• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:17:54
Приглашаю всех повидаться еще раз 25 октября в субботу в 16:00. Встреча будет преурочена к дню рождения системы. (желающие могут принести подарки и сувениры:)

Из хорошего с нашей. Пройдет раздача словнов. То есть ковриков. Из администрации буду я, Женя Вольнов. Так же, подозреваю, ни что не помешает быть с нами модераторам: Piterski и kankord. Поговорим про проблемы насущие, про ближайшее обновление и планы системы. Да и вообще обо всем о чем будет интересно.

Место встречи предлагаю не менять. Описание ниже.

По времени, думаю что не раньше 16ти часов. К сожалению, лично я рано быть не смогу, но, в общем-то, начать собираться можно и без меня. Одним словом, по времени предлагаю высказывать свои пожелания.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)
На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы уж точно найти.

Еще их организационных моментов. Рекомендуется приготовить бейджики (кароточки с именем и ником). В лицо мы преимущественно друг друга не знаем. Так будет удобней общаться.

Тех кто планирует прийти, прошу отписываться в теме.

Киевляне пытаются собраться тут

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 106 | 00:33:15
Quote (SnowBall)
больше всего хотел увидеть там себя, но где Москва, а где Одесса?

Видимо не хватает ей инициативности. Был около месяца назад в Одессе. Приглашений пользователей не заметил.

Quote (cztour)
Kurt, посещение Праги видимо не планируется вообще или есть возможность объединить Европу своим присутствием?

Боюсь, в Праге точно вряд ли найдется хотя бы 3 желающих прийти. И пока в планах нет. Но кто знает, говорят в Чехии сейчас модно сервера размещать.

Quote (Postal)
Действительно, могли бы побольше пофоткаться.

Это не все.
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 107 | 01:13:08
Quote (codder8)
Не Crotan100 а krotan100 smile

Очень-очень-очень стыдно.. торопилась sad

Quote (kankord)
Meddy, а что так фоток мало? smile

Вытрясем с Жени Вольнова - добавим еще. Да и одинаковых много... смысл выкладывать.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 108 | 08:02:58
Quote (Kurt)
н, вообще-то, с Челябинска.
я в курсе. smile Но все же думал, может как и в прошлый раз, будет проездом и заскочит smile

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 109 | 18:42:16
Quote (f1MonzaRus™Волк)
Дмитрий_1, а откуда ты?

Ближе к Китаю biggrin

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: