Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Архив ЗИП по НДК
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 106 | 11:30:48
Quote (RomB)
Создать навигацию по каталогу с помощью алфавита
Назови категории А,Б... и будет тебе счастье
litclub
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 107 | 11:55:44
Поскольку рейтинга достойного Юкозу на юкозе нет... предлагаю сделать:

Рейтинг IMDb:

1. weighted rating (WR) = (v / (v+m)) х R + (m / (v+m)) х C

<p> where: <br /> R = average for the movie (mean) = (Rating) <br /> v = number of votes for the movie = (votes) <br /> m = minimum votes required to be listed in the Top 250 (currently 1300) <br /> C = the mean vote across the whole report (currently 6.7) <p>

2. рейтинг = (SUM(vote)+31.25) / (COUNT(*)+10) <p> 31.25 це 3.125 * 10. 3.125 - это стартовый рейтинг. То есть изначально (при отсутствии голосов) рейтинг статьи равен 3.125. <p> 10 - это константа, определяющая количество голосов, "утяжеляющих" первоначальное значение рейтинга (3.125). Это для того, чтобы, например, три человека не смогли вознести или опустить фильм всего тремя голосами. При такой формуле расчета значение рейтинга получается более "плавное" и не так скачет при небольшом количестве голосующих. Чем больше голосов, тем больше рейтинг приближается к среднему арифметическому.

Рейтинг нам обязательно нужен. Если оценок на сайте всего 10 - он работает, т. к. оценки типа "5", "4", "3" и т. д.... Но если оценка "5" стоит уже у 10-х текстах, и у всех них проголосовало одно и тоже количество пользователей... то надо уже оценивать и по количеству комментариев и т. д.

Топы на Юкозе не работают - и это очень огорчает. Мне кажется, это гораздо нужнее чем "сервис знакомства".


http://www.litclub.us
Где-то там, где кончается, где кончается вся земля. На краю мы качаемся, ты и я, ты и я, ты и я.
Сообщение отредактировал litclub - Четверг, 26 Апр 2007, 11:57:10
-Ольга-
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 108 | 11:10:47
Столкнулась с тем, что мне нужен в каталогах код $ENTRY_URL$ по аналогии с $ENTRY_NAME$.
Для того, чтобы на странице сформировать блок "Вставьте ссылку на новость в свой дневник".

Blake
Репутация: 31
Уровень замечаний:

Сообщение # 109 | 08:17:00
Очень нужно хотябы одно дополнительное поле в каталог статей или сделать возможным загружать изображения с url.
lsvenom
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 110 | 06:17:04
1. Возможность извещать администратора или модератора о не рабочей ссылке
2. Рассказать другу новость посредством почтового ящика

Ego

Сообщение # 111 | 06:58:40
Quote (lsvenom)
1. Возможность извещать администратора или модератора о не рабочей ссылке

Для этого есть скрипт.

Quote (lsvenom)
2. Рассказать другу новость посредством почтового ящика

Это стоит в фотоальбоме, а значит можно сделать и в других модулях.
lsvenom
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 112 | 02:00:50
Ego, нет, я пробовал поставить эту кнопку %ADVICE_BUTTON% в новостной блок, но она отказывается работать, поэтому собственно и прошу

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 113 | 02:35:07
lsvenom, а вы в новостях видели подобный код? вы вообще на коды внимание обращаете? что это за % ?

вам место на народе....

fantaserka
Сообщений: 3
Репутация: 8

Сообщение # 114 | 12:33:17
Уважаемые разработчики Юкоза! Я просто рыдаю.. Вы увеличили количество лет в дневнике которыми можно добавить запись - тепер 4 года - но с дополнительный год - 2008.. то есть теперь для тех кто зарегистрировал сайт в 2007 году диапазон лет с 2005 - 2008.. а мне нужно было 2004.. ну что же делать????? cry
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 115 | 14:47:15
Тогда уж с 2000-го... чтоб уж никто не плакался. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
A$K
Сообщений: 42
Репутация: -5
Уровень замечаний:

Сообщение # 116 | 14:51:44
Уважаемая администрация, прошу Вас увеличить максимальное количество символов в названии материала
У меня большинство названий документов с довольно длинными названиями, которые сокращать нельзя (названия законов и т.п.)Хотя бы 300 символов для названия. Очень надо.

В нашей стране сажают за бесовские дрыганья, что уж там говорить о чрезмерно активной жизненной позиции...
niko_b
Сообщений: 3
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 117 | 13:02:03
Сделать бесконечную длину полного текста! Длины категорически не хватает!!!
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 118 | 19:46:11
Quote (niko_b)
Сделать бесконечную длину полного текста! Длины категорически не хватает!!!

niko_b, так сделать нельзя. Вы знаете, что для некотрых сайтов новости могут добавлять и Пользователи. Если на мой сайт добавит Пользователь новость (даже если она не активна) в миллионы знаков, то моему объему хостинга конец. Думайте что вы говорите! И не вижу на вашем сайте нужды в этом. dry

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Понедельник, 07 Май 2007, 19:47:06
niko_b
Сообщений: 3
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 119 | 20:16:10
Если создавать большую таблицу анна не вмещается! Хотя-бы можно увеличить в несколько раз количество символов для полного сообщения!!!!!
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 120 | 20:50:43
Quote (niko_b)
Если создавать большую таблицу анна не вмещается! Хотя-бы можно увеличить в несколько раз количество символов для полного сообщения!!!!!

niko_b, подождите, вы говорите о сокращенной версии или о полном тексте? Я что то в панели вообще не могу найти где регулируется количество знаком в полном тексте новости. Полный текст материала вообще ограничен? surprised

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Поиск: