Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предложения по системе (предварительная тема)
Предложения по системе
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:36:42
Поскольку в разделе Управление и настройка системы uCoz писать могут только проверенные пользователи, а исключения мы ни для кого делать не собираемся, открыта эта тема.

Если вы считаете, что уже хорошо изучили систему и ваши знания ИТ это позволяют, то оставляете свои предложения здесь.

Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 у замечаний и 1-4 у предложений обязательны для заполнения!):

1. Замечание по

2. Суть:

3. Мысли по исправлению:

или

1. Предложение по

2. Суть:

3. Аргумент:

4. Мысли по реализации:

Без заполненного 4 пункта предложения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Хватит пороть чушь. добавлено 27.01.2008



Пример:
1. Замечание по персональной странице пользователя

2. Суть: при нажатии на профиль одного пользователя загружается ПСП другого пользователя
===================================================================
1. Предложение по добавлению поля "провёл на сайте... времени "

2. Суть: В профиле пользователя отображается строка, в которой отображено сколько пользователь провёл времени на сайте

3. Аргумент: дата последнего входа - малоинформативна, а суммарное время пребывания на сайте показывает, что этот пользователь за полгода был на сайте 1 час, а вот этот - 52 дня, 36 часов, 40 минут. На основе этих данных можно строить частные рейтинги активности пользователей.

4. Мысли по реализации: ввести соответствующий %код%



Замечания и предложения без заполненной формы не принимаются.
Для пользователей допускаются ответы, содержащие или возражения от своего лица, или дополнительные аргументы.

Ваши предложения будут рассмотрены и, если они того достойны, то ваше сообщение будет перенесено в соответствующую тему в разделе Управление и настройка системы uCoz.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 376 | 17:35:14
_New-Uzer_, прочитайте вначале список обновлений, а потом что-то утверждайте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Siparatus
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 377 | 18:28:57
Quote (_New-Uzer_)
2. Суть: Раньше была возможнось через админ-панель задать титул пользователя. Теперь сделали, что все редактируется через сайт, а через сайт титул не добавляется.

Тут вы не правы, с титулом пользователя все отлично, все добавляется!
1mpulse
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 378 | 18:32:42
мне кажется раньше лучше было....я про админ панельку. новая . не знаю как у других, но у меня некоторое лагает. например титул пользователя теперь меняется в инфе о пользователе.а в панели управления нельзя менять. сделайте пожалуйста тогда чтоб и в панеле управления тоже можно было, как раньше. нажимаешь редактировать. и можно впечатать титул...и т.д. Спасибо.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 379 | 18:35:03
1mpulse, нет, откатов не будет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Alexey69
Репутация: 2

Сообщение # 380 | 18:39:58
После вашего обновления, захожу с своего сайта(Помощь - Форум тех поддержки) на форум а он на английском языке !!!
WarBossII
Репутация: 4

Сообщение # 381 | 18:40:46
1. Предложение по доработке механизма добаления статтей.
2. Суть: зделать для добавления новости 2 окна - краткая новость и полная новость, вобщем зделать также как и в статьях.
3. Аргумент: сама система не всегда красиво делит новость на то что будет отображаться и то что появится только после нажатия полная новость.
4. Мысли по реализации: зделайте также как в каталоге статей.

weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 382 | 19:04:51
WarBossII, активируй краткое описание в настройках модуля.
weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 383 | 19:13:05
1. Предложение по: модуль доска объявлений

2. Суть: сделать возможным менять название поля "Категория" (при добавлении материала) на своё.

3. Аргумент: у меня доска объявлений служит для продажи авто. И, естественно, все категории - это марки автомобилей. И при добавлении нового объявления пользователь видит не "Марка:список из марок", а "Категория:список из марок". Получается немного непонятно. Думаю, другим это тоже понадобится. Скрин внизу.

4. Мысли по реализации: добавить новый пункт в замене стандартных надписей (точно также как с остальными полями).

Прикрепления: 1703776.png (5.2 Kb)
Siparatus
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 384 | 19:26:01
Quote (weiss)
2. Суть: сделать возможным менять название поля "Категория" (при добавлении материала) на своё.

Было бы просто супер, если бы можно было менять на свое smile
Сообщение отредактировал Siparatus - Понедельник, 16 Июн 2008, 19:26:13
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 385 | 19:53:04
weiss, Я напишу Опель, ты напишешь Opel, он напишет Опел, она напишет Опль. Имеем дофига категорий и 0 смысла.

Visman
Репутация: 6

Сообщение # 386 | 19:56:49
1. Предложение по: Пользователи

2. Суть: Сделать настраиваемый список запрещенных логинов (имен) или частей логинов, особенно для гостей

3. Аргумент: Пишут комментарии от имени администрации сайта, вводя в заблуждение пользователей

-----------------------------------

1. Предложение по: Каталоги (файлов)

2. Суть: Сделать антилич на прямые ссылки Скачать и Скачать удаленно, переадресовывать запросы на страницу файла. Пример: на запрос к файлу .../load/0-0-1-220-20, который пришел с другого сайта, выдавать страницу .../load/18-1-0-220 с описанием и ссылкой на скачку файла.

3. Аргумент: Отморозки (которых в нашей жизни хватает) используют чужие сайты как файлохранилища для своих проектов


weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 387 | 19:58:57
SnowBall, не понял твоего комментария. У меня все марки прописаны категориями. Короче вот страница добавления. Я хочу там заменить слово "Категория" на слово "Марка". Никто ничего там писать больше не будет wink .
Сообщение отредактировал weiss - Понедельник, 16 Июн 2008, 19:59:36
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 388 | 20:01:53
weiss, а, не понял сути вопроса. ну можно простейшим яваскриптом

1mpulse
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 389 | 10:45:10
Quote (Siparatus)
Тут вы не правы, с титулом пользователя все отлично, все добавляется!

у меня тоже не добавляется...

Добавлено (17-Июн-2008, 10:45:10)
---------------------------------------------
у меня есть предложение) Сделайте пожалуйста для группы Проверенные тоже значёк) наприпер буква П ))

AnD
Репутация: 38

Сообщение # 390 | 21:19:43
1. Предложение по Форуму
2. Сделать возможным менять у каждого раздела стиль на главной странице форума.
3. Например есть раздел с неважными форумами, где форумов много. Можно будет уменьшить размер шрифта там, изменить фон и т.д. Можно будет даже сделать форум в две колонки.
4. В html каждому разделу добавить id. Типа table id="razdel01"

--------

1. Предложение по всем модулям.
2. Убрать все параметры у тегов которые генерируются системой, типа border="0" width="100%" bgcolor="#FFFFFF" cellspacing="1".
3. Иногда бывает сложно изменить с помощью css эти параметры...
4. У каждого параметра есть аналог в css. cellspacing="0" cellpadding="0" в css - border-collapse: collapse; border-spacing: 0;

--------

1. Предложение по Форуму
2. Сделать возможным менять стиль строки в которой есть новое сообщение (которая иконкой другой выделяется)
3. Можно будет выделять строку не только измененной иконкой но и фоном, цветом текста и т.д. А еще я нигде такого не видел и uCoz будет первопроходцем =) .
4. Добавлять строке класс, типа <tr class="newposts">


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предложения по системе (предварительная тема)
Поиск: