Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по системе uCoz
Архив ЗИП по системе uCoz
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 346 | 16:32:51
Flame, fox-misha, как вам ни будет неприятно это читать, но по правилам форума слово модератора или администратора не обсуждается, а принимается к действию. Вы ОБЯЗАНЫ выполнить то, что он от вас требует без пререканий и оценок. Это как в армии. Можете не любить и не уважать, но ОБЯЗАНЫ выполнять. Или и вправду покиньте форум. Добровольно или принудительно. Пойдите справьтесь о сетевом этикете, иного вы нигде не найдёте. Ни в одной техподдержке.

Кера, посчитайте сколько вообще слов используется в системе и вместо замечаний просто сообщайте о найденных ошибках и опечатках. И имейте в виду, что исправлять их можно только во время ОСТАНОВКИ системы.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Кера
Репутация: 8

Сообщение # 347 | 16:36:59
Буду иметь в виду. А все-таки я долго смеялась над "голотипом" biggrin

Carpe diem.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 348 | 16:39:52
Кера, про эту опечатку уже человек 5 сообщало. И некоторые в этой теме. Её уже исправили, но войдёт в силу исправленное только после обновления системы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Кера
Репутация: 8

Сообщение # 349 | 16:42:14
А мне нравится. Хоть кто-то настроение поднимает smile

Carpe diem.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 350 | 17:01:55
Так, я понял что нам нужно. Нам нужен топик про опечатки. В первый пост будет вкладывать уже найденные опечатки, которые будут изменены только в следующий апдейт.
За новые находки готов даже призыв выдавать.

Добавлено (14-Авг-2007, 17:01:55)
---------------------------------------------
А вот и тема:
//forum.ucoz.ru/forum/14-14467-1
пополняйте.

Tomas
Репутация: 29

Сообщение # 351 | 17:30:09
Да фиг с ними с опечатками, главное всё понятно. Мне лично важней возможности, чем орфография.
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 352 | 22:27:55
Quote (Selena)
Flame, fox-misha, как вам ни будет неприятно это читать, но по правилам форума слово модератора или администратора не обсуждается, а принимается к действию. Вы ОБЯЗАНЫ выполнить то, что он от вас требует без пререканий и оценок. Это как в армии. Можете не любить и не уважать, но ОБЯЗАНЫ выполнять. Или и вправду покиньте форум. Добровольно или принудительно. Пойдите справьтесь о сетевом этикете, иного вы нигде не найдёте. Ни в одной техподдержке.

Мне приятно это читать, почему нет happy
А можно узнать что я ОБЯЗАН выполнять? Просто даже заинтриговали... biggrin

А насчет тех.поддержки не будем загадывать, у моей сети прекрасная тех поддержка - раньше была так се, но сейчас молодцы работают - не думаю что стоит клеветать. Кстати говоря и тех поддержка Юкоза мне весьма нравится - четкий ответ на правильно написанный вопрос всегда можно получить. wink


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 353 | 02:29:32
Quote (fox-misha)
А можно узнать что я ОБЯЗАН выполнять? Просто даже заинтриговали...

Шутите или жара подействовала? Правила форума вы обязаны выполнять, если до сих пор непонятно было.

Quote (fox-misha)
А насчет тех.поддержки не будем загадывать, у моей сети прекрасная тех поддержка - раньше была так се, но сейчас молодцы работают - не думаю что стоит клеветать.

Первый раз в жизни слышу про вашу техподдержку. Как я могу на неё клеветать? Вы голову включите прежде чем что-то писать. И вообще я считаю, что пора закругляться, если не понимаете о чем я написала.

Царь_Обезьян, ещё одна такая выходка и тоже отправитесь в бан.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 354 | 17:00:24
1. Предложение по сервису Информеры, раздел Форум

2. Суть: Ввести системный код с описанием темы

3. Аргумент: Кроме вывода названия темы было бы удобно выводить и её описание.

4. Мысли по реализации: добавить код $THREAD_DESCRIPTION$ или просто $DESCRIPTION$


Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 355 | 21:10:05
Напишу ещё раз)

1. Предложение по сервису F.A.Q.

2. Суть: Ввести возможность использовать html теги в описании категорий в сервисе ЧАВО, как в каталогах.

3. Аргумент: Думаю, и так понятно, чтобы была возможность красивого оформление. Вот к примеру у меня на сайте описание категорий в модулях оформлено другим, не стандартным цвтом, а в ЧАВО этого я сделать не могу.

4. Мысли по реализации: "посмотрел по сторонам"

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 356 | 21:42:09
Дэвид, хм... а разобраться с настройками групп пльзователей и настройками фага слабо?
Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 357 | 22:03:25
uCoz, неужели вы думаете, я бы стал писать сюда о том, что могу сделать сам?) нет).
Добавление материалов, т.е. ответы на часто задаваемые вопросы я могу оформлять тегами, как BB, так и html. Но только материалы. Описание категорий сервиса FAQ не признаёт html. В описании категории я выделяю его в тег курсива, а на сайте он мне показывает открытый html тег с текстом описания категории.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 358 | 22:13:51
Дэвид, если именно курсив или подобное форматирование текста нужно, то в css к параметрам класса catDescr допишите font-style: italic;.
А вот если туда какие-нить картинки помещать нужно, то без html не обойтись.

Сообщение отредактировал kankord - Среда, 15 Авг 2007, 22:15:25
Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 359 | 22:38:10
kankord, а цвет?
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 360 | 22:39:34
например color: red; и т.д. почитайте вот http://htmlbook.ru/css/

Сообщение отредактировал kankord - Среда, 15 Авг 2007, 22:39:47
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по системе uCoz
Поиск: