Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:17:54
Приглашаю всех повидаться еще раз 25 октября в субботу в 16:00. Встреча будет преурочена к дню рождения системы. (желающие могут принести подарки и сувениры:)

Из хорошего с нашей. Пройдет раздача словнов. То есть ковриков. Из администрации буду я, Женя Вольнов. Так же, подозреваю, ни что не помешает быть с нами модераторам: Piterski и kankord. Поговорим про проблемы насущие, про ближайшее обновление и планы системы. Да и вообще обо всем о чем будет интересно.

Место встречи предлагаю не менять. Описание ниже.

По времени, думаю что не раньше 16ти часов. К сожалению, лично я рано быть не смогу, но, в общем-то, начать собираться можно и без меня. Одним словом, по времени предлагаю высказывать свои пожелания.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)
На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы уж точно найти.

Еще их организационных моментов. Рекомендуется приготовить бейджики (кароточки с именем и ником). В лицо мы преимущественно друг друга не знаем. Так будет удобней общаться.

Тех кто планирует прийти, прошу отписываться в теме.

Киевляне пытаются собраться тут

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 46 | 16:57:55
zvirus, давай без флейма (это всех касается, кстати говоря).

Когда у тебя будет какая-то точная, важная для нас информация, обязательно напишешь.

ingushetiya
Сообщений: 31
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 03:03:42
Завтра буду в Москве. Думаю получится прийти (если с новой работой на выходных не будут напрягать). Надеюсь вас всех увидеть. smile

piterstore.ru - PiterStore
telefonkupi.ru - Мобильный СПб
Ингушетия Life - Новости Ингушетии
Сообщение отредактировал ingushetiya - Среда, 22 Окт 2008, 03:08:56
Den3667
Репутация: 9

Сообщение # 48 | 23:35:34
я приду
------

черт, не получится...

Сообщение отредактировал Den3667 - Пятница, 24 Окт 2008, 22:27:51
ION
Сообщений: 3
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 15:57:13
я тоже хочу прийти, можно?

http://gamera.ru/
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 50 | 21:10:44
А ко мне братик из Киева приехал и наверное все выходные с ним проведу, но если вырвусь, то обязательно присоединюсь smile
Сообщение отредактировал Andre - Четверг, 23 Окт 2008, 21:11:00
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 51 | 22:58:04
Quote (ION)
я тоже хочу прийти, можно?

Можно. Почему нет?

Quote (Andre)
А ко мне братик из Киева приехал и наверное все выходные с ним проведу, но если вырвусь, то обязательно присоединюсь

Братика можно взять с собой. Приобщим, что называется. Да и ты же знаешь, мы люди приличные. К нам можно людей привести.
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 52 | 23:01:18
Kurt, Так что там насчёт видеоконференции? Я просто очень люблю подобные мероприятия, всегда посещал любые сходки, а тут темболее интересно на всех посмотреть.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 53 | 23:50:47
Postal, осталось предложить где ее проводить (скайп, еще что-то) и попробуем...может что и выйдет. Попытка не пытка.
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 23:53:21
Kurt, Честно-мне всё равно. Лет в 13-14 хорошо шарил в софте, сейчас других забот полно и я потерял интерес к новинкам софта. Скайп это что то вроде аси?

ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 00:29:39
Postal, это голосовой чат. Микрофон в руки, колонки врубил и болтаешь. П.С.: Классная штука кстати
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 56 | 00:31:15
ulquiorra, не только голосовой, но и видео.

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 16:12:42
Я наверно приеду

спасибо в репутацию
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 58 | 22:02:31
Как я понял в 16 встречаемся?
innot
Сообщений: 7
Репутация: 9

Сообщение # 59 | 22:16:54
эх, не получится завтра... Ну, может в следующий раз?)

ION
Сообщений: 3
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 22:52:42
и я точно не знаю((((

http://gamera.ru/
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Поиск: