• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Опросы про игры
Опросы про игры
Играете ли вы в компьютерные игры?
1. Нет [ 19 ] [14.96%]
2. Почти нет [ 13 ] [10.24%]
3. Иногда [ 44 ] [34.65%]
4. Регулярно в различные [ 17 ] [13.39%]
5. Регулярно только в он-лайн [ 15 ] [11.81%]
6. Регулярно только в сетевые [ 6 ] [4.72%]
7. Регулярно только в персональные [ 2 ] [1.57%]
8. Живу в них [ 11 ] [8.66%]
Всего ответов: 127
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:04:12
Я иногда создаю такие флеймовые темы и опросы, вот назрел очередной.
Оговорюсь сразу, он никак не связан с появлением модуля игр на юкозе, или каким-то злым умыслом.
Здесь на форуме, объективно, наиболее активные пользователи юкоза, люди которые немало своего времени уделяют своим сайтам, интернету.
Мне стало любопытно как это согласуется с популярным занятием за компьютером - игранием.
Думаю, в ответах можно так же уточнить любимые жанры или то что для вас игры, играете ли вы последнее меньше или наоборот.
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 22:30:33
Quote (JokerCS)
И собственно вопрос к Евгению, в какие игры играете Вы?

Я думаю, что у Евгения есть дела поважнее игр. wink

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 32 | 22:54:43
Quote (JokerCS)
И собственно вопрос к Евгению, в какие игры играете Вы?
На сколько я в курсе, Женя любитель игры «Mafia». Женя иногда приводит примеры из сюжета игры. В общем, если он захочет, сам расскажет.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 33 | 23:04:06
люблю стратегии, карточные игры, игру в кости. на счет как часто...уже две недели, если не больше мечтаю поиграть в любимую игрушку, пока не удается. иногда бывает, что вырубают интернет, тогда точно сижу и играюсь, а потом опять мечтаю поиграть когда-нибудь. скорее всего меня уже возбуждает не процесс игры, а сами мечтания, типа эх! как сяду как сяду и как пройду сразу несколько уровней biggrin

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
JokerCS
Репутация: 2

Сообщение # 34 | 23:14:54
Quote (djekky)
Я думаю, что у Евгения есть дела поважнее игр.

Человек интересуется интересным. имхо wink
АлексБаг
Сообщений: 3
Репутация: 21

Сообщение # 35 | 23:41:18
а я повзрослел, что ли happy уже около года в игры не играю....
BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 01:51:36
Раньше играл часто, сейчас же времени на игры нету sad за последние полтора года играл в сталкер, HL2 ну и конечно же WOW respect
Obitel
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 02:19:19
- Я игры по жанром Стратегий. Очень азартная, особенно если по сети WarCraft играть. smile

uCoz - Это сила!
Делаю сайты по Укоз или же помогу! Мой мыло: madko_or@mail.ru, не вижу смысла в Аське!
@lm@lex@
Репутация: 133
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 04:49:47
Риальный задрот, ой, простите, опытный игрок в код4 ещё после открытия bfh задрачива..., снова простите, играю и в неё. biggrin

You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. ˆ-ˆ
Twitter в блоге 3.0 Beta
HIGHLANDER
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 06:49:46
battlefield 2 forever cool
Играю каждый день часов эдак по 5 happy

Сообщение отредактировал HIGHLANDER - Пятница, 24 Июл 2009, 06:50:30
@lexx
Сообщений: 36
Репутация: 173
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 08:18:59
Highlander, О_о
Везде успеваете:)

и зачем мне было лезть в интернет в 13 лет?) а кого, в общем-то, я спрашиваю...
ну хоть какая-то ностальгия, лучше чем ничего
HIGHLANDER
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 08:26:02
@lexx, Да. Играю на totalbf.ru - главный русский сервер, по совместительству там и админю cool

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 42 | 13:56:19
Quote (JokerCS)
И собственно вопрос к Евгению, в какие игры играете Вы?

Я, в общем-то, по сути не во что за компьютером не играю и уже много лет. Видимо я играю в игру под названием Жизнь. Это достаточно увлекательно:)
Хотя к играм отношусь хорошо. Правда, по настоящему считаю, что интересно играть с живыми людьми, то есть в онлайнове и сетевые игры. Но при этом важно что бы соперник был примерно одного уровня.
На компьютере у меня стоят только шахматы, но и в них, к сожалению, не играю. Вероятно, моя шахматная карьера закончилась лет в 7 и третьим разрядом:( smile

Quote (zvirus)
На сколько я в курсе, Женя любитель игры «Mafia». Женя иногда приводит примеры из сюжета игры

smile речь могла идти только о салонной (словесной) игре мафия. Она никак не связана с компьютером. И, в целом, у меня был период увлечения ролевыми, не компьютерными ирами D&D и пр. Еще в школе.

Изредка, конечно, на кпк или iphone в минуты ожидания мне попадается что-то казуальное или логическое, но обычно хватает максимум на пару уровней.

Из любимых игр прошлого, пожалуй, Heroes (в основнмо во вторые играл и хотситом), SimCity, UFO, Warcraft, а из шутеров HL сразу после wolfenstein 3d. Шутеры действительно могут способствовать переключению внимания.

Кстати, вспомнил что люблю в принципе автоматы, которые в игровых центрах, кинотеатрах стоят. Там стрелять интересней. Но среди таких все равно любимые это аэрохоккей, футбол...
Вообще, проводя столько времени за компьютером лучше офлайновая разрядка с физическими составляющими, имхо.

JokerCS
Репутация: 2

Сообщение # 43 | 15:40:39
Kurt, спасибо
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 20:58:54
Раньше был заядлым геймером в жанре RPG ! Шутеры и другие игры проходил для галочки, а вот в РПГшки смаковал каждый момент))
Сейчас, когда появилась семья, ребенок, уже конечно не до игр, но все же бывают моменты, удается поиграть, и супругу подсадил на тот же Ragnarok (MMORPG).
А вообще остаюсь фанатом старых серий игр. Типа Fallout, StarCraft, Diablo, Carmageddon, Quake (2 и 3 только по сети, дабы разрядиться так сказать), HOMM (Heroes of Might and Magic). Сейчас как раз играю в НОММ 3.5 smile Скачал недавно, такая блин ностальгия))
В принципе играм уделяю в день по 1-3 часа, бывает вообще не играю, а бывает увлекшись могу целый день за игрой провести))
Quote
Видимо я играю в игру под названием Жизнь. Это достаточно увлекательно:)

Так же играю уже на протяжении пару лет, в подобный квест, под названием - "Бюрократия" smile Очень занятный, но непонятен до сих пор конец квеста sad
Сообщение отредактировал TehnoiD - Пятница, 24 Июл 2009, 21:00:48
-=[ADM]-=-[GSO]=-
Сообщений: 1
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 17:52:15
Я играю в MMORPG игру Lineage 2 у меня даже сайт есть на эту тематику ( даже 4 сайта ), но один только стоит внимания, может кто то даже на нём и был, ещё в CS могу порубиться или в WOW, можно и в доту ( всесторонне развит smile )
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Опросы про игры
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: