• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:17:54
Приглашаю всех повидаться еще раз 25 октября в субботу в 16:00. Встреча будет преурочена к дню рождения системы. (желающие могут принести подарки и сувениры:)

Из хорошего с нашей. Пройдет раздача словнов. То есть ковриков. Из администрации буду я, Женя Вольнов. Так же, подозреваю, ни что не помешает быть с нами модераторам: Piterski и kankord. Поговорим про проблемы насущие, про ближайшее обновление и планы системы. Да и вообще обо всем о чем будет интересно.

Место встречи предлагаю не менять. Описание ниже.

По времени, думаю что не раньше 16ти часов. К сожалению, лично я рано быть не смогу, но, в общем-то, начать собираться можно и без меня. Одним словом, по времени предлагаю высказывать свои пожелания.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)
На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы уж точно найти.

Еще их организационных моментов. Рекомендуется приготовить бейджики (кароточки с именем и ником). В лицо мы преимущественно друг друга не знаем. Так будет удобней общаться.

Тех кто планирует прийти, прошу отписываться в теме.

Киевляне пытаются собраться тут

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 16 | 15:20:44
Урррррраааааааа!!!!!! Завтра или послезавтра вечером выезжаю из Питера - буду в Moscow City соответственно на следующий день =) Только если я буду выезжать завтра, может получится так, что и уеду в четверг sad , но из-за меня то никто встречу переносить не будет, но может случится так, что мы задержимся и на выходные......, но это мой единственный шанс быть в Москве - по крайней мере, я думаю, что мне удастся встретится хотя бы с одним человеком - Дядя_Рома - он стал моим другом, хотя по началу, мы очень враждовали, дружим уже около года, все благодаря Веб-сервису uCoz, ФТП. Было бы неплохо, если бы вы примерно подсказали примерный счет (сумму) в ресторане.

Сообщение отредактировал zvirus - Понедельник, 20 Окт 2008, 15:25:29
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 17 | 15:23:12
Quote (zvirus)
очень бы хотел пообщаться и увидеть Елену (Selena)

Приезжайте в Ригу, пообщаемся. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 18 | 15:24:21
Selena, Взаимно приезжайте в Питер biggrin - ну а в Москву у вас никак не получится вырваться?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 19 | 15:29:52
zvirus, в Питер я летом поеду. А сейчас никуда.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 20 | 15:34:59
Selena, Значит - решено? - летом устроим вам с Хампом экскурсию - по улицам и дворцам Санкт-Петербурга, кстати - могу похвастаться, я живу в городе известном на весь мир - Петергофе, наш Нижний и Верхний парк - самый посещаемый музей в мире и стал "восьмым чудом света" - очень бы хотел показать вам этот замечательный и удивительный парк с фонтанами, ну и музеи конечно тоже =) - Лето - как раз сезон!, кроме того, мой городок - Наукоград РФ.

Сообщение отредактировал zvirus - Понедельник, 20 Окт 2008, 15:36:44
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 21 | 15:39:00
Quote (zvirus)
Было бы неплохо, если бы вы примерно подсказали примерный счет (сумму) в ресторане.

Там система фри-фло. Берешь то что любо глазу. Т.к. сайт не отвечает сейчас их, с меню можно через кеш поисковиков ознакомиться
например так. Нажиметь Сохранено в кэше

Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 22 | 16:44:06
В общем пока мне ничего не мешает, и надеюсь что так оно и будет... Так что я буду. smile
f1МоnzаRus

Сообщение # 23 | 16:57:04
Quote (Kurt)
Quote (f1МоnzаRus)
казать ПРОДУКТ?)) мне б маечку ))

Можно. И нам не забудь принести.

хорошо smile я буду wink а что вам принести? вот у меня мама из италии опять вернулась привезла чиполино деревянных и ручечки чиполлино ) вам надо? biggrin

mas1k
Репутация: 23
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 18:57:43
Если выздоровлю, то буду.

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. (с) 2Pac
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 25 | 19:13:46
Quote (Kurt)
Ничто не мешает питерским активистам собраться проявив личную инициативу. Это раз. В ближайшее время в Спб я не собираюсь, но если собирусь, постараюсь сообщить. В целом, я регулярно бываю в разных регионах.

Kurt, если все-таки выберешься, обязательно дай знать.
Завидую москвичам, счастливые вы.

PS hump, может питерскую тему замутим? smile

Добавлено (20-Окт-2008, 19:13:46)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
Но есть возможно устроить небольшую он-лайн конференцию. В любом случае, интересно будет и в предлагающемся формате.

было бы классно собраться питерцам и моквичам в одно время и созвониться (хотя бы). Если будут желающие, готова организовать.
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 19:34:57
Quote (Kurt)
он-лайн конференцию

Отлично!

Yuzi
Репутация: 4

Сообщение # 27 | 19:57:02
Эх... Как бы я хотел к вам прийти... Но я живу в Калининграде... =(
_New-Uzer_
Репутация: 23

Сообщение # 28 | 20:34:40
Пришел бы, и живу главное недалеко, но очень не хочу раскрывать свою анонимность. sad

Данная подпись нарушает правила форума. uCoz-XPert.
rostan
Репутация: 10

Сообщение # 29 | 20:40:46
_New-Uzer_, эх жалко Москва от меня далеко.

fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 20:58:36
Я приду, эхх возьму себе мясо по-французски и картошки с компотиком... Грабли рулят biggrin

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: