Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Архив ЗИП по НДК
prettydirty
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 31 | 21:31:57
Quote (uCoz)
11 тысяч рецептов уместились в 2 уровнях...

так мне же надо не только рецепты smile
Я сегодня так посчитала, прикинула: мне либо еще 2 модуля типа каталога статей не хватает, либо 3-го уровня, либо мне придется просто перемешать рецепты. smile Ну да ладно.
Главное предложение по работе системы UCOZ: пожалуйста, будьте менее высокомерными.
Такое ощущение, что я (или многие из тех, кто задает вопросы) жучок-паучок какой-то, или "сама тупость".
Это Советские магазинные повадки какие-то. Можно попросить нормально отвечать, не конкретно Вас, uCoz (Вы в большинстве случаев стараетесь быть предельно вежливым), а некоторых админов.
Пожалуйста.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 23:33:03
prettydirty, не сваливайте с больной головы на здоровую. Лучше скажите чьи это повадки - лезть что-то делать не до конца изучив инструкцию по эксплуатации? А потом заставлять других людей пересказывать вам эту инструкцию только потому, что они потратили своё время на то, на что вам было своё тратить лень? Я называю это хамством и неуважением к людям. А уж магазинные это повадки или ещё какие не суть важно...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fantaserka
Сообщений: 3
Репутация: 8

Сообщение # 33 | 01:16:26
Уважаемые представители юкоза! Можно ли надеяться, что вы таки увеличите количество лет, на которые можно задним числом добавлять материал в дневник? Очень большая просьба.. уже 2 месяца не могу продолжить делать сайт - нужно с 2004, т.е. 3 года вместо 2 лет.. Есть ли надежда что добавите возможность?
prettydirty
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 34 | 17:16:50
Selena, это ваш долг, если уж создали форум, - объяснять, что непонятно обычным юзерам, между прочим wink
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 35 | 23:15:41
prettydirty, а ваш долг, если уж создали сайт, ознакомится со всеми инструкциями. Пока не ознакомились, мы вам ничего не должны.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 18:19:28
Предложения по каталогу файлов можно сделать чтоб загружать файлы нескольких форматов. Спасибо!!! Я имею введу одновременно 2 или 3 файла.

Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 37 | 18:22:39
TODKENA, когда научитесь ЧИТАТЬ форум? Пожалуй вам стоит вообще запретить писать.

СЕЙЧАС есть возможность загружать ДВА файла. Один со счетчиком скачек, второй без. А больше не будет никогда. Ибо не рационально для бесплатной системы в целом.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 00:26:21
Quote (Selena)
Ибо не рационально для бесплатной системы в целом.

Да в целом не рационально но а если за деньги. Просто сейчас я сделал платную закачку на мобильник хотя можно и без платную. Вы говорите два файла можно загружать
Это скриншот и сам файл-архиф
Так скриншот у меня картинка файл-архиф видео а вот третий был бы 3gp Правда я не знаю как он точно называется этот формат ну не важно главное чтоб можно было бы посмотреть видео скачать на комп и скачать для мобильника. Сейчас просто мобильников много у всех которые поддерживают этот формат.

Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 39 | 00:33:14
TODKENA, а если за деньги, то это должен быть совершенно другой вариант системы. На отдельном сервере. Всему своё время.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 40 | 15:41:09
uCoz, уважаемый человек sad прошу вас сделайте код на "ссылку на страницу материала" (новости), есть $ENTRY_NAME$ (название материала), а нет кода ссылки на материал, хотя такое есть в каталоге файлов и статей $ENTRY_URL$ . Очень нужно, плиз... sad

PS: "Зато в списке тегов в редактировании шаблона новостей 2 раза написан код $ENTRY_NAME$ как "название новости" и "название материала". Зачем так?"

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Среда, 14 Мар 2007, 15:41:47
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 00:37:06
пишу еще раз т.к. не получил ответа на предыдущею прозьбу (которая была удалена без ответа)

Прошу сделать(хоть как платное расширение) что бы была функция для статей, материалов, новостей и т.д., добавить в избранное(закаладку)(на сайте , а не в браузере) и была бы возможность полного редактирования от надписей до стилей просмотра списка закладок.

прошу ответить.

KO3AHOCTPA
Сообщений: 51
Репутация: 24
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 16:46:33
Предлагаю в о всех каталогах при добавлении чегото сделать функцию "Не выводить (допустим новость) на главной странице" это действительно полезно sad

Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 04:03:07
Предлагаю ввести код класса для четных и нечетных материалов, также как это реализованно для комментариев:
Code
$CLASS$ - CSS класс (разный для четных/нечетных комментариев)

нужно для улучшения читабельности и дизайна.
fc-arsenal
Сообщений: 2
Репутация: 8

Сообщение # 44 | 21:56:32
Мое предложение по сервису новостей - нужно добавить на страницу "Вид сообщений" в редакторе шаблонов коды изображений, т.е. "$IMAGE1$", "$IMAGE2$" и "$IMAGE3$", аналогично "Дополнительным полям".
Для чего это надо?? Поясню ситуацию на примере:
код "$IMAGE1$" - большое изображение(скажем 200х200). Этот код я вставлю на страницу новости и комментов к ней, короче говоря просто напишу его в материале. Так уж получилось, что новости мне нужно добавлять очень часто, соответственно их очень много, и чтобы они не остались незамеченными, на главной странице я располагаю только название материала(согласитесь, если там было б еще и содержание, страница была бы очень громоской, и в большинстве случаев новости, находящиеся "внизу" игнорировались бы, как и новости на 2-ой странице). Но кроме названия материала мне бы хотелось еще распологать небольшое изображение новости, т.е. та же картинка "$IMAGE1$", но в уменьшеном виде(уменьшать изображение конечно же буду я сам, а не ucoz, не подумайте...). Вот этому маленькому изображению как раз и будет присвоен код "$IMAGE2$", который и будет отображаться на главной странице, а не на странице материала, на которой будет "$IMAGE1$". В итоге у нас получается очень удобный и красивый модуль новстей.

Как Вы смотрите на мое предложение?? Оно будет воплощено в жизнь?? Если да, скажите, пожалуйста, примерные сроки.

Сообщение отредактировал fc-arsenal - Вторник, 27 Мар 2007, 01:50:12
db
Сообщений: 1
Репутация: 13

Сообщение # 45 | 12:06:51
Было бы хорошо если после добавления материала кроме всплывающего окна (которое тоже можно было бы отключить в настройках) открывалась главная страница модуля в котором вы добавляли материал.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Поиск: