• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Если вы заметили в системе баг
warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 301 | 18:03:22
Люди, подскажите, я создал почтовую форму с полем выбора. Когда я выбираю несколько пунктов, то мне на мыло приходит сообщение, только с одним. Подскажите, что делать?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 302 | 18:09:48
ic, используйте другой броузер.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ice-bit

Сообщение # 303 | 22:13:38
Здравствуйте ! у меня возникла проблема с регистрацией на некоторых поисковиках , дело в том что когда я регистрирую сайт то пишут ошибку такого характера "Анализ страницы vseti.clan.su запрещён в файле robots.txt" в таком стиле ошибка ! cry подскажите пожалуйста что мне делать ?! и почему нету не одного бота на сайте ?! и да последний вопрос я немогу найти на сайте не входя в админ меню такую штуку в которой показовались бы все пользователи и эта инфа была доступна всем ! помогите пожалуйста ! с Уважение Леонид

sad

вот мой сайт

pocket
Сообщений: 85
Репутация: 27

Сообщение # 304 | 22:29:52
ice-bit, Вы не в тот раздел написали!

Quote (ice-bit)
пишут ошибку такого характера "Анализ страницы vseti.clan.su запрещён в файле robots.txt"

Скорее всего у Вас сайт новый. В системе uCoz введен "карантин" (это я так называю), т.е. запрещена индексация сайта на месяц, после истечения этого срока, вы можете поставить свой robots.txt (можете и не менят, он автоматически изменится) и будет всё OK. А пока наполняйте Ваш сайт.

Quote (ice-bit)
я немогу найти на сайте не входя в админ меню такую штуку в которой показовались бы все пользователи и эта инфа была доступна всем ! помогите пожалуйста !

Админ панель -> Общие настройки -> Активизировать функцию "Кто Онлайн" (ставим галочку и сохраняем изменения).

Потом вставляете код $ONLINE_USERS_LIST$ в шаблон, в то место, где бы вы хотели выводить эту информацию

Сообщение отредактировал pocket - Четверг, 07 Фев 2008, 22:32:53
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: