Архив - только для чтения
Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль...
Модератор форума
Сообщение # 1 | 09:56:09
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь
  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, используйте обратную связь
  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда
  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.

Прикрепления: 3635429.png (5.3 Kb)
defaultNick0776
Сообщений: 34
Репутация: 6

Сообщение # 271 | 22:18:08
так что,-это невозможно?

Блажен не ожидающий ничего - ибо не разочаруется.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 272 | 22:43:23
defaultNick0776, блокировка администрирования не происходит, но происходит блокировка ай-пи с которого было произведено первые три неудачные попытки ввести правильный пароль. блочит и на сайте (форма входа) и со стороны ПУ. на мыло при этом не приходят уведомления.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
defaultNick0776
Сообщений: 34
Репутация: 6

Сообщение # 273 | 22:47:32
Еще раз спасибо, а как можно сделать, чтоб про подобное сообщалось?

Добавлено (14-Дек-2009, 22:47:32)
---------------------------------------------
Еще раз спасибо, а как можно сделать, чтоб про подобное сообщалось?


Блажен не ожидающий ничего - ибо не разочаруется.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 274 | 23:10:31
defaultNick0776, сделать сообщение на майл при блокировке ай-пи с которого был введен неправильный пароль более трех раз нельзя. во всяком случае своими силами вы не сделаете этого.
а вот логи безопасности вы посмотреть можете.
ПУ - безопасность - лог действий -
вот там будет виден заблокированный ай-пи, с которого были попытки неудачного ввода пароля.
Прикрепления: 8974236.jpg (9.0 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DJ-ILDAR-Guard
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 275 | 08:06:46
Здраствуйте У меня Взломали мой Майт Сайт Я Немогу теперь Попасть В Панель управление Вот Ссылка Кто Взломал Взломал меня Что Мне делать как Вернуть Мой Сайт Можно

.
theMaivan
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 276 | 09:50:07
DJ-ILDAR-Guard, Вы нигде пароль свой засветить не могли ?

Мой совет:

1. Проверяем компьютер на вирусы (трояны)
2. Создаем новую почту, с абсолютно новыми паролям (и не записываем их на компьютер, не запоминаем браузером)
3. Создаем новый юнет аккаунт и регистрируем сайт заново wink

По твоему сайту, у него мало информации и она не свежа... Так что не беда... Советую тебе создать новый сайт и не париться..


Все вопросы задавать в твиттере
Premium
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 277 | 03:02:46
Доброго времени суток! Примерно месяц, может больше, не могу попасть в свой ВебТоп! Пароли верные, но не верный IP адрес. В какой-то из дней, компания, которая предоставляет мне интернет, вызвала для смены внешнего IP адреса, после этого и началось невероятное (по словам работников этой компании). Сначала всё было хорошо, в один из дней я не смог зайти на вебтоп (не верный IP). Я так понимаю что была привязка к моему IP адресу, но лично я сам её не ставил (Это я знаю на 100 процентов). Пришёл в инет компанию, они сказали что мой случай с внезапной сменой внутреннего IP это уникальная штука, и бывает она 1 раз из миллиона, но помочь они мне ничем не могут, так как вся эта процедура автоматическая.
Вопрос: Могу ли я каким нибудь образом обнулить настройки своего вебтопа так, чтобы смог заходить? Или может есть другие способы вернуть мне вход в ВебТоп?
Заранее благодарен за ответ.
P.S.: пробовал сменить IP вручную, не получилось! Только заработал предупреждение от интернет компании за несанкционированное изменение IP адреса..
Сообщение отредактировал Premium - Пятница, 18 Дек 2009, 03:07:08
theMaivan
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 278 | 11:28:31
Premium, напишите в саппорт

Все вопросы задавать в твиттере
GLAM_ANGEL
Репутация: 3

Сообщение # 279 | 15:22:49
Здравствуйте! Мой сайт только что взломали. http://kafchik.moy.su/
Удалено всё. Я больше на нём не админ. Все пароли сменены. Перед этим угрожали взломать. Я обращалась уже сюда. Мне ответили, что если я не нарушала правил безопасности, то взломать сайт практически нереально.
Никаких правил безопасности я не нарушала. Пароль на компьютере не хранила. Что случилось?!
Пожалуйста, жду ответа побыстрее. Мне аж плохо, столько трудов было в него вложено Т_Т

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 280 | 17:07:29
GLAM_ANGEL, значит всё-таки нарушили. Или форму левую заполнили или троян на компе пропустили. В любом случае на форуме вам только могут посочувствовать, но не сайт вернуть.
Есть ещё один маловероятный вариант, если у вас все три пароля - от ПУ, администратора и ftp одинаковые, то к ftp можно подобрать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Амир
Сообщений: 12
Репутация: -6

Сообщение # 281 | 15:05:50
Вопросик появился. Можно ли написать скрипт, очищающий cookies сайта (типо как в phpbb)? А то некоторые пользователи выходят из интернет-клубов, мало ли че там могут сделать... А так будет очень удобно!
jason_
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 282 | 18:33:17
Selena, Елена вы не подскажете что с этим сайтом?
Там сейчас в групе администраторы - нету администраторов..

Добавлено (25-Дек-2009, 18:33:17)
---------------------------------------------
Selena, уже 2-ой день ждем ответа, чем -то можете помочь нам? wacko

Master6949
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 283 | 19:14:07
Уже много сайтов взломало таким PHP скриптом у кого вылезло такое запретите гостям и простым юзерам HTML коды и очистите миничат! Оно распостроняется через смайлик или точку! Будьте осторожны! Если у вас такое вылезло напишите туда любое слово (но не в кое случае не пароль!!!) напишите туда маты и то что вы не боитесь хакера! Это скрипт воровства паролей!
Сообщение отредактировал Master6949 - Воскресенье, 27 Дек 2009, 19:14:58
defaultNick0776
Сообщений: 34
Репутация: 6

Сообщение # 284 | 18:21:56
Я открываю вообще все замки -но правда те, которые что то закрывают в реале.
Мне под силу любой сейф - что дорогой,что дешевый.

А есть люди, которые способны открыть все замки в вирте - что тут удивительного.
И это надо помнить всегда.
Поэтому надо всегда иметь копию сайта на вообще другом носителе, что позволит его создать вновь за максимум
30 минут.

Надо никогда не забывать -если один что то закрыл - другой все равно когда то откроет и эти люди за их мастерство достойны уважения, просто иногда они открывают что то в вирте с каким то смыслом и это понятно - они хотят иметь пользу от своего таланта, а иногда они чего то там открывают просто от нечего делать - вот это мне непонятно.


Блажен не ожидающий ничего - ибо не разочаруется.
ZIK2538
Сообщений: 6
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 285 | 09:38:20
Блин, мой сайт кгрожают взломать!!! Помогите мне!!! Молю Вас!!! Вот номер icq этого человека: 936-248-63 а вот мой: 555533238
Поиск: