• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на премии Open Web Awards
uCoz на премии Open Web Awards
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:53:44
По итогам голосования веб-сервис uCoz занял первое место в номинации [Media] Best Site for Publishers.

Благодарим Вас за поддержку!

Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 19:53:44
По итогам голосования веб-сервис uCoz занял первое место в номинации [Media] Best Site for Publishers.

Благодарим Вас за поддержку!

Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 3 | 19:55:21
Инструкция по голосованию во втором туре

1. Заходим на сайт.

2. Выбираем через какой аккаунт будем голосовать:
возможно два варианта через Twitter или через Facebook. (Если у вас нет аккаунтов в этих системах, самое время не отставать от жизни и завести!)

3. Если вы выбрали Twitter, то разрешаем программе доступ, нажав на "Allow", если вы уже залогинены в браузере.

Если вы не залогинены, вам нужно ввести пароль и логин для Twitter:

4. После этого проверяем, верно ли у нас заполнен участник и номинация.
for: Best Site for Publishers
I vote for: ucoz.com

Если все верно нажимаем на кнопку "Submit&Tweet".

5. Если вы голосуете через Facebook, то сначала вам нужно дважды разрешить приложению доступ и залогиниться, если вы не залогинены в браузере.

6. После чего также проверить, верно ли указан номинант и категория и нажать "Submit&Post".

Благодарим за поддержку!

Прикрепления: 7337563.jpg (202.7 Kb) · 5677067.jpg (202.7 Kb) · 5564353.jpg (141.9 Kb) · 6243071.jpg (114.5 Kb) · 4323907.jpg (120.5 Kb)

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 20:00:16
Кстати, сейчас на страницу номинированный приятно смотреть. Если так дальше пойдет, успех гарантирован.
Прикрепления: 3337424.png (165.7 Kb)
netlenko
Сообщений: 202
Репутация: 39

Сообщение # 5 | 20:23:11
Ради такого дела зарегистрировался в Twitter. Поддерживаю просьбу администрации сервиса и в свою очередь приглашаю всех-всех-всех попробовать свои силы на международной арене.
Это несложно. Даже у меня получилось cool
Прикрепления: 2060694.jpg (17.1 Kb)

Сообщение отредактировал netlenko - Понедельник, 09 Ноя 2009, 20:38:34
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 21:23:55
там даже такая фишка есть как I want to promote можно сделать кнопочку на сайт с голосовалкой именно за юкоз
http://mashable.com/owa/pages/widgets?v=www.ucoz.com&c=48
кнопочки не сильно страшные даже симпатичные. можно вставить линк.
процедура регания на твиттере оказалась безболезненной и быстрой без всяких подтверждений и прочих мук. голосовать можно smile

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 7 | 21:25:29
webanet, спасибо. А в шапке темы, вообще-то, специальная ссылка и стоит.
Стихия
Сообщений: 7
Репутация: 66
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 21:42:38
Голосовала с твиттеровского профиля сайта.
Жаль, что у нас в стране фейсбук и твиттер не настолько развиты, что подразумевается что аккаунты есть у всех.
Хорошо, что ищем альтернативу Премии Рунета. Уж даже если судить от третьего лица - неужели Википедия хуже онлайн-стрелялок?

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 9 | 21:49:44
Стихия, это не альтернатива, это несколько другое.
И что для пользователей сестемы, имхо, потенциально важно - это то, что получи сервис признание на западе, учитывая наш менталитет, в отношении ваших сайтов вряд ли скажут что он в каком-то плохом месте сделан\размещен.

А википедия не хуже. Она просто не участвует по большому счету.

ItachiMax
Репутация: 2

Сообщение # 10 | 22:16:08
Стихия, полностью согласен с Kurt, а вообще хочу добавить что эти "онлайн стрелялки" всегда будут в подобных конкурсах вот такое вот творить, хоть их и меньше КПД просто невероятен, а все потому что при положительном результате им дадут бонусы. Безусловно подарки это хорошо, но подарки в таких проектах как онлайн игры обычно подбирают так, чтобы у самого обыкновенного и скромного игрока появилась возможность приблизится к донаторам(тем кто вкладывает в игру), и конечно же таких скромных в основном 85%, конечно же почти каждый будет голосовать. Вот и получается что онлайн в день 30,000 из них проголосовало 20,000. Я бы на месте администрации премии РУнета не допускал бы к конкурсу проекты азартных игр и онлайн игры. В противном случае эту премию не сможет получить не один действительно серьезный проект... Что стоит написать игру которая базируется на рандоме, а потом дать бонусы? А что стоит написать проект типа uCoz и потом поддерживать его? Может в чем-то я не прав, это чисто моё мнение и буду рад если кто-то поправит меня. smile

П.С. поддержал свой любимый проект из твитера) Интересно.. У меня есть акк на фейсбуке, а что будет если и с него голос дать?)

Сообщение отредактировал ItachiMax - Понедельник, 09 Ноя 2009, 22:17:10
Татьянка1
Репутация: 2

Сообщение # 11 | 23:08:15
Все получилось! Проголосовала с фейсбука. Я думаю,что многие там зарегистрированы еще с весны,только забыли про это.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 23:11:06
ItachiMax,
Твиттер ? А что то по проще нельзя ? куда ещё проще ....................................

Добавлено (09-Ноя-2009, 23:11:06)
---------------------------------------------
Татьянка1,
Фэйсбук ?????


Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 09 Ноя 2009, 23:10:10
kostik
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 23:42:38
Складывается ощущение, что участие во всевозможных конкурсах - это какая-то самоцель. Не складыватся пока что с премией Рунета - бог с ней, уже небось махнули рукой, уже эту несчастную премию сомнительной называют и все пытаются у конкурентов найти неправильную агитацию, накрутку и т.д.
Теперь вот - премия Open Web Awards, малопонятная большинству пользователей. И какая-то сомнительная (с моей точки зрения). И как - все силы туда? На премию Рунета рукой махнули? А за Awards подарки будут давать?

Как-то немного неудобно за такой солидный сервис. Администрация uCoz - зачем вам эти конкурсы? Ваш сервис и так хорош и по-своему знаменит, на мой взгляд - хорошее дело всегда пробьет себе дорогу в интернете. А так - создается впечатление, что вот нужно премию схватить не важно где и для чего. Прямо как с инвайтами на модуль интернет магазина - все кричат, дайте инвайт, хотя с ним разберутся с десяток-другой пользователей, а реально пользоваться будут единицы.

Уф, не кидайте помидорами и не нужно гневных лозунгов. Лично я, конечно же голосую за uCoz и на премии Рунета и на этом сомнительном Авардсе, буду голосовать и дальше. А мнение свое высказал - в конце концов, тут форум и каждый может высказываться по существу.


Безупречный не упрекает.
toster
Репутация: 18

Сообщение # 14 | 00:02:46
Мда, конкурсы, конкурсы, конкурсы… Странно всё это, не находите?

Голосовать не буду, т.к. пароль от фейсбука утерян.
В принципе, если администрация хочет уловить уровень лояльности, то его видно и по премии Рунета, и пинать не надо. А вот если лояльность пользователей низкая, то поднимать её нужно не участием в конкурсах, а реальными изменениями. Не плохое изменение приподнёс вебтоп, но это должно быть периодичной деятельностью, повторятся из раза в раз, а не так как сейчас — раз в полгода или год. Нужно создавать чувство у пользователей, что без юкоза они не могут, что это признак их качества жизни, а не просто хостинг. Пока же выглядит на слабые попытки разуверить администруцию себя в том, что всё не настолько плохо как есть. Уж если плохо, то не стоит обманывать себя, нужно просто повышать лояльность.

Если поможет: я огородник), чушь, но что поделать…


«Сидящий в куче говна вони не чувствует»
Китайская народная пословица.
Сообщение отредактировал toster - Вторник, 10 Ноя 2009, 00:04:02
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 15 | 00:36:07
kostik, а вы попробуйте тему перечитать. Может ясно станет. Мне вот не ясны такие комментарии. Ничего не почитал, но свое обязательно напишу.

toster, такие посты (по смыслу) буду далее удалять.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на премии Open Web Awards
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: