Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей системы (Архив)
Встреча пользователей системы
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:00:41
Первая встреча в Москве намечена на 29 сентября. Подробности тут. Приходите!

Не знаю были ли уже такие веянья, но вот решил поднять данный вопрос. Традиционно тем или иным интернет-сообществам своственно встречаться. Чуть ли не в квази клубы организовываться за приделами виртуального пространства. Тут и землячество вспоминается. Да и вообще.
Вопрос. Есть ли у участников данного форума в частности, и у юкозовцев в целом потребности и интерес в такого рода общении?
Есть жаждущие пообщаться в реале в Москве, к примеру?

Сообщение отредактировал Kurt - Среда, 26 Сен 2007, 01:45:45
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 16 | 08:17:14
Я со своими участниками сайта встречаюсь регулярно по субботам, пьем пивко и более крепкие напитки (конечно те кто хочет, никого не заставляют), иногда шашлыки, в общем хорошо время проводим!

Идея собраться Юкоз-компанией мне нравиться! И не обязательно приходить с бутылкой пива, кто пьем молоко - пусть пьет молоко, мне не в падлу чекнуться хоть с коко-колой biggrin .

No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 08:22:51
Quote (Andre)
Я со своими участниками сайта встречаюсь регулярно по субботам
а какого именно сайта? Хорьки или helper? biggrin

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
UIN
Репутация: 23
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 08:40:46
идея не плохая, но как провести опрос "кто откуда"?!

No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 08:58:40
Quote (UIN)
но как провести опрос "кто откуда"?!
создать специальную тему на форуме. И пускай каждый отпишется откуда он...[и лишнего ни чего, только Город - район(обл)]

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 20 | 08:59:50
все поедем к uCoz'y домой и будем проводить митинг biggrin
"Даёшь увеличение бесплатного дискового пространства на 5 мегабайт!!!" megaphone

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 09:03:59
Quote (D@rth_EviL)
"Даёшь увеличение бесплатного дискового пространства на 5 мегабайт!!!"
раз уже такие дела, то тогда не на 5 мегабайт просить надо, а хотя бы сотку. smile v

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 22 | 09:07:11
No_comments, всё решено будем просить по 5 гигов smile

Добавлено (03-Апр-2007, 09:07:11)
---------------------------------------------
не - лучше каждому по серверу biggrin


Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 09:08:50
D@rth_EviL, biggrin хорош флудить, лучше скажи, сам то за?(встречи всмысле, а не 5 гигов) biggrin

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 24 | 09:12:43
я в москву не попру...
тока на концерт металики если билет достану съезжу.
Я сам из СПБ вообще.
А из Витебска никого нет?

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 25 | 11:35:41
Quote (No_comments)
а какого именно сайта?
хорьки конечно smile . Хелпер это общественный сайт...
Quote (UIN)
но как провести опрос "кто откуда"?!
могу предложить интерактивную карту сделать , если конечно mtvru будет не против в использовании его идеи smile
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 26 | 12:42:42
Quote (PGS)
Kurt, простите, но как Вы себе представляете эту встречу, если учесть, что на этом форуме "обитают" в основном несовершеннолетние. Насколько я знаю, обычно встречи проходят за бутылочкой пивка, а в данном случае такое представить весьма сложно. Да и в чем вообще смысл такой встречи? Чем это будет полезно для общества?P.S. это мое личное мнение, можете не согласиться со мной, привести соответствующие доводы против

А на других форумах, чатах, сообществах иначе? Нет, ну на некоторых, конечно, иначе.
Плюс желающий контенгент лично мне не известен. Я лишь спрашиваю, есть ли желающие. Если будут, будем узновать кто они и как. И исходя из этого народ будет или не будет кучковаться.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 27 | 12:46:18
Quote (izzik)
лично мне кажется что большинство с Украины

вам кажется.

Что касается пива и питейных заведений. Несовершенолетных спаивать, конечно нельзя.
Встречаются не только по заведениям, но и в парках, когда погода позволяет. То есть это может быть встреча на ВВЦ с катанием на роликах....

UIN
Репутация: 23
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 13:56:38
Quote (Andre)
могу предложить интерактивную карту сделать , если конечно mtvru будет не против в использовании его идеи

это лучший вариант!
осталось только договориться с mtvru smile
кто будет вести переговоры?

Slipknot

Сообщение # 29 | 15:05:23
Я встретиться не против, но думаю что особого смысла нет...
Основная проблема в том, что здесь собрались абсолютно разные люди: разных возрастных категорий, есть те, кому только 9, а есть кому уже за 40, разных интересов: кто-то увлекается футболом, кто-то скажем хорьками, кто-то тяжелой музыкой и т.д. и т.п. Есть уже женатые и с детьми.... Вообщем при встречи думаю все эти люди не найдут о чем поговорить... Разве что о uCoz'е - единственном, что объединяет этих людей, хотя о нем уже наверное все наговорились и на этом форуме...

Quote (Kurt)
А на других форумах, чатах, сообществах иначе?

Думаю иначе.В большинстве случаев там и аудитория одного возраста... К тому же там они больше общаются, и соответственно возникает желание лучше узнать друг друга, встретится в реале. Здесь же общения почти нет...

На этом форуме есть несколько человек, с которыми я бы хотел встретиться и , возможно, и так встречусь. Но встречаться "всем форумом" думаю бессмыслено...

Сообщение отредактировал Slipknot - Вторник, 03 Апр 2007, 15:08:38
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 30 | 18:43:00
Quote (Slipknot)
Но встречаться "всем форумом" думаю бессмыслено

скорее, это опасно. Представляете что будет, если на встречу придёт шесть тысяч человек?.. biggrin

"Всем форумом" встречаться никто и не будет. Даже в малых сообществах, где 70 пользователей, на встречу приходят далеко не все. Речь идёт об единомышленниках.

Я считаю, что это полезно. Если в системе uCoz появится такая традиция, это будет супер! Только надо уметь отличать одно от другого, хотя бы виртуальную техподдержку от реального человеческого общения.


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей системы (Архив)
Поиск: