2007, 00:18:06
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 42 | 00:18:19
Идея хорошая. А общаться можно о способе восприятия, например. Чувства-то у всех одни. Вообще, в одном информационном поле живем, а если малость отличия, так необязательно постоянно общаться, можно "разразняться", это тоже забавно. Составить карту, расчитать, исходя из количественного коэффициента среднюю точку и туда поехать. happy А можно в Крым и совместить приятное с полезным или на Урал, или там еще куда-нибудь - проголосовать, куда хотелось бы всем, историческую можно заодно исследовать какую-нибудь полезность. smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Slipknot

Сообщение # 43 | 00:26:37
Quote (evra)
А можно в Крым

А можно и в Австралию smile Думаю очень немногие готовы ехать на встречу за сотни и тысячи киллометов.

Quote (evra)
или на Урал

Я только за, через неделю и так туда поеду biggrin Подтягивайтесь на следующей недели, всем кто приедет выпивка с меня booze ... ТОлько опять же никто не приедет sad
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 44 | 00:30:23
Slipknot, тысячи километров это не так уж и много smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
КоЛбАсКиН

Сообщение # 45 | 00:32:18
Quote (Slipknot)
Я только за, через неделю и так туда поеду biggrin Подтягивайтесь на следующей недели, всем кто приедет выпивка с меня booze ... ТОлько опять же никто не приедет sad

в Киеве сейчас буча... давайте все встретимся на Майдане!!!
будем третьей силой!!! cool

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей системы (Архив)
Поиск: