Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Архив ЗИП по НДК
GISEL
Сообщений: 5
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 136 | 16:01:57
Я как и сказал у всех свои интерес,мне бы было интересна это функция!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 137 | 16:08:40
GISEL, Юкоз многопользовательская система и учитывает интересы БОЛЬШИНСТВА пользователей. Это не считая того, что предложенная функция не должна снижать скорость работы системы и её юзабилити. А ваше явно снижает.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
lit
Сообщений: 33
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 138 | 17:47:42
Уважаемый администратор!

С ростом сайта появилась необоходимось в слудующей функции:

Ограничение количества добавляемых материалов в каталоги.

Как быть, если пользователь добавит 100 сайтов в каталог? Как быть, если добавляют по 10 текстов каждый? Это же невозможно прочитать. Я понимаю, вы скажете что не все же литературный клубы делают. Но все же, мне кажется большинству посещаемых и материалоемких сайтов пригодится эта функция.

Просто чтобы в настройках каждого каталога (или груп пользователей) можно было выставлять максимальное количество добавленых материалов в сутки для разных каталогов.

И еще. Было ОЧЕНЬ хорошо, если бы ранг пользователя зависил не только от количества соощений на форуме. У меня на сайте, например, форум играет второстипенное значение. Так же, как и на любых-других сайтов где есть хоть что-то. Мне кажется что форум как основной "наворот" используют только те веб-мастера, которые ничего другого своим пользователям предложить не могут. Мне пришлось вообще отключить ранг пользователя. А очень хотелось бы чтобы эта функция немного расширилась. Я уже не говорю о вляние на ранг пользователя среднего бала за добавленные им материалы. Хотя бы сделайте пожалуйста чтобы можно было ставить в зависимость от кол. комментариев или материалов в каталогах.

Спасибо.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 139 | 19:12:25
lit, ранг чисто форумная фишка.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Evsikoff
Сообщений: 7
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 140 | 16:11:34
Предлагаю сделать загрузки и прикрепления к новостям флеша, а в последствии вообще разных файлов.

И ещё можно было бы сделать так, чтобы текст размещался по ширине страницы


Все на мой сайт: ЖМИ!
Сообщение отредактировал Evsikoff - Среда, 16 Май 2007, 16:14:12
litclub
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 141 | 19:43:17
Quote (Selena)
lit, ранг чисто форумная фишка.

Selena, я ведь не только о ранге спрашивал... Да зачем такие шаблоны делать, что что-то тлько форумное или не форумное. Можно сделать и для каталогов я думаю.

Добавлено (16-Май-2007, 19:43:17)
---------------------------------------------

Quote (Evsikoff)
чтобы текст размещался по ширине страницы

А что, в хтмл-варианте так нельзя сделать?.. Порыскайте в настройках каталога и включите опцию

http://www.litclub.us
Где-то там, где кончается, где кончается вся земля. На краю мы качаемся, ты и я, ты и я, ты и я.
Evsikoff
Сообщений: 7
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 142 | 22:48:19
Quote (litclub)
Порыскайте в настройках каталога и включите опцию

Можно конкретнее?

Все на мой сайт: ЖМИ!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 143 | 23:21:09
litclub, так ведь сделано-то чисто зависящим от активности на форуме. Так что ради вас одного никто не будет переделывать.

Evsikoff, это тема для ПРЕДЛОЖНЕНИЙ, а не для вопросов! Бан на 1 день для профилактики. Может хоть нужда заставит с правилами ознакомиться.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
litclub
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 144 | 10:52:04
Quote (Selena)
litclub, так ведь сделано-то чисто зависящим от активности на форуме. Так что ради вас одного никто не будет переделывать.

Хорошо, с этим уже ладно....

А на это не ответили. Администрация получила это предложение или нет?

Quote
С ростом сайта появилась необоходимось в слудующей функции:

Ограничение количества добавляемых материалов в каталоги.

Как быть, если пользователь добавит 100 сайтов в каталог? Как быть, если добавляют по 10 текстов каждый? Это же невозможно прочитать. Я понимаю, вы скажете что не все же литературный клубы делают. Но все же, мне кажется большинству посещаемых и материалоемких сайтов пригодится эта функция.

Просто чтобы в настройках каждого каталога (или груп пользователей) можно было выставлять максимальное количество добавленых материалов в сутки для разных каталогов.


http://www.litclub.us
Где-то там, где кончается, где кончается вся земля. На краю мы качаемся, ты и я, ты и я, ты и я.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 145 | 14:56:56
litclub, могу предположить, что ознакомились, но ничего приятного для вас сообщить не могут. А неприятное писать не захотели. smile

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 146 | 16:34:30
Можно ли ввести в "дополнительные опции", там, где список отображаемых категорий, отрицание aka несовпадение? что бы не рыскать и не писать, напр., 1,2,3,4,5,6,7,8,10,12 а просто !9,11 или !9,!11

-Ольга-
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 147 | 17:04:35
Предлагаю сделать систему тегов и, соответственно облако тегов.
Это очень удобно и даже модно сейчас.

litclub
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 148 | 17:28:37
Quote (Selena)
litclub, могу предположить, что ознакомились, но ничего приятного для вас сообщить не могут. А неприятное писать не захотели.

Нет, ну ограничения на количество додаваемых материалов сделать надо, и ежику понятно.

Сами же писали выше -

Quote (Selena)
GISEL, не у всех малопосещаемые сайты как у вас. У кого-то 2-3 тысячи в день.

У меня несколько сотен в день - и справиться уже почти невозможно. А что будет если "2-3 тысячи"?.. Как контролировать количество материалов?.. Это же забьют все за день

http://www.litclub.us
Где-то там, где кончается, где кончается вся земля. На краю мы качаемся, ты и я, ты и я, ты и я.
Знаток_футбола
Репутация: 27

Сообщение # 149 | 09:12:49
Было бы очень хорошо если фотографии в новостях при сжатии размера ухдшали свое качество ненастолько заметно. Вроде бы в фотальбоме особо не зметно то что картинка сжата, а вот в Новостях просто невозможно пользоваться этой функцией так как она очень сильно портит качество картинки.

Мои проекты на Ucoz: Керж.ру и transferov.net.ru.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 150 | 14:07:14
Знаток_футбола, вы всегда може делать меньшие картинки вручную.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Поиск: