• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Если вы заметили в системе баг
ROGOR
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 11:49:45
Здравствуйте!

Баг замечен на всех форумах uCoz:
Если в ответе использовать пустую цитату "[_quote][/quote_]" (без подчеркиваний "_"), то страница темы перестанет открываться в IE после добавления такого ответа (IE просто зависает).

P.S. В Firefox этот баг не воспроизводится

Прошу починить.
Заранее спасибо biggrin

Сообщение отредактировал ROGOR - Вторник, 30 Окт 2007, 11:52:22
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 11:58:45
ROGOR, это глюк ИЕ, мы постарались его обойти, но виснуть так и будет, пока не отредактируете то сообщение где есть такая глючная цитата.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 3 | 14:59:31
я создал и никаких проблем

Quote

Quote
mnimi
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 20:01:04
Всем привет,

Заметил такой баг на своем сайте. Когда пишешь ЛС (Личное сообщение) кому-то на сайте, то получатель не увидит сразу что пришло новое сообщение. Я лично проверил сколько занимает время, пока система сообщит об новых ЛС, на это уходит полчаса. Либо, если получатель выйдет и снова зайдет на сайт, то он увидит сообщения о новых ЛС на форуме. На других сайтах юкоза моих знакомых этого бага нет, обновления о новых ЛС приходят почти сразу, за короткое время. Разъясните ситуацию, пож

Всем спасибо за помощь.


Подпись отключена за неуплату
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 5 | 20:14:35
Quote (mnimi)
Заметил такой баг на своем сайте. Когда пишешь ЛС (Личное сообщение) кому-то на сайте, то получатель не увидит сразу что пришло новое сообщение. Я лично проверил сколько занимает время, пока система сообщит об новых ЛС, на это уходит полчаса. Либо, если получатель выйдет и снова зайдет на сайт, то он увидит сообщения о новых ЛС на форуме. На других сайтах юкоза моих знакомых этого бага нет, обновления о новых ЛС приходят почти сразу, за короткое время. Разъясните ситуацию, пож

это не баг, это особенность. в естественных условиях задержек практически не заметно.
paraglide

Сообщение # 6 | 19:21:20
Баг новостей. В настройках новостей "Тонкие настройки модуля" поставил галочку "Не выводить материалы, дата добавления которых больше текущей даты", а эти материалы выводятся в календаре новостей и позволяют, так сказать, выбираться. Когда их выбираешь и новость (будущая) все-таки показывается, - то календарь новостей приобретает корректный вид (не показывает будущие новости).
okstyle
Сообщений: 63
Репутация: 46

Сообщение # 7 | 21:18:10
Ну и я давно говорил, что при вставке в статью (на чистом hmtl) кода:

Code
<script>alert('тут, собсна и сабж можно начеркать');</sript>

При просмотре статьи вылетает уведомление (этот алерт).

С одной стороны, решить это без ограничения ввода html-кода нельзя, но подумать можно. Ведь bgsound же не работают wink


Для всех благодарностей: + в репутацию.
Вопрос вопросов: форма даты
Сообщение отредактировал okstyle - Четверг, 08 Ноя 2007, 21:19:11
i@@
Репутация: 9

Сообщение # 8 | 19:52:24
не корректно отрабатывает процедура "поиск неактивных материалов".
в всплывающем окне, где сообщается о количестве неактивных материалов, выводится все правильно. при нажатии на предложенной ссылке, в главном окне выводятся материалы, которые к неактивным никакого отношения не имеют. вернее, в этом списке есть как активные так и неактивные.

в частности, у меня в дневнике 73 материала, из них 1 неактивный.
при нажатии "поиск неактивных материалов" в панели администратора выводится всплывающее окно с # Дневник (блог) [1]. при нажатии на предложенную ссылку в главном окне формируется список с материалами Главная » Неактивные материалы (73). как я понимаю должен отбираться только один материал, а не все.

экспериментировалось на разделах новости и блог.


живи - как последний день. планируй - на вечность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 21:39:21
i@@, у меня вывело ТОЛЬКО неактивные. Каталог сайтов, FAQ.

Но подозреваю, что от модуля тут не зависит. Наверное у вас с настройками что-то не то.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
slick

Сообщение # 10 | 11:59:24
я переместил каталоги из одного в другой потом переименовал . файлы которые я добовлял всю ночь пропали.можно ли восстановить каталог.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 11 | 12:15:20
slick, срочно связывайся с администрацией и если они не сделали новый бекап то возможно и восстановят.
i@@
Репутация: 9

Сообщение # 12 | 00:29:22
Quote (Selena)
от модуля тут не зависит

smile на самом деле зависит. проверял в "каталоге файлов" и "каталоге публикаций" - все отрабатывает нормально, а вот для "дневника" и новостей" - не хочет.

Quote (Selena)
Наверное у вас с настройками что-то не то

я не помню, когда проверял работу данной процедуры последний раз, но все работало исправно. сейчас, когда появилась административная панель, перестало.

живи - как последний день. планируй - на вечность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 01:49:41
i@@, проверим.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
i@@
Репутация: 9

Сообщение # 14 | 01:53:24
Selena, спасибо.

живи - как последний день. планируй - на вечность.
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 15 | 20:35:03
Вобщем снова пишу про авторизацию на основном домене и его поддоменах.
Плюс к старому глюку появилось вот что:
Я зашёл в панель управления на Imperial-M.ru, пытаюсь зайти в ПУ forum.imperial-m.ru или torb.imperial-m.ru и мне выдаётся надпись
Quote
Превышен максимальный период бездействия.

И так до бесконечности.

euphoria...
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: