Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Если вы заметили в системе баг
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 61 | 17:00:10
Сион, ссылку на аккаунт давайте.
swamplord

Сообщение # 62 | 19:44:23
не знаю когда это началось, может неделю может две назад.
на некоторых ПК под IE при добавлении материала на форум при нажатии кнопки добавить стала вылетать ошибка, что мол приложение выполнело недопустимую инструкцию и будет акрыто. Вобщем то было раздражение пробовал использовать другой браузер Opera норм добавляет сообщения вроде так и забыл.
Но в дальнейшем жалоб стало все больше от пользователей форума, более того люди говорят, что после захода на мой форум антивирус начинает ругаться и наход в системе какието скрипты опасные. После этого у людей снова с отправкой сообщений на форум ошибка. Причем на других сайтах в системе UCOZ спокойно вроде работает все.

адрес с форумом: http://bloodr.clan.su/forum/

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 63 | 19:58:06
swamplord, конкретней надо сообщать проблему: адрес страницы, какой вирус и т.д. а так попахивает детскими кривыми ручками.
Lera

Сообщение # 64 | 23:42:26
У меня нет культурных слов, одни выражения! Удалила все куки, сделала то, что сказали-все равно выбрасывает!!! cry
Всех программистов подняла на ноги- никто не понимает в чем дело!
6-7 кликов и выкидывает! Что это может быть?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 65 | 23:48:46
Lera, а у вас стоит привязка к сессии по айпи у групп?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lera

Сообщение # 66 | 00:06:25
Да.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 67 | 01:51:10
Lera, так уберите для участников и для тех групп у которых IP динамический
beast_666
Репутация: 2

Сообщение # 68 | 02:55:40
Скажите пожалуйста кто нибудь !!! Как разрешить группе гости массовую рассылку личных сообщений ??? (есть куда ставить галку только она не ставиться) или скажите кто нибудь можно ли присвоить ID-1 созданной мною группе ??? Или есть вообще решение этого вопроса ???
Сообщение отредактировал beast_666 - Вторник, 20 Ноя 2007, 03:09:23
Drake
Репутация: 16

Сообщение # 69 | 08:29:31
beast_666,
Quote (beast_666)
Скажите пожалуйста кто нибудь !!! Как разрешить группе гости массовую рассылку личных сообщений ???

никак

Quote (beast_666)
Или есть вообще решение этого вопроса ???

меняте местами путем переноса пользователей вручную группы

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 70 | 08:30:56
Quote (beast_666)
Как разрешить группе гости массовую рассылку личных сообщений ???
бредятина
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 71 | 10:37:31
beast_666, у гостей НЕТ ПРОФИЛЯ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lera

Сообщение # 72 | 10:49:32
Andre, убрала- выбрасывает. Добавила- выбрасывает.
I don`t know!...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 73 | 10:52:59
Lera, страницы обновлять надо. Кукисы почистить. Выбрасывает при каждой смене айпи и будет выбрасывать, если станете упрямиться и не выполнять, что вам советуют.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
beast_666
Репутация: 2

Сообщение # 74 | 13:47:58
Selena Пусть и нет у гостей профиля... так ведь даже у провереных не включается ета функция (массовая рассылка личных сообщений)...
помоему это не правильно... ибо, если я создаю сайт, по идее мне и нужно присваивать всем права. Я получается "верховный администратор" - но ограниченый в правах... <-бред какойто...

Selena как вы считаете ???

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 75 | 13:54:03
Quote (beast_666)
Я получается "верховный администратор" - но ограниченый в правах... <-бред какойто...

т.е. вы вместо того чтобы создать новую группу и дать ей все права, переименовали группу "Проверенные" в "Верховный администратор"?
а ум в голове есть?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Поиск: