Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Если вы заметили в системе баг
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 46 | 15:10:16
karsad, у меня все прекрасно получилось... я перенес всех ваших админов в простых пользователей....

могу простых пользователей в админы перенести, если уж так дело обстоит, что мне приходится тратить на вас свое время....

ladybetty

Сообщение # 47 | 21:12:30
спасибо,конено, за такой *прекрасный* ответ(( ну а если это мой первый сайт в жизни? ну не получается у меня..видно и в самом деле руки не из того места растут..и вместо головы ж.. sad и что? пойду убью себя..
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 48 | 21:14:30
ladybetty, не лезте что-либо меня пока не выучите html! Восстанавливайте везде всё стандартное

euphoria...
ladybetty

Сообщение # 49 | 21:17:53
аха..ещё и с ошибками пишу..
жаль.. придётся удалить сайт..эхехе sad ничего у меня не получится((((((((((((((((((((
http://ladybetty.ucoz.ru/

Добавлено (16-Ноя-2007, 21:17:53)
---------------------------------------------
нет,стандартное не хочу... да ладно.. нет проблем.... удаляю сайт..хотя аж плакать хочется..
извините за флуд

Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 50 | 00:04:57
После добавления новости вместо надписи "Материал успешно добавлен" появилась надпись "Дата добавления". Вряд ли так задумано..

(появилось после обновления 16.11.07)

Сообщение отредактировал Olsiva - Суббота, 17 Ноя 2007, 00:05:50
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 51 | 09:24:03
Проблема с авторизацией по собственному домену.
Захожу в админку на imperial-m.ru
Потом захожу в админку на forum.imperial-m.ru
В адресной строке вижу адрес http://forum.imperial-m.ru/main/?a=cp , но на самом деле я оказался в админке Imperial-M.ru
По uCoz`овскому домену всё работает отлично.

Добавлено (17-Ноя-2007, 08:34:12)
---------------------------------------------
При удалении сообщения в мини-чате появляется текст

Сообщения удаляются нормально

Добавлено (17-Ноя-2007, 09:24:03)
---------------------------------------------
Если в адресе картинки есть запятая, то картинка не отображается в теге [img]


euphoria...
Сообщение отредактировал Bleeding - Суббота, 17 Ноя 2007, 09:24:37
AllCity
Сообщений: 9
Репутация: 24
Уровень замечаний:

Сообщение # 52 | 09:28:55
Вот замечен баг //forum.ucoz.ru/forum/26-14470-189045-16-1195228290 помогите пожалуйста.
Простите за ссылку на другую тему.
Но по моему это тоже баг!

Сообщение отредактировал AllCity - Суббота, 17 Ноя 2007, 12:28:32
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 53 | 11:34:34
Quote (Olsiva)
После добавления новости вместо надписи "Материал успешно добавлен" появилась надпись "Дата добавления". Вряд ли так задумано..

исправлено.
Quote (Bleeding)
Проблема с авторизацией по собственному домену.
Захожу в админку на imperial-m.ru
Потом захожу в админку на forum.imperial-m.ru

заходите в панели управления отдельно, скорее всего вы пользуете макстоном или т.п. (нужно просто запускать разные сессии браузеров).... потом исправлю.

Quote (Bleeding)
При удалении сообщения в мини-чате появляется текст

исправлено
Lera

Сообщение # 54 | 01:46:42
Ув. администрация, на моем сайте, конкретно на форуме, в течении последний 2 дней постоянно выбрасывает залогиненных пользователей в группу Гости. Админов в том числе. За час может выкидывать раз шесть. Форумчанин пишет сообщение, войдя на сайт под своим логином, но при отсылке пишет- вы как гость- введите код и отправьте сообщение.
Объясните в чем дело. Надеюсь на ответ. Спасибо.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 55 | 16:02:06
Lera, зарегистрировался на вашем сайте, походил по форуму, ходил долго, добавлял сообщения, загружал картинки - никаких проблем.

советую вам закрыть браузер полностью и открыть заново.... а еще лучше удалить все куки.

Lera

Сообщение # 56 | 16:37:41
Спс. Сделаю.
ninex

Сообщение # 57 | 16:43:08
извените если это обсуждалось-на форуме www.murz-cat.ucoz.ua какие то неполадки-т.е. было несколько жалоб со стороны пользователей- при просмотра некоторых тем на форуме страница браузера зависает и все,помогает только дисп.задач.замечено то что если на форуме только 1 юзер то все идет норм.что это может быть?
Сообщение отредактировал ninex - Воскресенье, 18 Ноя 2007, 19:33:35
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 58 | 00:45:16
Quote (ninex)
извените если это обсуждалось-на форуме www.murz-cat.ucoz.ua какие то неполадки-т.е. было несколько жалоб со стороны пользователей- при просмотра некоторых тем на форуме страница браузера зависает и все,помогает только дисп.задач.замечено то что если на форуме только 1 юзер то все идет норм.что это может быть?

Броузер. Аналогичная проблема в Maxthon'e.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 59 | 13:27:27
Quote (ninex)
извените если это обсуждалось-на форуме www.murz-cat.ucoz.ua какие то неполадки-т.е. было несколько жалоб со стороны пользователей- при просмотра некоторых тем на форуме страница браузера зависает и все,помогает только дисп.задач.замечено то что если на форуме только 1 юзер то все идет норм.что это может быть?

указывайте прямые ссылки к таким страницам.

Quote (Serious)
Броузер. Аналогичная проблема в Maxthon'e.

макстон - это приставка к ИЕ, поэтому не стоит про это забывать... виснет не макстон а ИЕ...
Сион
Репутация: 8

Сообщение # 60 | 14:44:04
uCoz, Извините за флуд,если это сообщение им считается. Но недавно Я стала одним из членом администрации сайта и у нас поисходят некоторые неполадки. Сайт с 2006 года,но неделю назад у нас завис весь форум и никто с Эксплоера на него зайти не мог,сначала мы думали что это из-за галереи,но удалив ее,поняли что ничего не изменилось. Тогда главный администратор удалил мини-чат и сайт заработал. У нас возник вопрос проблемы ли это у нас на сайте либо это как-то связанно с обновлениями системы?мы так и не смогли поставить мини-чат-при каждой попытке сайт тут же зависает.Еще раз простите
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Поиск: