• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Архив ЗИП по НДК
thecw
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 166 | 22:25:15
Selena, вы совершенно правы, но сами посудите, в основном (сразу говорю не все) в основном сайты ucoz имеют не много пользователей (есть конечно сайты, где их много, но в основонм большенство сайтов где нет и 50 человек в онлайне, а то и меньше), я предлагаю, если вы не согалситесь, то сделайть опрос у админов сайтов Ucoz и я даже уверен (сорри за самонадеяность), что большенство выберут именно такой вид онлайна.
Знаток_футбола
Репутация: 27

Сообщение # 167 | 15:38:31
Хотелось бы функцию "Посоветовать другу" . Сейчас такое имеется только в фотоальбоме, но думаю не помешало бы и в катлог статей, файлов а также в модуль новости.

Мои проекты на Ucoz: Керж.ру и transferov.net.ru.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 168 | 15:58:13
Quote (thecw)
СДЕЛАЙ ТЕ ТАК, ЧТОБЫ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В "ОНЛАЙН" ВЫВОДИЛСЯ НЕ ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ, А ЧТОБЫ ПИСАЛСЯ В СТОЛБИК.

молодой человек, прежде чем что-то предлагать, нужно в системе разобраться!

Идите в раздел "Замена стандартных надписей" и замените запятую на тег <br>

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 169 | 15:58:57
Quote (Знаток_футбола)
Хотелось бы функцию "Посоветовать другу" . Сейчас такое имеется только в фотоальбоме, но думаю не помешало бы и в катлог статей, файлов а также в модуль новости.

да было бы что советовать, а как посоветовать люди найдут....
Real

Сообщение # 170 | 00:54:06
теги, метки, ключевые слова... для удобства поиска... uCoz, это возможно?
Кудинов
Сообщений: 6
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 171 | 13:52:15
Заметил следующее.
Страница добавления объявлений - строка E-mail.
После добавления сообщения е мэйл появляется в виде конвертика, но у многих не установлена на пк программа Outluck или подобная. Из за этого не возможно отправлять сообщение причём его даже не видно (для копирования).
Grandman

Сообщение # 172 | 22:06:21
А у меня предложение, такое: Я столкнулся с тем что сейчас в каталоге статей добавляю статью, но к ней нужны скриншоты, делать ссылки на них на чужой сайт.... я жмот biggrin , сначала их надо скопировать, а потом в ФМ залить, долго и нудно, а потом еще вставлять это в виде HTML, вообщем, я предлагаю что, сделать в каталоге статей добаления скриншотов, как в Новостях, например. Я думаю - это облегчит работу многох пользователей юкоз.
ANDEREY
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 173 | 22:32:05
Quote (Grandman)
к ней нужны скриншоты, делать ссылки на них на чужой сайт.... я жмот

Вот! Сразу видно, русский человек! Иностранец свяжется с админом и автором скриншота, спросит разрешения поместить их скриншот на свой сайт, конечно с указанием ссылки на их сайт в списке друзей.... А русский скажет что я жадный и эта картинка моя и давать им что то за то что они мне бесплатно это дали я ничо не собираюсь.
Quote (Grandman)
долго и нудно

Вы подготавливаете каждый день по десять статей? Это долго и нудно. А тут раз в месяц, неделю и даже день статью решили сделать - ах 20 секунд на заливку файла на фтп - долго и нудно... Люди статьи неделями и месяцами пишут!


А так же все остальное!
Grandman

Сообщение # 174 | 17:10:15
Quote (ANDEREY)
Иностранец свяжется с админом и автором скриншота, спросит разрешения поместить их скриншот на свой сайт, конечно с указанием ссылки на их сайт в списке друзей....

Слишком сложно, попроще бы, вот я и предлагаю, чтобы полегче было.
Quote (ANDEREY)
Люди статьи неделями и месяцами пишут!

Я бывает несколько статей сразу за день добавляю, всего у меня их уже 35, довольно таки много... И к каждой через фтп, к тому же я ей не разу не пользовался, тк инет - мобильный. Поэтому я просто предлагаю сделать как в новостях, например, ведь это удобнее...............................................................................................................
madax
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 175 | 18:01:49
В каталоге статей включить возможность переключения страниц между разными материалами одной категории ( для сайтов с библиотеками). Тоисть чтоб переключатели можно было б ставить на страницах материала и комметариев к нему. Надеюсь, меня поняли. wink
YKrOpchIk
Сообщений: 33
Репутация: 14

Сообщение # 176 | 12:04:16
Уважаемая администрация сервиса UCOZ я хочу предложить вам увеличить Дополнительные поля во всех сервисах (Дневник/Статьи/Каталог ссылок/Доска объявлений/Каталог файлов) до 10 (Или количество настраеваемое пользователями). Это даст возможность многим изменять любой сервис для себя и своих целей. Предложение маленькое, но думаю полезное smile Заранее спасибо.

=)
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 177 | 16:50:17
Quote (YKrOpchIk)
Это даст возможность многим изменять любой сервис для себя и своих целей.

чтобы изменять - нужны мозги, а не еще 100 полей....
Evsikoff_Andrey
Сообщений: 2
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 178 | 21:14:59
Quote (Кински)
Пишите только предложения и замечания. Ни первое, ни второе не может быть вопросом. Все вопросительные "предложения" будут аккуратно удаляться.

Сделать "Переконвертирование" ссылкок, т. е. набора латинских символов начинающихся на www или http://, в так называемые нажимные ссылки. То есть. Если я напишу в новости ссылку, то она будет выглядеть так:: http://evsikoff.ucoz.ru , а есои в комментариях, то так: http://evsikoff.ucoz.ru. Предложиение заключается в том, чтобы ссылки в новостях отображались так же как и вкомментариях.
Quote (Кински)
Ознакомьтесь со всеми возможностями сервисов, прежде чем предложить что-то новое. Может оказаться, что новое - это пока ещё что-то неиспользуемое.

Нету такого
Quote (Кински)
Заглядывайте в список уже внесённых новшеств

Нету
Quote (Кински)
и архивные темы. Повторные предложения подлежат удалению.

Нету
Quote (Кински)
Все предложения по улучшению аргументируйте. "Было бы неплохо" - это не довод и далеко не повод.

Учитывая, что мой сайт постоянно работает с файлообменниками (rapidshare, ifolder), пользователю было бы намного проще и приятнее нажимать на ссылки, нежели их копировать, затем вставлять в адресную строку брузера.

P.S.
Помоему я все сделал по правилам. Если вы все же посчетаете нужным удалить это сообщение, то напишите пожалуйста причину удаления и она больше не повторится


http://evsikoff.ucoz.ru
Я просто хочу сделать свой сайт немного лучше..
okstyle
Сообщений: 63
Репутация: 46

Сообщение # 179 | 18:02:58
Предлагаю право выбора между графическим и текстовым интерфейсом при написании новостей.

Для всех благодарностей: + в репутацию.
Вопрос вопросов: форма даты
Сообщение отредактировал okstyle - Вторник, 12 Июн 2007, 18:16:50
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: