Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:17:54
Приглашаю всех повидаться еще раз 25 октября в субботу в 16:00. Встреча будет преурочена к дню рождения системы. (желающие могут принести подарки и сувениры:)

Из хорошего с нашей. Пройдет раздача словнов. То есть ковриков. Из администрации буду я, Женя Вольнов. Так же, подозреваю, ни что не помешает быть с нами модераторам: Piterski и kankord. Поговорим про проблемы насущие, про ближайшее обновление и планы системы. Да и вообще обо всем о чем будет интересно.

Место встречи предлагаю не менять. Описание ниже.

По времени, думаю что не раньше 16ти часов. К сожалению, лично я рано быть не смогу, но, в общем-то, начать собираться можно и без меня. Одним словом, по времени предлагаю высказывать свои пожелания.

Место встречи: Рестораны «Грабли» на Алексеевской. Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)
На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы уж точно найти.

Еще их организационных моментов. Рекомендуется приготовить бейджики (кароточки с именем и ником). В лицо мы преимущественно друг друга не знаем. Так будет удобней общаться.

Тех кто планирует прийти, прошу отписываться в теме.

Киевляне пытаются собраться тут

fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 22:55:54
Что то пока с точным временем как то не определились dry
Во сколько приходить то?

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 62 | 23:02:36
fox-misha, да написано же что в 16 часов
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 10:00:30
smile Здорово, что снова решили собраться. Жаль, что я не смогу присутствовать. Работа...:(
Удачи Вам посидеть товарищи.

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 64 | 14:02:52
Quote (f1MonzaRus™Волк)
бейджики будут?

прошлый раз все сами себе делали, не угадаешь ведь кто придёт, а кто не сможет.

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 65 | 14:11:31
f1MonzaRus™Волк,
Quote (Kurt)
Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала это. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, там есть два пути: на второй этаж в ресторан вам туда не надо, и на лево в фри-фло...Вам туда. И уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы уж точно найти.

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 66 | 18:37:36
к сожалению, приехать ко встрече у меня не получилось, проблема с машиной вышла, заказ на Москву сорвался, но все равно в течении двух недель приеду в Москву, с парой пользователей точно встречусь.

@lm@lex@
Репутация: 133
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 18:49:02
Эх, вот я и сходил...поехал к друзьям на дачу... sad sad

You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. ˆ-ˆ
Twitter в блоге 3.0 Beta
panig
Репутация: 70

Сообщение # 68 | 18:56:05
а да, вот же сейчас нет никого. sad
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 69 | 20:40:01
Спасибо всем кто был. И тем кто еще не разошелся в данный момент.
От меня все отзывы и фотки уже завтра.
Думаю, отдельную тему можно будет не заводить, а все свои впечатления оставлять здесь же.
aN
Репутация: 70

Сообщение # 70 | 20:43:37
а будет фотоотчет? или, может, вам запостить в блог? smile если есть возможность и желание wink
rsod
Сообщений: 324
Репутация: 231

Сообщение # 71 | 21:14:59
ехх..везунчики smile

Zip file! Zip file!
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 22:37:20
все было супер

SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 73 | 08:21:16
понравилось, только напился сильно еле до дома дошел, за коврик спасибо

спасибо в репутацию
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 08:34:33
SPARTАCUS, Смотрел я меню через их сайт dry Я б там тоже напился happy Москва, а цены ниже чем в средней кафэшке у нас, в Ростове wacko

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 75 | 10:53:29
Quote (SPARTАCUS)
только напился сильно еле до дома дошел, за коврик спасибо

Вот и оставляй вас:)

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вторая встреча пользователей uCoza в Москве
Поиск: