Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Если вы заметили в системе баг
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 16 | 21:28:22
Bleeding, постараемся поправить...
rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 17 | 22:57:24
На 3-ем сервере при попытке посмотреть профиль вижу надпись: "If you are the administrator of this project, go to Control Panel and Restore default template for "Profile page".", восстановление шаблона ни к чему не приводит.

Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
Man

Сообщение # 18 | 01:47:45
Глюк заключается в том, что, заходя на страницу, показыватся дата не текущая, а дата её создания со всеми вытекающими (изначальное меню, отсутствующие новости и т.д. и т.п.) При пробежке по меню всё становится намана.
Чё делать, как быть?
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 19 | 02:13:45

Замените пожалуйста ссылки типа

Code
<script type="text/javascript" src="http://lost-abc.ru/poll/27"></script>

на

Code
<script type="text/javascript" src="http://lost-abc.ru/poll/27-5"></script>

Потому что первый вариант не работает.

i@@
Репутация: 9

Сообщение # 20 | 10:22:08
Quote (Olsiva)
Code
<script type="text/javascript" src="http://lost-abc.ru/poll/27-5"></script>
Потому что первый вариант не работает.

Olsiva, а цифра 5 что значит?

живи - как последний день. планируй - на вечность.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 21 | 10:27:18
Quote (rusak)
На 3-ем сервере при попытке посмотреть профиль вижу надпись: "If you are the administrator of this project, go to Control Panel and Restore default template for "Profile page".", восстановление шаблона ни к чему не приводит.

переведи надпись и узнаешь...
Man, нет никакого глюка, браузером пользоваться научитесь.... CTRL+F5 если он у вас кеширует все подряд...

Olsiva, исправим.

Quote (Pash_OK)
Уважаемая администрация, я не знаю глюк это или запрет, но почему нельзя менять названия и убирать ненужные мне пункты в меню сайта.
Пытаюсь поставить чат на отдельную страницу, или пытаюсь что-либо редактировать, неполучается жму созранить выкидывает на страницу входа на сайт, что мне делать?

это лишь ваше неумение работать на компьютере.

faq.ucoz.ru

Pash_OK

Сообщение # 22 | 16:19:49
Quote (uCoz)
это лишь ваше неумение работать на компьютере.

моё неумение biggrin я в юкозе уже сайтов 20 народу создал!!! все работало нормально до сегоднешнего момента
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 17:06:58
Ничего не значит. Изменили настройки сети или броузера, может в правах на сайте поковырялись и всё. Так бывает, когда разобрались поверхностно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 24 | 17:19:08
Quote (Pash_OK)
все работало нормально до сегоднешнего момента

молодой человек, вот со своим компьютером и разбирайтесь... поэтому что обновление системы было уже давно....
Павел_Второй
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 17:26:42
Я не знаю баг это или нет, но вот что заметил.

Находясь в своей административной панели, захожу куда-нибудь, ну например в раздел "Каталог статей". Там я решаю, что хочу перейти в раздел "Управление дизайном каталога статей". Кликаю...
В результате я попадаю в общий раздел под названием "Управление дизайном"
И только после этого мне необходимо найти то что меня интересует.
А именно, выбрать из списка "Управление дизайном каталога статей".
Вопрос.
Это так и должно быть или все-таки это баг?

Раньше переход осуществлялся по ссылке непосредственно в нужный раздел, миную общего раздела.


Прежде чем задавать вопрос, думай о чем спрашиваешь.
Может, тогда ответ и сам появиться.
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 26 | 17:31:53
Quote (Selena)
Ничего не значит. Изменили настройки сети или броузера, может в правах на сайте поковырялись и всё. Так бывает, когда разобрались поверхностно.

Selena, при всем уважении, вы неправы. Эта проблема НЕ ТОЛЬКО у меня, к тому же в разных браузерах. Как же можно так "поковыряться"..

uCoz, спасибо.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 17:46:09
Olsiva, это было не вам, а Pash_OK. С опросами я разберусь.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 28 | 17:47:08
Павел_Второй, это не баг, это сделано специально.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Павел_Второй
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 17:52:07
Quote (Selena)
это не баг, это сделано специально.

Я так понимаю, вопрос "зачем?" в данном случае не уместен.

Прежде чем задавать вопрос, думай о чем спрашиваешь.
Может, тогда ответ и сам появиться.
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 30 | 17:54:51
Павел_Второй, это сделано специально чтоб те, кто не разбирается в системе не задавали лишних вопросов, а читали названия шаблонов и выбирали нужный. Так мне объяснила Selena, за что ей огромное спасибо)

euphoria...
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Поиск: