• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Зачем Вам сайт? (Опрос для всех)
Зачем Вам сайт?
Зачем Вам нужен сайт?
1. Для заработка [ 321 ] [38.49%]
2. Реклама [ 86 ] [10.31%]
3. Информировать людей о чём-либо [ 304 ] [36.45%]
4. Для общения на темы, которые нравятся мне [ 267 ] [32.01%]
5. Для того, чтобы было о чем на ФТП поболтать [ 38 ] [4.56%]
6. Чтобы не отставать от всех [ 94 ] [11.27%]
7. Рассказать всем о себе [ 85 ] [10.19%]
8. Люблю разбираться в кодах [ 171 ] [20.50%]
9. Просто знаю, что это для меня [ 225 ] [26.98%]
10. Что-то другое [ 173 ] [20.74%]
Всего ответов: 834
ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 10:12:56
Я не знаю, хватит ли этих вариантов, но по возможности подберите более Вам подходящее. happy
Желательно обосновывать ответы. happy
9999
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 10:28:24
чувствую сейчас все нубье будет выбирать пункт для заработка, хотя заработок им только во сне сниться
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 3 | 10:31:12
ulquiorra, я уже писала в блоге, теперь выскажусь здесь.

1. Для самовыражения, я считаю себя творческим человеком (могу и ошибаться smile )
2. Для практикования английского (есть сайт, на котором я перевожу статьи с англоязычных ресурсов).
3. Для поиска людей по интересам.
4. Доводить информацию для людей
5. Для общения на темы, которые нравятся мне
6. Я собираюсь стать программистом, надо тренироваться biggrin
7. Позднее, когда будет посещаемый сайт, поставлю рекламу. Но это будет нескоро.

Фёдырыч
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 10:52:06
Мне я фанат игры просто хочу что-бы стало больше постов со словом Сталкер вот и сё smile
aN
Репутация: 70

Сообщение # 5 | 12:25:17
Просто мне это интересно wink В будущем моя профессия будет связана с Медиа структурами, это я знаю точно, а сейчас просто занимаюсь тем, что нравиться
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 6 | 12:41:57
Доводить информацию для людей
Хотя фраза и нелепо построена)
Меня бесят современные расисткие движения, бесят утверждения о низком духовном развитии приезжих и тех, кто обитает по соседству с нашими странами. Многие из нас не могут ручиться за то, что все предки были словянами, но активно выкрикивают "Россия для русских!".

Я уважаю своих предков, мне нравится культура Востока, она древняя, богатейшая и красивая. Египет, Иран, Африка - каждая из стран и цивилизаций оставила богатейшее духовное и материальное наследие, красивые традиции, ралигию, мифологию, изобретения. Обо всем этом я пытаюсь рассказать на страницах своего сайта и мне будет приятно, если люди хоть немного вникнутся в чуждую им культуру и перестанут агрессивно относиться к тому, о чем не имеют ни малейшего понятия.


Jobs
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 13:03:33
Привет всем. Лично я занялся е...ей мозгов исключительно ради выгоды, а сейчас считаю, что нужно многому учиться для того что бы не засорять сеть. Но при этом заработок должен стоять на 1 ом месте, если нет - нет мотивации. wink

LoMM
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 13:18:08
Для общения на темы, которые нравятся мне
hump
Репутация: 81

Сообщение # 9 | 14:54:02
Сначало опрос:
В данный момент я делаю сайт для себя, т.к. мне это интересно.
За время существования моего основного проекта, а именно 6 месяцев, я начал использовать свой сайт как инструмент, инструмент для вхождения в круги более продвинутых и уважаемых старичков интернета. К примеру: в данный момент активно общаюсь с сотрудниками Tager, с разработчиками развлекательных проектов (таких как Фишки.нет, ВебПарк.ру, Дофига.нет и т.п.), маркетологом компании МаркетГид, Юкоз. И продолжаю знакомиться с интересными людьми.

Так же сейчас сайт приносит не только эстетическое и моральное удовольствие, но и материальное smile

А теперь немного истории:
Первый сайт я создал в середине 2006 года, посвящен он был субкультуре Эмо (как было модно smile ) вообщем сайт держался не долго.
После того как я-токи удалил это проект, я надолго погрузился в соц.сети, а именно LiveInternet, писал много, читал много, фоток загружал много, и собирал не мение 40 комментов на каждый пост smile
Постепенно соц. сфера стала не интересна. И вот тогда можно сказать началось активное исследование сайто-строения, а именно с одного посещения Маил.ру для проверки почты, я просто начал обращать внимание на рекламу, и стало интересно.
Собственно примерно, в середине 2007 я создал проект CartoonsWorld.net, он был посвящен блоку adult-swim, и собирал довольно неплохую аудиторию, т.к. канал 2х2 как раз недавно открылся. В скором времени я закрыл проект, т.к. он перестал быть мне интересен (в данный момент проект снова в стадии разработки, но закрывать его уже никто не будет, портал будет позиционироваться как самый большой в Мире (!!!) каталог adult-swim. (Ещё по поводу это проекта: как только мне было сделано предложение о покупке этого домена за 170$, но я отказал, я начал интересоваться доменами и доменерством вообщем, но это отдельная история)
И вот в начале 2008 года я создал Wallpost, которым занимаюсь и по сей день, и кстати, Wallpost как знают некоторые старички когда то был варезом, но хорошо что я из этого вырос..

Вот такая история, она очень сужена, нормальная бы занимала 3-4 листа А4.

smile

@vant
Репутация: 14

Сообщение # 10 | 15:14:05
Сайт мне нужен Для общения и просто мне нравится создавать разные сайты это как-то увлекательно и к тому же можно само выразиться , но по возможно зарабатываю happy
Вообще я не стремлюсь создать большой портал для этого нужно несколько человек и много времени я лучше создать несколько прикольных сайтов на различные тематики happy
Сообщение отредактировал @vant - Воскресенье, 03 Авг 2008, 15:15:50
PRmaker
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 15:29:01
Мани мани мани...моз би фани....итс э ричманс ворлд
Да, деньги

Hi people...
Left
Репутация: 27

Сообщение # 12 | 16:55:40
от нечего делать happy

weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 13 | 21:55:31
Первый мой сайт был просто экспериментом. Мне стало интересно "че это за Ucoz такой?" и я сделал сайт без цели и тематики, который был удален через день. Удален, чтобы открыть новый сайт, но уже имеющий четкую тему и цель - "для общения на темы, которые нравятся мне". По мере своего развития я начал всё больше углубляться в веб-девелопинг и seo. Узнал, что на сайте можно заработать и поставил на него Adsense. После того, как я понял, что та тематика, которую я выбрал является абсолютно не прибыльной, я всю рекламу убрал и просто стал заниматься сайтом. Менял и дорабатывал дизайн, продвигал сайт и в конце концов он преодолел рубеж в 1000 человек в сутки.
Потом мне стала не интересна эта тематика и я охладел к сайту. А позже его продал, т.к. он отнимал слишком много времени. Пошел на главную Юкоза, подумал немного и сделал новый сайт. На этот раз я выбрал тематику, интересную мне с детства и одновременно прибыльную (чтобы иметь стимул и деньги на развитие и поддержку проекта). Сейчас этот сайт имеет небольшую посещаемость до 100 человек в сутки и находится в стадии разработки и первичного наполнения, а к осени начнутся инвестиции и его раскрутка.

Я это всё пишу к тому, что в процессе познания практически всегда меняются цели и приоритеты. Сначала ты делаешь сайт для души, а потом, возможно, для запуска своего интернет-бизнеса. Кто-то не заморачивается деньгами и продолжает вести свой любимый сайт для души, кому-то становится важен доход, а кто-то делает сайты ради удовольствия от самого процесса. Я же преследую все три эти цели одновременно - мне интересна тематика, интересно делать сайт лучше, и я стремлюсь к получению прибыли, чтобы тратить эту прибыль на совершенствование сайта. Ну вот так smile

ArMBoy
Репутация: 16

Сообщение # 14 | 11:08:28
Для общения на темы, которые нравятся мне и форумчанам wink

•¤ Из-за скорости нашей жизни, Мы не замечаем, что давно летим в пропасть ¤•
panig
Репутация: 70

Сообщение # 15 | 11:22:19
Ооо, целая история.
Первый сайт был на народе (создал друг) для заработка.
Потом я нашел юкоз и создал сайт на нем и пытался че то делать (html вообще не знал, стыдно, но даже ссылку на народе было было для меня Очень трудно).
От него у меня и ник (правда в icq, тут другой).
Далее сайт на юкозе про игры (ник от него gamespc.ucoz.ru вроде был), просто так создан был, любил играть, провалился smile .
Доска объявлений для зароботка.
Ну а потом уже по интересам было 2 сайта, из которых мой личный один, а второй друга.
Ну а теперь на юкозе один сайт мой личный (блог), без зароботка.
Есть сайт на хостинге платном, каталог ссылок - зарабатыванием есть.

Если так посмотреть большая часть для зароботка. Но до двух сайтов

Quote
Ну а потом уже по интересам было 2 сайта, из которых мой личный один, а второй друга.

я вообще html не знал, тоесть какие там сайты?! не сайты даже.
Потом подучился вроде остыл. smile

Простите за много лишнего, невыдержал

Сообщение отредактировал gamespc - Понедельник, 04 Авг 2008, 11:48:55
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Зачем Вам сайт? (Опрос для всех)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: