Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждаем третий конкурс на uCoz (Спорт ФанСайт)
Обсуждаем третий конкурс на uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:17
Конкурс ждет своих участников.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2007.
Условия на конкурсном сайте

Призовой фонд:
200 wmz.
5 годовых пакетов на пользование платными услугами uCoz. (для любого указаного вами сайта)
Публикация победителя на www.ucoz.ru в списке "Сайты работающие в системе uCoz" (это, между прочем, неплохой трафик)

Если планируете участвовать, но форму пока заполнять считаете что рано, отмечайтесь в этой теме. Всем будет интересно (в первую очередь организаторам).
Еще не советую откладывать до последнего момента демонстрацию своего сайта. Чем раньше покажите, тем раньше получите критику от участников сообщества, и успеете поправить до оценки жюри.

Для скриншотов, могу отрекомендовать программу FastStone Capture для домашнего использования она бесплатна.

Сообщение отредактировал Kurt - Суббота, 18 Авг 2007, 21:28:23
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 16 | 09:27:15
Quote (adms)
В качетсве приза хочу, чтобы наконец ввели функцию...

Раскатал губу

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 17 | 10:04:57
Quote (Piterski)
Kurt, А услугами одуванчика пользоваться можно?

Сложный вопрос. Хотел ответить что если только не участвовать при этом в номинации за дизайн. А с другой стороны, никто ведь не мешает участнику заказать услуги какого-то другого сторонего дизайнера, а не делать дизайн самому и никто об этом не узнает.
Значит ограничение выходит неразумным. И все же, мне кажется, к ее услугам не многие прибегнут, если вообще кто-то окажется готов тратиться.

Serious
Репутация: 172

Сообщение # 18 | 10:06:04
Quote (Kurt)
Значит ограничение выходит неразумным. И все же, мне кажется, к ее услугам не многие прибегнут, если вообще кто-то окажется готов тратиться.

Тратиться будут, если цена приза будет выше, чем цена дизайна.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
dwc
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 12:42:52
Quote (Andre)
ошибаешся

Право на ошибку имеет каждый. biggrin

Quote (Serious)
Тратиться будут, если цена приза будет выше, чем цена дизайна.

Насмешил! Людский дизайн в среднестатистической конторе будет стоить от 500 вечнозеленых кактусов в лучшем случае. Не думаю, что приз будет эквивалентен оному.
Хотя... Дизайнеры разные бывают... Призы тоже biggrin ...
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 20 | 12:49:45
dwc, он явно говорил про цены от http://web.ucoz.ru/
в общем, хотя бы по этой причине призы будут меньше, или натуральными.
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 21 | 13:01:44
Quote (Kurt)
dwc, он явно говорил про цены от http://web.ucoz.ru/

Именно
Quote (dwc)
Насмешил! Людский дизайн в среднестатистической конторе будет стоить от 500 вечнозеленых кактусов в лучшем случае. Не думаю, что приз будет эквивалентен оному.

Лучше сначало подумай, а потом пиши

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 22 | 15:18:28
Quote (Kurt)
Это конкурс сайтов!!! И делаемых для конкурса, а не существующих.

Т.е. я рано приступил? biggrin

dwc
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 16:34:00
Quote (Kurt)
он явно говорил про цены от http://web.ucoz.ru/

Quote (Kurt)
призы будут меньше, или натуральными.

Serious, Я ведь верное предположение сделал - игра свеч не стоит (в плане заказа дизайна).
Quote (Serious)
Лучше сначало подумай, а потом пиши

Эт ты самому себе?
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 24 | 02:12:14
Quote (futboll)

Равных шансов у всех никогда не будет. А я предлагаю провести несколько конкурсов, по разным категориям и немного усложнить правила т.к. большинству участников всё равно сразу всё надоест, а так колличество участников будет меньше, зато желание больше.

И у тебя будет больше шансов получить приз biggrin

Добавлено (04-Июн-2007, 02:12:14)
---------------------------------------------
Зачем сразу несколько конкурсов? Лучше пусть один, но с ценным призом.


[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 25 | 11:29:32
Kurt, ну люди-то тут уже предложили - сделать сайт на спортивную тему, можно на игровую, можно на сайт информационно-развлекательный. Такием сайты легче оценивать справедливо - у них чётко очерченная тематика. Очень много в системе игровых и спортивных сайтов. Если хочется по интеллектуальнее что-то, то можно литературные, музыкальные. Музыкальная тематика мне видится очень перспективной. Можно сайты про кино... Такие могут получиться красивые призёры... Давай устроим голосование на какую тему строить сайт? Можно даже провести несколько конкурсов по разным тематикам. На мой взгляд это создаст большую популяризацию Ucoz-а. И делать оригинальный дизайн на такие темы понятнее для людей.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 26 | 11:32:06
Quote (Selena)
Можно даже провести несколько конкурсов по разным тематикам.

на мой взгляд в точку)

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 11:33:04
Вот предлагайте темы по которым вы хотели бы делать или уже сделали сайты. Потом устроим опрос. Можно ведь и полностью переделать уже существующий сайт - сделать его ещё красивее, функциональнее. Можно потом сделать сайт-каталог номинантов конкурсов по сайтостроению по разным темам... Перспективы такие, что дух захватывает.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
dwc
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 11:40:29
Мои темы:
Портал для композиторов, диджеев, певцов и просто меломанов. (пример: www.shockwave-sound.com www.midi.ru)
Веб-сервис (онлайн-рисовалки и т.д.)... хотя не уверен, что найдется достаточно людей с небходимыми знаниями (пример: www.kards.ru)
Сайт по разработке игр (пример: www.thegamecreators.com www.lehs.info)

или можна еще такой вариант - сайт вольной тематики, но оцениваться будет нестандартное (не по назначению) использование стандартных модулей. Кто сможет своротить, что-то наиболее оригинальное - тот и победит!

P.S. 2uCoz от того, что в посте много ссылок, это не значит, что это реклама wink

Сообщение отредактировал dwc - Понедельник, 04 Июн 2007, 11:43:05
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 29 | 11:42:12
мммм, а почему стоит проводить конкурсы только среди любительских сайтов? Сделайте тематику "лучший корпоративный сайт" например. Хоть и заявок меньше, но работы будут серьезные

dwc
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 11:44:30
Summer-Cat, +1
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждаем третий конкурс на uCoz (Спорт ФанСайт)
Поиск: