Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по системе uCoz
Архив ЗИП по системе uCoz
Царь_Обезьян
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 331 | 01:24:10
Selena, ох... откройте своё сердце и не забывайте про дзюдо.

Мир Вам!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 332 | 01:24:33
Царь_Обезьян, форум техподдержки не татами. Единственный метод сохранить на нем порядок, это жестко следовать правилам. Только тогда он будет функционировать эффективно. Если пойти на поводу у палычей, то никому больше не будет от ФТП пользы. Будет бардак и уж точно никто не получит решения своих проблем - получат "обсуждения людей с разным уровнем образования"...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 333 | 01:25:48
Царь_Обезьян, а вы тоже отнюдь не безупречны. Правила не прочитали, в тему пишите не читая предыдущих сообщений... к вам у меня уже есть претензии.

И с подписью у вас нарушение правил. Вы же очевидно не ознакомились с правилами на сей счёт?


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Вторник, 14 Авг 2007, 01:27:04
Царь_Обезьян
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 334 | 01:30:36
Selena, мне очень не хочеться с Вами спорить но всёже:

Вы - ветка
palytch(и такие как он) - снег

снег неперестовая налипает на ветку, если ветка будет непрогибаема (стоять на своём и "жестко следовать правилам") - она сломается под тяжестью налипшего снега.
Но если ветка прогнётся (пойдёт на встречу, будет приветлива, но строга) - снег слетит с неё и окажется на земле.

Это и есть принцип дзюдо (как Вы наверно знаете)

Это последнее моё сообщение на эту тему.

Мир всем!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 335 | 01:33:19
Царь_Обезьян, я это всё не для него писала, а для тех, кому кажется, что в его наезде содержится аргументация. И потом не могу же я действительно забанить его без объяснений? Он уже приблизился к порогу, если не осознает свою неправоту - мы с ним в очередной раз распрощаемся. До нового явления...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 336 | 02:41:42
Quote (Selena)
Зуб даю, что это бывший АНАЛАЙЗЕР

очень даже на то смахивает. Тем более что он уже несколько раз регистрировался. Да, это уже не такой маленький форумчик, где можно писать ответ на один и тот же вопрос по сто раз.
palytch
Сообщений: 1
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 337 | 08:52:46
Code
АНАЛАЙЗЕР

А это кто такой?
Поясните
Сообщение отредактировал palytch - Вторник, 14 Авг 2007, 09:21:48
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 338 | 10:52:54
Я вот что-то не мойму, что у вас всех за мега-активность? Что это врудг начали обсуждать модераторов, и то как они работают или банят или вообще разговаривают? palytch, Вас вообще кто спрашивал? Это Я разговаривал с Ucoz, а не Вы.
palytch
Сообщений: 1
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 339 | 13:59:34
Quote (Piterski)
Я вот что-то не мойму...

Не понимаешь, что вклиниваешься?
Ты же "гений" програмирования вот с пограммерами и понтуйся, бил_гейтс малолетний
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 340 | 14:42:58
palytch, вы допрыгались. Пока бан на 10 дней за оскорбление модератора. Растянем удовольствие...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 341 | 15:46:14
Quote (palytch)
Ты же "гений" програмирования вот с пограммерами и понтуйся, бил_гейтс малолетний

Quote (Selena)
palytch, вы допрыгались.

а вот на чем основываются негативные слова Palytch`а -

Quote (Piterski)
Мне кажется это не красиво говорить о недостатке моих знаний и при этом не преводить ни одого примера, почему именно у меня недостаток знаний. Хотя бы один на этом форуме (Кроме andre) знает как реализовать то что я описал?

Разве так красиво говорить? Стеснительности Питерски не хватает. smile И почему эта тема никак не исчерпает себя? Мне уже надоело смотреть на эти стычки Селены и Палыча. Это мое последнее на сегодня сообщение на эту тему.

Сообщение отредактировал Flame - Вторник, 14 Авг 2007, 15:46:41
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 342 | 16:00:55
Нормально так говорить. Почему Piterski должен стесняться своих знаний? Это по сравнению с Ucoz-ом и Admin-ом мы все тут дети малые в системе, но ведь не зря Piterski модератор, а вы нет.

А тема эта никогда себя не исчерпает. Такие темы всегда востребованы и в них всегда найдётся кому и чего писать. Такова уж людская порода на сегодня.

И кстати, Flame, вы бы посдержаннее себя вели, уж очень многие пользователи возмущаются, что вы позволяете себе хамить в их отношении.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 343 | 16:07:28
Quote (Selena)
Piterski модератор, а вы нет.

а тут уж простите, Вы перегибаете. Мне нафиг не надо быть модератором на этому форуме smile
Quote (Selena)
А тема эта никогда себя не исчерпает.

эта тема (Замечания и предложения по системе uCoz) может и не исчерпает, а вот флуд и оффтоп в ней уже надоел. Ровно как и обсуждения модераторов и администрации.
Сообщение отредактировал Flame - Вторник, 14 Авг 2007, 16:15:03
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 344 | 16:20:36
Quote (Selena)
Piterski модератор, а вы нет

Ну я не думаю что если человек модератор то только из-за звания он должен заслуживать уважения, вы так не считаете? У каждого свои принципы, идеалы и тп и тд.
Мне к примеру вообще не приятно слышать что "Авось я тут Админ - а ты нет, так что молчать падонак...!!"

Так же и он может, да у мя Папа мега-чел а ваш Папа нет. Ну детский сад выходит happy Хотя к чему это я - меня ведь никто не трогал biggrin


Кера
Репутация: 8

Сообщение # 345 | 16:25:53
Хотелось бы сделать замечание насчет грамотности. Я заметила, что некоторые слова явно хромают на одну ногу (как-то зашла в новости системы в панели управления, а там -
Quote
по красоте и простате звучания
). И еще в настройках есть "Название сайта в голотипе". happy Это что, юмор такой?

Carpe diem.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по системе uCoz
Поиск: