Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей системы (Архив)
Встреча пользователей системы
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:00:41
Первая встреча в Москве намечена на 29 сентября. Подробности тут. Приходите!

Не знаю были ли уже такие веянья, но вот решил поднять данный вопрос. Традиционно тем или иным интернет-сообществам своственно встречаться. Чуть ли не в квази клубы организовываться за приделами виртуального пространства. Тут и землячество вспоминается. Да и вообще.
Вопрос. Есть ли у участников данного форума в частности, и у юкозовцев в целом потребности и интерес в такого рода общении?
Есть жаждущие пообщаться в реале в Москве, к примеру?

Сообщение отредактировал Kurt - Среда, 26 Сен 2007, 01:45:45
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 91 | 01:23:28
Rezyrector, Позвоню Лужкову, тучи разгонит...
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 92 | 01:50:46
Quote (Piterski)
Позвоню Лужкову, тучи разгонит...
ок, если будет хреновая погода, будем знать кому уши отрывать biggrin
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 93 | 02:53:48
Piterski, Не Лужкову надо, а Алегровой!! wink "Я тучи разведу руками.." biggrin
PIvIS
Репутация: 6

Сообщение # 94 | 13:15:56
Майские праздники всё ближе и ближе, а мы так ничего и не решили...
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 95 | 10:43:49
да не будет видимо ничего - админы же на запад уже собрались sad

"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
Slipknot

Сообщение # 96 | 11:59:02
chel, lol lol Во-первых встретиться можно и без админов (ну это так, на крайний случай), А во-вторых они же не собрались туда переезжать... wink
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 97 | 11:30:39
Quote (chel)
да не будет видимо ничего - админы же на запад уже собрались

Ставочку готов сделать?

chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 98 | 08:18:59
Slipknot, если без админов - то вполовину менее интересно мне например - собственно два локтя по карте лететь с Урала в 495 стоит для того чтобы почувствовать себя каким-то одним коллективом, приобщиться к новой энергетике, воочию увидеть админов, клиентов и вебрально понять - что это и кто мы и т.д. а если встречатся самим - то это уже "безглавая" тусовка - интересного будет вполовину меньше - а самое страшное будут расцветать ошибки и заблуждения вместо того чтобы у все все в голове на нужное место вставало..

проходили все это в 1994-1996 годах на семинарах 1С - еще когда Борис сам к каждому столику подходил и по рюмочке.. wink искренне жаль было его ближе к последним столикам..

но заряжались такой энергетикой и заводили контакты и очень это нам помогало - человек многое решает подсознанием...

да и организовывать кто будет? нужно тчобы кто-то из москвичей - ибо вот я например ничерта в 495 не знаю sad

а про "не собрались переезжать" - так это пока они не знают что собрались...
жизнь очень просто устроена... и супротив реальности не попрешь..
все таланты уезжають сначала из нашей глубинки в 495.. потом там - меняют работу на более и болеее.. пока не оказываются у Билла в долине или наоборот в китае.. или еще где..
"голова" - это диагноз. и судьба. слава Богу что сейчас спецслужбы не всех "под крыло" себе забирают - ибо раньше "голова" - это был более приговор даже..
или, может быть - и сейчас так и те, кто остаются - просто напросто "недоросли" до тех, кто этим спецслужбам нужен? ну да это уже не по теме...


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 99 | 08:30:24
chel, нифига ты философствовать smile
Не, встретится конечно нужно. Обязательно. Вот только надо кого нить ответственным сделать, чтобы он так примерно число сказал, и место! smile

Кстати, хорошее место ВВЦ. (там шаурму с усиками и запахом канализации (с) можно поесть) :D:D:D


эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 100 | 08:41:28
Kurt, а куда Вы денетесь?

Вы ведь нормальные люди, любите своих детей, жен и близких?

Вы ведете революционный проект - и очень вовремя, когда даже у нас, например, на Урале ежегодно удваивается траффик, а число клиентов широкополосного доступа растет в разы - что говорить про европу или сша, где интернет давно _бытовой_?

и всей этой армии потребителей Вы дали, наконец-то исключительный продукт - удобный и для новичка и для профессионала.

поначалу я не мог понять - неужели крохи рекламы способны окупить такие расходы - и очень испугался когда после НГ все замерло - думал проект начал приносить свою норму денег в месяц и его заморозили (тогда и регистрации прекратились) - типа "занял орбиту".

сейчас же боюсь другого - что Вам будет просто неинтересно дублировать нововведения для запада на русскоязычном сервисе. Заметьте - я не боюсь что Вы введете оплату. Это, на мой взгляд, будет справедливо. Я боюсь что Российский рынок с его малой платежеспособностью станет Вам просто неинтересен как например рынок какой-нибудь мелкой африканской страны 3-го мира.

потому что _такие_ специалисты с _таким_ _ЧУВСТВОМ_ПРЕДМЕТА_ - востребованны.
и в первую очередь - на корпоративном рынке.
если Вы уедете работать к тому же Билли - возможно Вы и не забросите "западную версию юкоза" - так как он способен приносить вам заметный доход - в добавок к з/плате и дивидендам и прочим тамошним бонусам.

а вот заниматься русскоязычной.. а оно Вам будет надо?

Конечно, даст Бог - Вы окажетесь как раз из "того поколения" 68-76-х, которые не так тупы чтобы требовать возврата коммунизма и не так циничны, чтобы любить только себя - и вопреки собственной выгоде не закроете российскую версию.. тем более, что разница, как я понимаю - только в интерфейсе..

на то и надеюсь - многие Российские программисты дают Россиянам лицензии бесплатно..
только вот в последнее время все больше молодых и толковых, которые не носят розовых очков, понимают как устроена Жизнь и ничего не делают просто так..
таким не будет интересно.. таким просто не понятно - "что это за дурь" sad

Добавлено (16-Апр-2007, 08:41:28)
---------------------------------------------
No_comments, это опыт.. когда в 93-м начиналось 1С - никто не думал что это будет потом профессия. а рынок был просто вакумом (в смысле для такой гибкой системы и такого мощного проекта). конкуренты уже тогда отдыхали - единственным их преимуществом был административный рычаг и кое у кого - более детальная проработка - и вскоре сдулись _ВСЕ_! сейчас 1С такой же стандарт как винда - и с этим ни кто не возьмется спорить..

то же самое юкоз - у людей талант _правильно_, кончиками пальцев чувствовать истину, делать _что_нужно_ и знать как и знать как подать (хотя реклама у них никакая - одной статьи в "компьютерре" было бы достаточно чтобы повысить критичный объем полуквалифицированных пользователей - ну да им виднее..

в-общем скоро юкоз станет для рунета таким же стандартом как мыл-ру или яндекс.
если, конечно, российский рынок будет им интересен.
очень быстро после выхода на запад и вкуса настоящих денег многие "забивают" на Россию.. здесь потребитель не может себе позволить платить адекватно с "тамошним"..

а жизнь коротка и люди себе не враги - разве что "совковские" моральные какие-то принципы их заставят.. cool


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 101 | 08:45:47
chel, очень красиво пишите, но, пожалуйста, ближе к теме. Напомню, что есть специальная тема разговоры про систему uCoz smile

chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 102 | 12:10:35
Кински, извините.. по теме: когда и где и что будет?

мне лететь с Урала не близко и билеты заранее брать нада sad

будет ли "экскурсия" в офис Юкоза, какие-то полуофиц. рассказы о планах - или только дружеский поход в бар/ресторанчик? а может - в пейнтбол замутим так сказать для здорового образа жизни потом? wink


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 103 | 13:28:58
Предлагаю ехать за админами по пятам biggrin Может они сжалятся и нас подберут biggrin

Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 104 | 15:23:47
Уже седьмая страница, а время фсё идёт..
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 105 | 15:29:11
Да ВВЦ... Место много .. Знают многие .. Хорошее место для встречи!!

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей системы (Архив)
Поиск: