• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:17:54
Приглашаю всех повидаться еще раз 25 октября в субботу в 16:00. Встреча будет преурочена к дню рождения системы. (желающие могут принести подарки и сувениры:)

Из хорошего с нашей. Пройдет раздача словнов. То есть ковриков. Из администрации буду я, Женя Вольнов. Так же, подозреваю, ни что не помешает быть с нами модераторам: Piterski и kankord. Поговорим про проблемы насущие, про ближайшее обновление и планы системы. Да и вообще обо всем о чем будет интересно.

Место встречи предлагаю не менять. Описание ниже.

По времени, думаю что не раньше 16ти часов. К сожалению, лично я рано быть не смогу, но, в общем-то, начать собираться можно и без меня. Одним словом, по времени предлагаю высказывать свои пожелания.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)
На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы уж точно найти.

Еще их организационных моментов. Рекомендуется приготовить бейджики (кароточки с именем и ником). В лицо мы преимущественно друг друга не знаем. Так будет удобней общаться.

Тех кто планирует прийти, прошу отписываться в теме.

Киевляне пытаются собраться тут

Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 02:17:54
Приглашаю всех повидаться еще раз 25 октября в субботу в 16:00. Встреча будет преурочена к дню рождения системы. (желающие могут принести подарки и сувениры:)

Из хорошего с нашей. Пройдет раздача словнов. То есть ковриков. Из администрации буду я, Женя Вольнов. Так же, подозреваю, ни что не помешает быть с нами модераторам: Piterski и kankord. Поговорим про проблемы насущие, про ближайшее обновление и планы системы. Да и вообще обо всем о чем будет интересно.

Место встречи предлагаю не менять. Описание ниже.

По времени, думаю что не раньше 16ти часов. К сожалению, лично я рано быть не смогу, но, в общем-то, начать собираться можно и без меня. Одним словом, по времени предлагаю высказывать свои пожелания.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)
На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы уж точно найти.

Еще их организационных моментов. Рекомендуется приготовить бейджики (кароточки с именем и ником). В лицо мы преимущественно друг друга не знаем. Так будет удобней общаться.

Тех кто планирует прийти, прошу отписываться в теме.

Киевляне пытаются собраться тут

hump
Репутация: 81

Сообщение # 3 | 09:03:30
Kurt,
Жаль, снова в Москве..
Питер как-то не воспринимаем :]
@lm@lex@
Репутация: 133
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 09:16:38
Планирую прийти smile хотя точно не знаю.
А кепочки будут? tongue

You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. ˆ-ˆ
Twitter в блоге 3.0 Beta
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 5 | 12:23:48
согласен с hump'om
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 6 | 12:29:14
Quote (hump)
Жаль, снова в Москве.. Питер как-то не воспринимаем :]

Ничто не мешает питерским активистам собраться проявив личную инициативу. Это раз.
В ближайшее время в Спб я не собираюсь, но если собирусь, постараюсь сообщить. В целом, я регулярно бываю в разных регионах.

В частности, 27ого числа буду в Киеве. Если есть желающие там, можем собраться, пообщаться.

Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 13:14:05
я тоже хочу cry с Ростова долго добираться cry

Добавлено (20-Окт-2008, 13:14:05)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
http://www.grably.ru/

Could not connect

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 8 | 13:23:18
Quote (Postal)
Could not connect

Плохо. Но, будем надеется, починят. В целом основная информая тут есть.

Quote (Postal)
я тоже хочу с Ростова долго добираться

В Ростове в этом году уже был. Возможно, в декабре буду в Краснодаре. Но не уверен что в Ростове наберется заметное число желающих.
Пока вон, даже, и Москва как-то не очень активна.
Shugich
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 13:24:46
ссылка.

Надо знать где-кто живет happy

P.S. Просьба не удалять.


хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 10 | 13:33:23
Quote (Kurt)
хабибти, заведи отдельную тему, глядишь киевляне соберутся

Спасибо, тему создала, ждем реакции. Встреча пользователей в Киеве

f1МоnzаRus

Сообщение # 11 | 14:34:54
Kurt, я б пришёл я люлю такие сходки но что вы там будете кушать? а то мама ещё не пустят: с дядками пиво хлебать)) я так условно! хотелось бы прийти а можно сразу заказать ПРОДУКТ?)) мне б маечку ))
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 12 | 14:37:10
Я позвоню своим родственникам, если мужчина моей тети поедет (он дальнобойщик) с грузом в Москву на этой неделе, постараюсь приехать - буду одним из представителей Питера =) Очень хочу быть на этой встрече!

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 13 | 14:40:54
f1МоnzаRus, я условностей не понял. Попойку никто устраивать не будет. В данном заведение алкоголь наливают по предъявлению документов, так что будем придерживаться этой логики. Жалеющие и достигшие совершеннолетия, вероятно, будут пить пиво.

Quote (f1МоnzаRus)
казать ПРОДУКТ?)) мне б маечку ))

Можно. И нам не забудь принести.
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 14 | 14:42:37
Если получится приехать, Очень хотел бы пообщаться с представителями администрации - как раз со всеми представленными - очень вы интересные личности. Так же очень бы хотел пообщаться и увидеть Елену (Selena), ну о Андрее я вообще молчу........ его то нам 100% не удастся увидеть...., но так же был бы рад пообщаться

Добавлено (20-Окт-2008, 14:42:37)
---------------------------------------------
Ну и с пользователями конечно тоже =)

Все побежал класть денежку на мобильник (-30р biggrin ) и узнавать, получится у меня приехать или я обламаюсь по полной happy


Сообщение отредактировал zvirus - Понедельник, 20 Окт 2008, 14:43:58
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 15 | 14:45:33
zvirus, подход верный. Доказывает что для желающих расстояние от Питера до Москвы - не проблема. В прошлом году был человек из Челябенска с нами, была евра, которая приехала тогда, если не ошибаюсь специально роди этой встречи из Харькова.

По поводу того что бы увидеть еще кого-то. Это, конечно, здорово, но это было бы куда проще, если бы мы жили все в одной стране хотя бы. А это не так. Но есть возможно устроить небольшую он-лайн конференцию. В любом случае, интересно будет и в предлагающемся формате.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: