• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Можно ли как-то обойти ограничение на объем статьи?
Можно ли как-то обойти ограничение на объем статьи?
den
Сообщений: 10
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 15:01:21
50 тысяч символов недостаточно. Можно ли как-то увеличить этото ограничение. Некоторые статьи у меня большие.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 15:08:02
den, можно разбить статью на 2 части.
den
Сообщений: 10
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 15:40:59
понял. Так и буду делать... хотя эт конечно гемор
gelert

Сообщение # 4 | 15:11:02
А почему нельзя сделать максимальный размер статьи регулируемым?
Краткое описание же можно регулировать.
А под саму статью и правда очень мало места.
У меня например есть рассказы, которые частей на десять придётся разбивать.
Сделайте хоть раза в два больше.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 15:17:24
gelert, поскольку Юкоз, это сервис сдаваемый в аренду практически бесплатно, то все количества просчитаны так, чтобы не нести убытков. Данное ограничение обосновано и не обязательно должно быть максимально удобно любому пользователю. Подавляющему большинству достаточно существующего максимума в 50 000 символов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Gurman
Сообщений: 2
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 18:05:25
А html-тэги тоже входят в эти 50 000 символов? Что-то у меня закралось такое подозрение. Исходя из статистики Wordа символов в тексте было 23 000, после переформатирования данного текста в html-формат (только не надо флудить, что это сделано в Worde biggrin !) система сообщила о избыточном количестве символов.

http://ilbyak-school.ucoz.ru/
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 7 | 18:21:21
Gurman, вы что шутите... какой ворд! он там столько херни насует, что мама не горюй.... переносите все в нормальный редактор типа FrontPage только не простым копированием а через блокнот, а то все левые теги с ворда во фронтпейж перенесуться...

Quote (Gurman)
А html-тэги тоже входят в эти 50 000 символов?

а вы что думаете для системы есть разница тег это или просто слово? конечно все что вставлено в поле входит в кол. символов... думайте....
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 18:22:06
Gurman, символов значи символов, а не только букв. То есть считается всё.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Gurman
Сообщений: 2
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 18:45:20
Хм, так и думал, что люди подумают обо мне плохо (насчет форматирования html-кода в Word"е, как раз я это делаю в фронтпейж ручками, тем более татарский текст).
Спасибо за ответ! smile

http://ilbyak-school.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал Gurman - Среда, 05 Июл 2006, 18:50:02
frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 10 | 23:33:35
p lang="TT" style="font-size: 10pt; color: #000000; text-indent: 40px; line-height: 150%; font-family: arial, times new roman; text-align: justify

Это тоже символы. Смысл писать это каждый раз если достаточно создать класс и, вместо всей писанины написать: <p class="name">

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 23:43:22
frozen, у него ещё и символы в уникоде... Конечно тут не хватит и 100 000.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Gurman
Сообщений: 2
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 18:02:32
Это же надо сидеть, по шаблонам ковыряться. Но, знаете ли, каждый выбирает то, что ему более приемлемо.
Quote (Gurman)
Это тоже символы. Смысл писать это каждый раз если достаточно создать класс и, вместо всей писанины написать: <p class="name">

Учту в дальнейшей работе, конечно smile
Quote (Gurman)
frozen, у него ещё и символы в уникоде... Конечно тут не хватит и 100 000.

Без него никуда!

http://ilbyak-school.ucoz.ru/
frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 13 | 22:09:32
Quote (Selena)
у него ещё и символы в уникоде
Сомневаюсь что это уникод.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 23:50:51
frozen, у него рассказ на татарском и некоторые буквы идут кириллицей, а некоторые уникодом. Вроде как чтобы все видели одинаково специфические буквы, но я не знаю, что там должно быть - у меня что-то совсем странное видится.

Ну может и не уникод, но другая кодовая таблица точно.

Нет, это в уникоде одна буква заменяется 5 или 6 другими символами.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 06 Июл 2006, 23:54:37
Gurman
Сообщений: 2
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 10:09:11
Алфавит татарского языка (кириллица)
Русский алфавит с исключением буквы "ё", с шестью дополнительными буквами. Буквы перевернутое "е", "о" с черточкой и прямое "y" обозначают гласные переднего ряда, "ж" с хвостиком - мягкую аффрикату "дж", "н" с хвостиком - заднеязычный носовой сонант, "h" - глухой гортанный звук, похожий на немецкий "h".
Quote (frozen)
у меня что-то совсем странное видится

Не понял, что странное у Вас видится? Не кракозяблики, случайно? Проверял в Opera, IE6.0. на ОС WinXP и Win2K. Как смотрится в *NIX системах не знаю. Сообщите, пожалуйста, где ошибки?

http://ilbyak-school.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал Gurman - Пятница, 07 Июл 2006, 11:24:14
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Можно ли как-то обойти ограничение на объем статьи?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: