• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:17:54
Приглашаю всех повидаться еще раз 25 октября в субботу в 16:00. Встреча будет преурочена к дню рождения системы. (желающие могут принести подарки и сувениры:)

Из хорошего с нашей. Пройдет раздача словнов. То есть ковриков. Из администрации буду я, Женя Вольнов. Так же, подозреваю, ни что не помешает быть с нами модераторам: Piterski и kankord. Поговорим про проблемы насущие, про ближайшее обновление и планы системы. Да и вообще обо всем о чем будет интересно.

Место встречи предлагаю не менять. Описание ниже.

По времени, думаю что не раньше 16ти часов. К сожалению, лично я рано быть не смогу, но, в общем-то, начать собираться можно и без меня. Одним словом, по времени предлагаю высказывать свои пожелания.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)
На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы уж точно найти.

Еще их организационных моментов. Рекомендуется приготовить бейджики (кароточки с именем и ником). В лицо мы преимущественно друг друга не знаем. Так будет удобней общаться.

Тех кто планирует прийти, прошу отписываться в теме.

Киевляне пытаются собраться тут

hump
Репутация: 81

Сообщение # 31 | 21:00:45
Quote (Olsiva)
PS hump, может питерскую тему замутим?

я не против, но будет скучновато обсуждать систему без администрации
хотя онлайн-конференция всё исправит..
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 21:06:00
Хотелось бы поподробнее узнать насчёт онлайн конференции? Будет ли трансляция? Если да, то смогут подключившиеся разговаривать с трансляторами?

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 33 | 22:36:59
Quote (_New-Uzer_)
Пришел бы, и живу главное недалеко, но очень не хочу раскрывать свою анонимность.

А в чем она выражена?

Quote (hump)
я не против, но будет скучновато обсуждать систему без администрации хотя онлайн-конференция всё исправит..

Вообще, большая редкость когда такого рода встречи организует администрация. Пользователи часто и сами организуются. Можно пообщаться, поделиться опытом. Составить совместную петицию.

Quote (Postal)
Хотелось бы поподробнее узнать насчёт онлайн конференции? Будет ли трансляция? Если да, то смогут подключившиеся разговаривать с трансляторами?

Судя по числу желающих, будет. Другое дело не помню я там wifi. Остается вариант со скайлинком. Но так или иначе что-нибудь придумаем.
Вероятно через скайп.
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 22:52:38
Kurt, эмм...врать не буду сталкиваюсь впервые) у мамы где-то был ноутбук с веб камерой, качество вроде ничего...Инструкции по подключению к конференции прилагаются? И ещё интересует такой вопрос, наверное же участников надо будет ограничить. Врятли вам там в кафэ будет приятно если малыши позайдут и будут в экран кричать всякие ненормативные слова. Или я это не так представляю happy

hump
Репутация: 81

Сообщение # 35 | 22:55:38
Postal, вот я щас тоже представил — Женя сидит и думает: «Господи, с кем же пива то попить...»
biggrin
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 36 | 22:57:29
hump, booze
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 22:59:41
Quote (hump)
Postal, вот я щас тоже представил — Женя сидит и думает: «Господи, с кем же пива то попить...»

Ну там же Питерски вроде пойдёт) Да найдётся с кем))

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 38 | 01:33:00
Quote (hump)
Postal, вот я щас тоже представил — Женя сидит и думает: «Господи, с кем же пива то попить...»

Без комментариев

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 39 | 01:45:24
Quote (hump)
Postal, вот я щас тоже представил — Женя сидит и думает: «Господи, с кем же пива то попить...»

Пошел искать зеркало. (хотя и веб камера сойдет...)

Quote (Postal)
Kurt, эмм...врать не буду сталкиваюсь впервые) у мамы где-то был ноутбук с веб камерой, качество вроде ничего...Инструкции по подключению к конференции прилагаются? И ещё интересует такой вопрос, наверное же участников надо будет ограничить. Врятли вам там в кафэ будет приятно если малыши позайдут и будут в экран кричать всякие ненормативные слова. Или я это не так представляю

Не переживай, все ок будет.

хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 40 | 10:14:22
Quote (hump)
Женя сидит и думает: «Господи, с кем же пива то попить...»

А-а-а, умираю :-)
В Киеве все совсем дохло... Эх sad

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 41 | 13:57:12
Quote (Kurt)
Так же, подозреваю, ни что не помешает быть с нами модераторам: Piterski и kankord.

Буду, если только третья мировая не начнётся...

Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 15:15:57
Quote (Kurt)
Не переживай, все ок будет.

Очень обнадёжили biggrin Надеюсь что так и будет smile Эмм...у меня инет 256 кб\с, скорость скачки файлов около 30 кб, это трудно будет?

Serious
Репутация: 172

Сообщение # 43 | 15:40:36
Quote (Postal)
это трудно будет?

Посмотри ролики на youtube smile

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
f1МоnzаRus

Сообщение # 44 | 16:50:02
Kurt, вы мне так и не ответили, т.к. не видели мой пост, что мне вам в подарок принести и сколько ббудет стоить майка юкоза?
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 45 | 16:52:27
так-с сегодня я не выезжаю, значит завтра или после завтра и потом буду в Москве, правда все равно - пока точный день моей поездки не намечен, я нахожусь в подвешенном состоянии =)

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: