Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Если вы заметили в системе баг
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 256 | 18:18:39
Lordi, это у меня проблем нет ни с одним из трёх броузеров. Ни при сохранении страниц ни при загрузке файлов. И у тысяч других пользователей Ucoz тоже нет таких проблем. Есть или у тех кто ещё не умеет работать на компе или у тех кто считает, что уже всё освоил. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 257 | 19:02:25
друг долго жаловался на "этат тупой опира, каторы ни работает". каким же для него открытием были вкладки, жезл паролей, бстрый набор.... biggrin Lordi, вы считаете, что все пользователи юкоза от этого страдают, но молчат? у еще одного знакомого тоже ни миранда, ни опера не работали, не знаю кто и откуда их устанавливал, но после повторной установки, чистки дисков, удаления левых прог и обновления версий все не только заработало, но и комп висеть перестал.
я всегда руководствуюсь фразой "что-то не пошло - сама виновата". переустанавливайте, чистите, обратитесь к более знающим людям и все заработает.
на самом деле заметила такую штуку. у меня в ленте друзей для прокрутки стоит такой скрипт
Code
<MARQUEE onmouseover=stop() onmouseout=start() scrollAmount=1 scrollDelay=2 direction=up width=200 height=93>

при заходе с оперы он просто прокручивает. на мозилле при наведении на баннер прокрутка останавливается, а в эксплорере .... после наведения эксплорер сам закрывется surprised вот ссылка http://habibti.at.ua/ друзья в левом нижнем углу. этот код с ошибками или подобные нельзя ставить на юкоз?

Tranquillo
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 258 | 19:07:50
Quote (хабибти)
при заходе с оперы он просто прокручивает. на мозилле при наведении на баннер прокрутка останавливается, а в эксплорере .... после наведения эксплорер сам закрыветсявот ссылка http://habibti.at.ua/ друзья в левом нижнем углу. этот код с ошибками или подобные нельзя ставить на юкоз?

у меня такой же скрипт нормально работает в IE, по идее у вас он должен как в мозилле останваливаться,
наверное пролема в браузере-IE славится своей дырявостью

Просмотрел ваш сайт-нормально все оставнавливается,у вас наверняка проблемы с ПО


Сообщение отредактировал Tranquillo - Среда, 30 Янв 2008, 19:10:21
Lordi

Сообщение # 259 | 19:23:27
Selena,
Quote (Selena)
И у тысяч других пользователей Ucoz тоже нет таких проблем.

Проблемы есть не только у меня одного но почему другие не решатся написать я незнаю, я конечно уже давно догадываюсь, что это такой за баг но лучше я промолчу так как лучше сервиса UCOZ в интернете ничего подобного нет и мне нравиться пользоваться вашими услугами.

хабибти,

Quote (хабибти)
у меня в ленте друзей для прокрутки стоит такой скриптCode
<MARQUEE onmouseover=stop() onmouseout=start() scrollAmount=1 scrollDelay=2 direction=up width=200 height=93>

при заходе с оперы он просто прокручивает. на мозилле при наведении на баннер прокрутка останавливается, а в эксплорере .... после наведения эксплорер сам закрыветсявот ссылка http://habibti.at.ua/ друзья в левом нижнем углу. этот код с ошибками или подобные нельзя ставить на юкоз?

С браузерами у тебя всё в порядке просто скрипт у тебя не очень правильный и есть еще проблема в том, что в разных браузерах разные настройки. Вот тебе нормальный скрипт с прокруткой которым я пользуюсь, поставь его и посмотри что измениться:

<MARQUEE id=recent_topics onmouseover=this.stop() onmouseout=this.start() scrollAmount=2 scrollDelay=100 direction=up height=250>
<script type="text/javascript" src="Ссылка на информер"></script>
</marquee>

только выставь необходимые размеры в скрипте и частоту прокрутки smile

lsvenom
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 260 | 19:57:43
Code
-----------------------------293771630113133  
Content-Disposition: form-data; name="ahtml"

этот код появляется под каждым зафиксированным сообщением форума, при условии если есть прикреплённый файл, вот пример: http://venom.moy.su/forum/5-290-16


Serious
Репутация: 172

Сообщение # 261 | 00:51:49
Quote (Lordi)
Проблемы есть не только у меня одного но почему другие не решатся написать я незнаю, я конечно уже давно догадываюсь, что это такой за баг но лучше я промолчу так как лучше сервиса UCOZ в интернете ничего подобного нет и мне нравиться пользоваться вашими услугами.

Файлы пачками заливал в альбомы. И по отдельности. Никогда не было такого глюка, у знакомых людей тоже нету. Проверяйте ПК. Отличные знания еще ничего не доказывают.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 262 | 13:33:31
Quote (lsvenom)
этот код появляется под каждым зафиксированным сообщением форума, при условии если есть прикреплённый файл, вот пример: http://venom.moy.su/forum/5-290-16

это баг ИЕ.... при загрузке файлов пользуйтесь другим браузером.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 263 | 13:36:04
Quote (Lordi)
И ещё бывает когда изменяеш дизайн в редакторе страниц и нажимаеш кнопку сохранить то зачастую бывает что страница перезагружается и изменения не сохраняются, и приходится по новой это делать

это проблема соединения.... такое может часто случаться если качество соединения оставляет желать лучшего....

все остальные ваши замечания ерунда полная.... показывает лишь то, что работать с компьютером вы не умеете.... зато детский сад разводить ваше призвание...

Lordi

Сообщение # 264 | 19:44:25
uCoz,
Quote (uCoz)
все остальные ваши замечания ерунда полная.... показывает лишь то, что работать с компьютером вы не умеете.... зато детский сад разводить ваше призвание...

Раз вы так утверждаете я пришлю ту ошибку которая выскакивает.
MindFreakTheMon
Репутация: 98

Сообщение # 265 | 20:00:56
Lordi, Если на другой машине также выскакивает сообщение, значит дело в вашем сайте. Как вы думаете? Неужели Ucoz обделил лиш вас сделав такую пакость?, когда у других все нормально работает.
[Проверено мной на XP/Vista: FF/Opera/IE6/7]

 
mzel
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 266 | 14:32:39
Привет! Имею следующую проблему:
Я попросил своих пользователей подписаться на рассылку мылом, что они и сделали. Знаю это наверняка, поскольку всех знаю лично, и имею даже скриншот с подтверждением оного от одного из них. Тем не менее, в списке подписчиков вижу лищь треть от общего числа пользователей. Зайти как админ к каждому и лично проверить или изменить это я, насколько понял, не могу. Ваше слово, товарищ маузер?
lsvenom
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 267 | 14:56:34
Quote (uCoz)
это баг ИЕ.... при загрузке файлов пользуйтесь другим браузером.

через оперу и мозилу тоже самое dry

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 268 | 14:58:41
lsvenom, никогда такого не замечала ни в Опере ни в Мозилле..

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Strannik_Riddler
Репутация: 19

Сообщение # 269 | 15:47:47
uCoz, это баг НЕ только IE. У меня появлялось такое при изменении сообщения большого объема, без аттачей. При уменьшении сообщения - все нормально. Броузер Mozilla Firefox

Помогаю сайтам за небольшую плату.
Меняюсь кнопками и ссылками.
MoB_DP
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 270 | 16:25:52
1) Почему я не могу создать тему на этом форуме?

2) Собственно сам вопрос: появился баг при добавлении материала в каталог файлов. После нажатия кнопки "Добавить" должно появится новое окно с мол материал добавлен, перейти на страницу материала, закрыть окно... (ну или появится надпись с ошибкой). Так вот, после добавления материала окно появляется, но пустое. Т.е. никакий надписей и ссылок. Сайт mob-dp.ucoz.ru.


Сообщение отредактировал MoB_DP - Пятница, 01 Фев 2008, 16:26:04
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Поиск: