Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Зачем Вам сайт? (Опрос для всех)
Зачем Вам сайт?
Зачем Вам нужен сайт?
1. Для заработка [ 321 ] [38.49%]
2. Реклама [ 86 ] [10.31%]
3. Информировать людей о чём-либо [ 304 ] [36.45%]
4. Для общения на темы, которые нравятся мне [ 267 ] [32.01%]
5. Для того, чтобы было о чем на ФТП поболтать [ 38 ] [4.56%]
6. Чтобы не отставать от всех [ 94 ] [11.27%]
7. Рассказать всем о себе [ 85 ] [10.19%]
8. Люблю разбираться в кодах [ 171 ] [20.50%]
9. Просто знаю, что это для меня [ 225 ] [26.98%]
10. Что-то другое [ 173 ] [20.74%]
Всего ответов: 834
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 21:53:35
Первый сайт был для интереса, так сказать... Я только к инету подключился, все было в новинку smile Дальше забросил, через полгода опять вспомнил, уже занялся им с другой точки зрения... Стало интересно, что да как))) В итоге хотел заработать немного, варез и тому подобное, но понял что это не мое так сказать... Сейчас удалил все сайты, оставил один... Который делал не для себя, а для людей, что бы дети и взрослые смогли увидеть и прочувствовать атмосферу доброго Уолт Диснея)))
greelant

Сообщение # 32 | 22:00:16
Голосую за 4 вариант. Признаюсь, сайт создал еще когда только появился интернет. Постепенно, набирая опыт, смог его преобразить, и люди нашлись хорошие, так и набралась команда. Очень не люблю рекламу на сайтах, особенно навязчивую, дефолтовская от юкоза еще устраивает. Проект мой некоммерческий, и не собираюсь его таковым делать, в моих амбитных планах вырулить сайт на хорошие позиции, что бы была хорошая постоянная аудитория и сайт стал настоящим ресурсом как информационным порталом, так и многочисленным фанатским сообществом. smile
PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 33 | 12:06:08
Не смог однозначно ответить на поставленный вопрос, жаль, что нельзя выбрать несколько вариантов.
С одной стороны, сайт - это обыкновенная ежедневная рутинная работа, которая многих напрягает.
С другой стороны, это ожидание какого-то неуловимого момента, когда ты понимаешь, что все твои старания, все силы вложенные в проект, окупаются. Люди оценивают твою работу, посещают сайт, им нравится проводить на нем время, и они благодарны тебе за то, что ты постоянно делаешь какие-то улучшения - иными словами, заботишься о своих пользователях. Это служит неким стимулом, который не дает тебе расслабиться, и ты не погрязнешь в своей рутине, тебе не надоест заниматься сайтом.
С третьей стороны, это хобби (именно хобби, жизнь в интернет-пространстве). Причем хобби, которое приносит как моральное, так и материальное удовлетворение.
Подводя итог всему вышесказанному, хотелось бы отметить, или пожелать, чтобы Ваш сайт никогда не надоедал Вам. Если чувствуете, что не сможете его содержать, то лучше и не беритесь вовсе. Всему нужно внимание и время!

IInkvizitor
Репутация: 2

Сообщение # 34 | 20:20:14
Мы создали сайт своего Cs-клана на Укоз.

SKYPENOOB | Vice^Nooblo
KupineZ
Репутация: 5

Сообщение # 35 | 16:08:04
Информировать людей о чём-либо
У меня сайт, о небольшом городе!Информирую их о том что происходит в городе и какая погода!
Viru$
Репутация: 2

Сообщение # 36 | 10:50:06
Для общения на темы, которые нравятся
Что-бы пообщатся с людьми и для зарободка не много.

hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 37 | 02:49:55
Почему-то не увидел пункта "Делать полезное людям"

Вообще-то думал, что тему сразу прикроют, как бесполезную.

Сообщение отредактировал hadrus - Пятница, 15 Авг 2008, 02:50:42
alexlev14
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 38 | 02:04:19
Если честно мне сайт ради интереса нужен... люблю когда заходят люди и оставляют свои каменты и т .п.

_HD_
Репутация: 2

Сообщение # 39 | 02:08:45
1. Для общения на темы, которые нравятся мне
2. Информировать людей о чём-либо

UrBaN
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 15:48:38
Я лично выбрал категорию №4
Потомучто ето моя главная цель!!!

Жизнь ето штука за которую нужно боротся!!!
Лутший реп портал на Ucoz(e
subONE
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 20:31:32
1,3 ибо так

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
Темыч

Сообщение # 42 | 14:16:47
Мне сайт нужен для того чтобы узнать больше людей и научится всему связанному с кодами в системах создания сайта! Ну и канешно для заработка)
MindFreakTheMon
Репутация: 98

Сообщение # 43 | 10:13:41
3,4,5,8 и 10 smile

 
Сообщение отредактировал MindFreakTheMon - Вторник, 19 Авг 2008, 10:14:23
CosmoSpace
Репутация: 19
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 11:40:32
Третье, шестое и восьмое
Прикалывает сайты делать biggrin

SaviOLa

Сообщение # 45 | 14:31:32
"Для общения на темы, которые нравятся мне"

А вообще интересно посидеть поделать что-то в этом направлении..

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Зачем Вам сайт? (Опрос для всех)
Поиск: