Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей системы (Архив)
Встреча пользователей системы
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:00:41
Первая встреча в Москве намечена на 29 сентября. Подробности тут. Приходите!

Не знаю были ли уже такие веянья, но вот решил поднять данный вопрос. Традиционно тем или иным интернет-сообществам своственно встречаться. Чуть ли не в квази клубы организовываться за приделами виртуального пространства. Тут и землячество вспоминается. Да и вообще.
Вопрос. Есть ли у участников данного форума в частности, и у юкозовцев в целом потребности и интерес в такого рода общении?
Есть жаждущие пообщаться в реале в Москве, к примеру?

Сообщение отредактировал Kurt - Среда, 26 Сен 2007, 01:45:45
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 61 | 12:37:20
Может на 9 мая? Я как-то на этот праздник в Москве была, очень понравилось и теплее будет и вроде там праздников выходит больше, дней 5.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 12:40:10
evra, на прошлое 9 мая лил дождь biggrin
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 63 | 12:45:17
izzik, значит вероятность того, что на это тоже будет меньшая crazy

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 12:46:54
evra, вчера в москве шёл снег!!!!(это не шутка)!! smile вот такая у нас переменчивая погода
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 65 | 12:54:45
Первую половину дня на 9 мая дождя не может быть. Тучки разгоняют smile
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 66 | 12:56:14
Я бы слетал в Москву на встречу при условии что Администрация Юкоза будет присутствовать) Что про это слышно?

Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 13:29:59
Quote (evra)
с прошедшим!

а когда встречаемся еще не решили?

А ты из Израиля в Москву собрался ехать?

Сообщение отредактировал Borat - Воскресенье, 08 Апр 2007, 13:30:16
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 13:48:39
Ну так что? Народ пишите в личку кто из Москвы - а особенно метро ВДНХ .. Я думаю надо сначала с не очень больших кампаний начинать , а потом как наберется много групп, намутить мега тусня By Ucoz)) Вот как есть клубы Porshe - будет клуб Ucoz )))

Только надо чтобы админы либо на мыло всем выслали , когда будет, во сколько , и в каких городах.. А то не все заходят на форум, а так будет больше народу .. Придется провести большую работу, как уже говорили неплохо бы составить что-то вроде карты, чтобы не очень далеко пришлось ехать - сначала. А где тема фотки?

Добавлено (08-Апр-2007, 13:48:39)
---------------------------------------------
Слушаю ваши предложения


Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 69 | 13:55:55
Quote (Mamontosik)
Только надо чтобы админы либо на мыло всем выслали , когда будет, во сколько , и в каких городах

Делать им больше нечего...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 70 | 14:00:05
Вот только не рассчитавыйте, что вам администрация Ucoz и встречи будут организовывать...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 71 | 14:44:43
ну вот опять снег пошел))) чувствую еще тепла долго не будет
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 14:45:56
Quote (Selena)
Вот только не рассчитавыйте, что вам администрация Ucoz и встречи будут организовывать...
А никто и не расчитывает. Естественно все сами. ) Просто охото чтобы и админы присутствовали.
Вот только зачем не знаю biggrin

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 73 | 15:01:49
Да даже не в этом дело.. Видимо я выразился очень жестко.. Хотелось бы чтобы администрация немного посодействовала, дабы привлечь как можно больше человек

newload
Сообщений: 7
Репутация: 7

Сообщение # 74 | 15:40:44
Что-то прочитал 5 страниц а ничего не понял. Есть кто с Оренбурга!!! Если что, моя ася 9921415

marvel-man

Сообщение # 75 | 16:25:13
Встречи форумов - это хорошо. вот помню летом крупнейший российский форум по Симпсонам проводил такую соду, заказывали специально кафе, там конкурсы всякие и т.д. Я туда с друзьями ходил - весело было. Ещё был на сходке MMMRPG "Carnage", но там было не так весело зато фото наше теперь есть на офф.сайте
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей системы (Архив)
Поиск: