• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:17:54
Приглашаю всех повидаться еще раз 25 октября в субботу в 16:00. Встреча будет преурочена к дню рождения системы. (желающие могут принести подарки и сувениры:)

Из хорошего с нашей. Пройдет раздача словнов. То есть ковриков. Из администрации буду я, Женя Вольнов. Так же, подозреваю, ни что не помешает быть с нами модераторам: Piterski и kankord. Поговорим про проблемы насущие, про ближайшее обновление и планы системы. Да и вообще обо всем о чем будет интересно.

Место встречи предлагаю не менять. Описание ниже.

По времени, думаю что не раньше 16ти часов. К сожалению, лично я рано быть не смогу, но, в общем-то, начать собираться можно и без меня. Одним словом, по времени предлагаю высказывать свои пожелания.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)
На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы уж точно найти.

Еще их организационных моментов. Рекомендуется приготовить бейджики (кароточки с именем и ником). В лицо мы преимущественно друг друга не знаем. Так будет удобней общаться.

Тех кто планирует прийти, прошу отписываться в теме.

Киевляне пытаются собраться тут

PRmaker
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 11:01:52
Kurt, а когда фотографии будут со встречи?

Hi people...
krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 77 | 11:47:28
Было приятно засветиться еще на одной встрече и увидеть всех тех, кого я еще застал)
TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 12:01:41
Блин а я вчера мимо проезжал и не знал что была встреча хотя на прошлой встрече был.

Очень обидно!!! cry cry cry cry cry cry

Конечно это моя вина надо чаще на форум заходить но так сложилось что у меня сейчас много работы с
новым сайтом и на работе много проблем и день рождения было. Надеюсь как не будь попаду в следующий раз.


Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 79 | 13:03:48
f1MonzaRus™Волк, он пришёл когда ты уже ушёл.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 80 | 13:31:00
TODKENA, так, вроде бы, в личку уведомлеия приходили. Почту хотя бы надо раз в неделю проверить.
Ну ничего, следующий раз. И будем стараться уведомлять заранее.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 81 | 15:29:12
f1MonzaRus™Волк, не помню даже... до 23 примерно...

krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 82 | 15:51:41
Quote (f1MonzaRus™Волк)
я вас навестил где то в 20 минут восьмого и пошёл

я примерно тогда и пришел)
Quote (kankord)
до 23 примерно...

по-моему, меньше.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 83 | 16:27:11
//forum.ucoz.ru/photo/6 смотрим фотографии)

panig
Репутация: 70

Сообщение # 84 | 16:32:00
kankord, это прошлые sad

Добавлено (26-Окт-2008, 16:32:00)
---------------------------------------------
нашел smile

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 85 | 16:38:42
f1MonzaRus™Волк, ты там на 3-х)

Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 86 | 19:10:17
посмотрел все фотки)) Прикольна)) А чё спартакус с друганом пришол?)) Побоялся что за минусы бить будут?))

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 19:22:54
Postal, нет просто я с ним полгода не виделся

спасибо в репутацию
aN
Репутация: 70

Сообщение # 88 | 19:29:41
SPARTАCUS, да ладно тебе..))

а фотки зачетные. больше всего хотел Спартакуса увидеть biggrin ну, и krotan100 smile

ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 89 | 19:39:51
biggrin А кто же там улыбаться не хотел? biggrin
Зы: А до моей с вами встречи еще больше чем пол года...
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 90 | 19:49:09
Здорово было посмотреть на тех, кто не был на прошлой встрече.
На фото узнал - Питерски, Эндрю и Курта...:) А что то я не вижу Chel'a, он был?

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Сообщение отредактировал No_comments - Воскресенье, 26 Окт 2008, 19:57:01
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: