Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей системы (Архив)
Встреча пользователей системы
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:00:41
Первая встреча в Москве намечена на 29 сентября. Подробности тут. Приходите!

Не знаю были ли уже такие веянья, но вот решил поднять данный вопрос. Традиционно тем или иным интернет-сообществам своственно встречаться. Чуть ли не в квази клубы организовываться за приделами виртуального пространства. Тут и землячество вспоминается. Да и вообще.
Вопрос. Есть ли у участников данного форума в частности, и у юкозовцев в целом потребности и интерес в такого рода общении?
Есть жаждущие пообщаться в реале в Москве, к примеру?

Сообщение отредактировал Kurt - Среда, 26 Сен 2007, 01:45:45
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 46 | 00:35:17
КоЛбАсКиН, biggrin разогнать их там всех biggrin
uCoz- движение. Слоган : бросай политику садись за сайт biggrin

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
PIvIS
Репутация: 6

Сообщение # 47 | 01:19:09
Ну, я допустим, готов из Тулы в Москву смотаться, если будет реально встреча организована smile С огромным удовольствием!
UIN
Репутация: 23
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 07:05:18
пусть кто-то встерчается в Питере, кто-то в Москве.... и т.д. ....
А потом эти группы, либо фотографиии либо расказы о том как все прошло.....
необязательно же прям всем в 1 месте встечаться..... wink

No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 09:36:13
Quote (UIN)
необязательно же прям всем в 1 месте встечаться.....
ну это правильно.
Мне кажется это должна быть какая-то такая встреча, чтобы не было стеснения. Т.е. если просто где-нить в парке, то мне кажется кто то будет стоять общаться, а кто-то тупо пить. Предлагаю встретится за какой-нибудь игрой, например боулинг (обожаю эту игру). Там народ (если будет смущаться чего-либо), то сможет просто напросто взять шар и как бы успокоиться ))
Ну конечно намутил я сильно...

Там кто-то говорил про то что бы с деньгами придти :D:D:D мда...наверное он подумал что народ придет на встречу без денег ))) :D:D:D

Я согласен с теми, кто предлагает чтобы Администрация пришла, но у меня такое ощущение, что если будем собираться, то Администрация обязательно придет, но будет следить за нами откуда нибудь со стороны, а потом опишет эту встречу со стороны ))


эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 50 | 00:00:46
Ну что встреча будет? happy За одно моё ДР обмоем которые было 6го числа biggrin

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 51 | 00:15:41
No_comments, вообще-то мне лично далековато идти придётся... или вы кого имели в виду? Им не ближе топать до Москвы. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 52 | 00:16:54
fox-misha, С прошедшим smile Будем но надо как-то организованно... помню тут тема была, где мы фотки выкладывали, зря удалил... При таких встречах мне больше всего не нравятся моменты подходить к абсолютно незнакомому человеку и спрашивать а ты fox-misha? biggrin А так бы всех в лицо знали smile
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 00:22:56
Piterski, спс)

Эм, фотки у меня есть - меня сложно не узнать, я редкостный "подонок" batman
У меня есть предложение - 1-2 мая, устроить шышлычки-мышлычки booze

Хотя страшно будет увидеть столько админов в одном месте biggrin


Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 54 | 01:24:20
Шашлычки жарить будет м. Пушкинская около "Ёлки-Палки" мангал? biggrin
marlllboro3d

Сообщение # 55 | 11:07:57
Piterski, biggrin
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 56 | 12:18:14
А если в Москву, там жилье надо, то есть, чтоб местные пробили - если гостиница, сколько стоит и в какой лучше, а может есть общежитие нормальное, потому как гостиница это наверное дороговато, или квартиру посуточно.
зы давайте, кто думает ехать фотки в теме для флуда оставлять, я как раз нафоткалась недавно crazy

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 57 | 12:19:40
Открою тему для фоток?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 58 | 12:20:57
Selena, давайте smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 59 | 12:24:53
Открыла. Можете ставить фотки.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 12:35:52
fox-misha, с прошедшим!

а когда встречаемся еще не решили?

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей системы (Архив)
Поиск: