Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Если вы заметили в системе баг
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 271 | 02:27:45
MoB_DP, //faq.ucoz.ru/#97 или //faq.ucoz.ru/#106 Что касается первого вопроса, то читайте раздел Как работать с форумом техподдержки.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 272 | 02:29:47
mzel, повторю - я проверила, система функционирует. Что-то или вы или ваши пользователи делаете неправильно. Но по вашему описанию я не в состоянии составить полноценное представление о проблеме.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
mzel
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 273 | 07:34:02
Quote (Selena)
mzel, повторю - я проверила, система функционирует. Что-то или вы или ваши пользователи делаете неправильно. Но по вашему описанию я не в состоянии составить полноценное представление о проблеме.

Selena, я тоже проверил. Действительно, после подтверждения емейла пользователи появляются в списке масс. рассылки, а до того - нет. Проблем, как минимум 2:
1) Ваш сайт (т.е. тот на котором Вы проверяли) и мой работают по разному.
2) То что мы с Вами с такими боями выяснили не описано в документации или на форуме.
Спасибо.
P.S. и 3) После нажатия Подтвердить емейл и до получения собственно емейла прошло 25 мин. Судя по хедеру, задержка на стороне укоза. Если хотите, могу прислать копию. Только не надо мне говорить, что это текстовый файл, и я там могу написать все что угодно.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 274 | 11:18:14
mzel, я проверяла на сайте со 2 сервера. Там действительно система другая...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 275 | 11:21:12
Эта тема НЕ ДЛЯ решения своих проблем и ошибок, а для сообщений о багах в системе. Новичкам не разобравшимся в системе просьба не утруждаться.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
YumiSaitu

Сообщение # 276 | 18:37:53
Ув. Администрация
У меня довольно неприятный баг - (читать лень было ли такое.. 19 страниц..))) Многих пользователей выкидывает с сайта - дальше при попытке входа система пишет "Неправильный логин или пароль" Раньше были случаи, что после некоторого времени пользователь заходил, но теперь это не исправляется и мне прихосится менять пароль. Естесственно я онлайн не всега, а в последнее время это стало случаться чаще, несколько раз в день.
Мой сайт - http://naruto-site.ucoz.ua
Огромная просьба помочь.
Gameton
Сообщений: 1
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 277 | 01:12:17
Quote (Selena)
Эта тема НЕ ДЛЯ решения своих проблем и ошибок, а для сообщений о багах в системе. Новичкам не разобравшимся в системе просьба не утруждаться.

Прошу простить за офтоп и явный флуд (пишу явно не туда куда надо) но раз разговор защел в тупик. Уважаемая Selena, вы не правы. Я изложил явный баг, который был вызван изминениями на 2 сервере...и если вы счтитаете что за год работы в системе я еще остаюсь новичком дело ваше но удалять топы просто не дав нормально вразумительного ответа даже в личку (причину удаления) это глупо с моей точки зрения.

ЗЫ: прошу простить за наглость. Понимаю что модерирование это неблагодарный труд. Но в данной ситуации вы немножко не правы.


Интернет зависала
Сообщение отредактировал Gameton - Среда, 06 Фев 2008, 01:14:33
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 278 | 02:30:53
Gameton, права я или не права, но это по правилам не обсуждается. Получите замечание.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 279 | 02:37:06
YumiSaitu, чтобы вам помочь нужно знать ники этих пользователей на вашем сайте, какими броузерами они смотрят интернет, статический или динамический у них айпи, какие антивирусники или программы безопасности у них стоят и как настроены... и при этом вероятность того, что это НЕ баг системы - 99,99% То есть вы написали не в ту тему. Высока также вероятность, что ответ на вашу проблему тут всё-таки есть. Но вам лень читать...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
UniiX
Репутация: 3

Сообщение # 280 | 04:26:30
Люди помогите я делаю сайт в котором важний элемент это fleash анимация, но при вставке ее в шаблон и сохранении его flesh не работает при просмотре сохраненной страници в IE 7 (у меня самая последняя версия flash плеера и все обновления делаю регулярно). Вместо него просто желтоватый квадрат. А при просмотре в мозиле или опере все нормально. И так перепробывал несколько флешек выложить и не одна не работает. Может что то в системе сбилось!? Потому что написано в HTML коде при вставке флеш ролика что используется версия плеера 6 а у меня установлен 9. Очень прошу помогите!!!!
Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 281 | 08:59:07
Сегодня защел в категорию Юкоз-топа, где находится мой сайт и увидел на первом месте сайт Armenian Portal - посмотрел статистику сайта, там всего 10-15 хостов в день, а в топе показано что 1000 smile Или я что-то туплю или действительно баг
Джексон
Репутация: 4

Сообщение # 282 | 09:54:07
Да я тоже не один раз замечал что счётчик ucoz показывает в разы большее число хостов по сравнению со счётчиками mail.ru, rambler.ru, ну а про liveinternet я вообще молчу. Вот пример: http://musicz.clan.su/ Счётчик ucoz показывает 81 хост, а mail всего 11. Спайлог дак вообще 1. biggrin Возможно какая-то накрутка, хотя не исключаю баг.
Сообщение отредактировал Джексон - Среда, 06 Фев 2008, 09:54:46
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 283 | 10:23:27
Quote (Арогорн)
Сегодня защел в категорию Юкоз-топа, где находится мой сайт и увидел на первом месте сайт Armenian Portal - посмотрел статистику сайта, там всего 10-15 хостов в день, а в топе показано что 1000 smile Или я что-то туплю или действительно баг

Может у них статистика не работала, ведь ucoz сам считает хости и хиты. Или вчера была накрутка до 1000, а сегодня деньги закончились.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 284 | 11:29:06
Статистика не будет работать корректно пока не пройдёт обновление по всем серверам. Где-то показывает, где-то тормозит... а в топе выводит рассчитанное по специальному алгоритму количество.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bad_boy
Репутация: 11

Сообщение # 285 | 16:03:24
Сейчас на многих сайтах Юкоз почемуто меняется цвет фона на белый! Пожалуйста сделайте чтонибудь а то мой диз вообще почти не отображается(

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Поиск: